• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Beety Boo fem/Днат250/indoor/


dimonnn497

Рекомендованные сообщения

С началом, бро!! У тебя лампы всё таки длинноваты, ДНат поместится (с отражателем)? Надо ж ещё кокоето охлаждение. Бетти бу очень низкорослый, подвеску ДНата с култубом наверно замутишь...

П.С. Реально интересно посмотреть на этот сорт в индоре. Пишут 20-30 см., наверно больше... Больших шиш)

Спасибо! днат то поместится а эти пока на время,к днату буду делать култуб и охлождение нормальное,сам хочу посмотреть что выйдет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДнаТ войдет, его можно стеклом отгородить и всю темпу просто куллерами забирать! В ДНАТотдел 2-3 *120 хватит вполне!

 

ЗЫ: Прост в твоем случае култуб будет занимать КОНСКОЕ пространство, которого и так лично мне всегда мало)

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ДнаТ войдет, его можно стеклом отгородить и всю темпу просто куллерами забирать! В ДНАТотдел 2-3 *120 хватит вполне!

 

ЗЫ: Прост в твоем случае култуб будет занимать КОНСКОЕ пространство, которого и так лично мне всегда мало)

я впринцепе так и хотел сделать просто незнаю где стекло такое найти:( обычное то лопнет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой термометр как у тебя на картинке был,обманывал сильно,выкинул на!

"я впринцепе так и хотел сделать просто незнаю где стекло такое найти :( обычное то лопнет.." - вроде 4-5 мм обычного стекла хватит(видел где-то уже в репортах)

Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой термометр как у тебя на картинке был,обманывал сильно,выкинул на!

"я впринцепе так и хотел сделать просто незнаю где стекло такое найти :( обычное то лопнет.." - вроде 4-5 мм обычного стекла хватит(видел где-то уже в репортах)

а как его проверить вообще? попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычное стекло ставь, просто не в притык к лампе и все чики пики! Рекомендую замутить так: Лампу по средине в задней стенке, справа от лампы куллеры на выдув, а слева один воткни куллер, что бы он дул на лампу и всю жару сгонял сразу в сторону выдува! (это если смотришь в свой бокс со стороны двери) Так проканает... я в картонной коробке когда ростил с ДНАТом 250м, меня это спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычное стекло ставь, просто не в притык к лампе и все чики пики! Рекомендую замутить так: Лампу по средине в задней стенке, справа от лампы куллеры на выдув, а слева один воткни куллер, что бы он дул на лампу и всю жару сгонял сразу в сторону выдува! (это если смотришь в свой бокс со стороны двери) Так проканает... я в картонной коробке когда ростил с ДНАТом 250м, меня это спасало.

Ооо спасибо мужик,дельный совет,буду пробовать,днат кстате уже пришёл на почту а у меня бобла нету обидно но ладно че нить намутим:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня господа :)

И вот мой стелс дал первые результаты чему я очень рад,семка почти скинула свою каску,темпа в боксе держится около 28-30:) а вот и фотки самой семки!

post-12915-0-37613000-1359542730_thumb.jpg post-12915-0-43497600-1359542731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с Днатом такая темпа?!?! поставь на растиху пока стаканчик пластиковый с дырочками вверху. и на будущее подумай, чем будешь обдувать ее, имитируя ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с Днатом такая темпа?!?! поставь на растиху пока стаканчик пластиковый с дырочками вверху. и на будущее подумай, чем будешь обдувать ее, имитируя ветер!

Да какой днат:)у меня его ещё нет он на почте лежит заберу на неделе:) это одна эта лампа так ебашит:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одна эта лампа так ебашит :(

Отлепи её от стены и положи прям на горшок (чтоб над растихой светила) про парничек упомянули.

и советую шустрануть быстрей на ДНаТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлепи её от стены и положи прям на горшок (чтоб над растихой светила) про парничек упомянули.

и советую шустрануть быстрей на ДНаТ.

Отлипим:)) днат 3 числа только смогу забрать:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тебя очень верю)))!удачи)

спасибки:) удача мне пригодится:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вон примерный бокс из колонки, посмотри там с фоткой в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вон примерный бокс из колонки, посмотри там с фоткой в конце)

да мне и этого в полне хватает:))просто надо до ума довести:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне и этого в полне хватает :))просто надо до ума довести :)

довести до ума 100% надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довести до ума 100% надо

Знаю:) доведу куда я денусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эсл выростит туфта :) надо днат :))

Будешь отвечать на флуд - получишь сам предупр.! В репорте общаемся только по теме репорта! Вопросы "левых" чуваков - это флуд! Ответы на эти вопросы - тоже считаются флудом! Так как не по теме!

Разъяснил на будущее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь отвечать на флуд - получишь сам предупр.! В репорте общаемся только по теме репорта! Вопросы "левых" чуваков - это флуд! Ответы на эти вопросы - тоже считаются флудом! Так как не по теме!

Разъяснил на будущее !

ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь отвечать на флуд - получишь сам предупр.! В репорте общаемся только по теме репорта! Вопросы "левых" чуваков - это флуд! Ответы на эти вопросы - тоже считаются флудом! Так как не по теме!

Разъяснил на будущее !

Да уж 3стр флудерастизма,а всходов не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж 3стр флудерастизма,а всходов не вижу...

2 страницу посмотри там все есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вам господа гроверы:) ростихе уже 3 дня чувствует себя прекрастно:) темпа в боксе норм короче все чики пуки:)

Есть и плохая новость ростить буду без дната,сним у меня не срослось но зато 3 числа пойду куплю парочку ЭСЛ 2700к по ват 60 и думаю будет норм:)

вот фотка ростихи:)

post-12915-0-46551500-1359630478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вам господа гроверы :) ростихе уже 3 дня чувствует себя прекрастно :) темпа в боксе норм короче все чики пуки :)

Есть и плохая новость ростить буду без дната,сним у меня не срослось но зато 3 числа пойду куплю парочку ЭСЛ 2700к по ват 60 и думаю будет норм :)

вот фотка ростихи :)

post-12915-0-46551500-1359630478_thumb.jpg

 

 

 

Бро на вегу спектр другой нужен не 2700, а 6400. И мой тебе совет лучше одну мошьную бери , чем много слабых! А так удачи тебе и больших шишуль! Буду следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро на вегу спектр другой нужен не 2700, а 6400. И мой тебе совет лучше одну мошьную бери , чем много слабых! А так удачи тебе и больших шишуль! Буду следить!

Я знаю что на вегу надо 6400:) те и те купим:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...