• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Beety Boo fem/Днат250/indoor/


dimonnn497

Рекомендованные сообщения

Всем привет,собираюсь выращивать:1 Beety Boo fem:)

Земля чудестный сад Ph 6.2-6.5,удобра жидкая непомню название :(

Бокс сделал из колонки "Амфетон" размеры: высота: 70,глубина: 30,ширина: 40 см :good:

Почему из колонки спросити вы?,потому что я не удачник,уже пытался вырастить лорика в шкафу у деда,так меня спалили :(

Потом идея гроуверства снова мной овладела и я решил сделать этот стелс бокс! в понедельник доделаю все до конца и будет шик!

Внутри будут стоять две люминесцентные лампы,компьютерный кулер,ну и горшок с растишкой канешно :)

Скоро привезут Днат 250:) жду не дождусь :icon_razz:

Вот фотки бокса!

post-12915-0-49423500-1359203224_thumb.jpg

Моя любимая колонка долбит так что стёкла дрожат :)

post-12915-0-45746000-1359203272_thumb.jpg post-12915-0-72254500-1359203273_thumb.jpg

если что не так испровляйте буду признателен!

Изменено пользователем dimonnn497
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, стелс так стелс, с началом Бро :1043269172: "Ошибается тот кто чтото делает"

Спасибо,фоток завтро залью посмотриш бокс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт надо начинать с фоток! В первом посте должны быть фотки ! Не исправишь до сегодняшнего вечера - удалю репорт!

+1 предупр. тоже дам если не исправишь!

Ну а так с началом конечно же!

Ок,все понял начальник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как на бетти спрос попер! С началом! :icon_biggrin: Размер горшка? Земля какая? Чем удобрять будешь? Описывай подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как на бетти спрос попер! С началом! :icon_biggrin: Размер горшка? Земля какая? Чем удобрять будешь? Описывай подробней)

горшок 5 литров:) земля чудестный сад:) и удобрение жидкое в бутылке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! тебе брат должно сильно повезти чтобы не зажарить ее 250-ым днатом в таком боксе.прежде всех посадок тести пустой бокс кулера вдув-выдув должны работать так чтоб в боксе было 25-28 днем а ночью (часа 4)сама упадет 16-20.как все зажьжешь через сутки открой если все так сажай.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом! тебе брат должно сильно повезти чтобы не зажарить ее 250-ым днатом в таком боксе.прежде всех посадок тести пустой бокс кулера вдув-выдув должны работать так чтоб в боксе было 25-28 днем а ночью (часа 4)сама упадет 16-20.как все зажьжешь через сутки открой если все так сажай.удачи!

Спасибо,да я тоже думал как бы она не сгорела под ним,думаю сверху в боксе где днат будет два кулера пихнуть чтобы охлождение было норм,ну а так спасибо помог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачки))

Буду следить)

Спасибо! а я буду сторатся выростить:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да я тоже думал как бы она не сгорела под ним,думаю сверху в боксе где днат будет два кулера пихнуть чтобы охлождение было норм,ну а так спасибо помог!

купи GHe удобрения..ну или закажи пока время есть! что бы проблем не было..и лишних вопросов про траблы :icon_friendship: ..

УДачи.буду наблюдать :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи GHe удобрения..ну или закажи пока время есть! что бы проблем не было..и лишних вопросов про траблы :icon_friendship: ..

УДачи.буду наблюдать :icon_lol:

Постораюсь просто с баблом проблемы,на днат то собираю как могу:))спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из москвы? могу сказать где магаз! могу продать... за 1000 3 банки :secret: пока не гровлю..нах не нужны..а кто начинает могу помочь)

не больше 1400-1500 от дашь!МАгазин)

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из москвы? могу сказать где магаз! могу продать... за 1000 3 банки :secret: пока не гровлю..нах не нужны..а кто начинает могу помочь)

не больше 1400-1500 от дашь!МАгазин)

Не я далеко от москвы:(

 

С началом, следить буду. Сам Ща Betty Boo тяну. Вот уже 3 дня от каски.

Оооо красавчик,так мы получается братья по оружию:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,и как я обещал,я доделал свой бокс,получилось очень даже не плохо меня порадовал :)

Для стелса самое то кулера не шумят свет не где не проходит :)

На лампы не оброщайте внимания просто жду днат на днях должен прийти!

а вот собственно и сам бокс любуйтесь критикуйте!

post-12915-0-44810600-1359378365_thumb.jpg post-12915-0-89406600-1359378366_thumb.jpg post-12915-0-40739300-1359378371_thumb.jpg

post-12915-0-07188100-1359378368_thumb.jpg post-12915-0-20724700-1359378369_thumb.jpg post-12915-0-19309000-1359378370_thumb.jpg

Кстате Beety Boo уже посажен ждём всходов!

Изменено пользователем dimonnn497
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом...Днат в колонке? Ну ты икстим гровинг затеял...Удачи и Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом...Днат в колонке? Ну ты икстим гровинг затеял...Удачи и Джа помощь...

Не Днат ещё по почте гдето шляется вот жду:)а семька то растёт вот и придумал:)главное чтобы не спалили:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днатом может темпа очень сильно подняться...

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днатом может темпа очень сильно подняться...

Знаю у меня с этими двумя лампами темпа без кулеров была 35,а когда поставил два,один на выдув другой на вдув сразу упала до 25-28,а для дната сделаю култуб :) Изменено пользователем dimonnn497
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю у меня с этими двумя лампами темпа без кулеров была 35,а когда поставил два,один на выдув другой на вдув сразу упала до 25-28,а для дната сделаю култуб :)

Да,бро култуб как минимум,напишешь потом какая темпа будет!)Джа в помощь,и с началомС!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бро култуб как минимум,напишешь потом какая темпа будет!)Джа в помощь,и с началомС!)

Ок,спасибо! как думаешь норм растихе на этих лампах недельку будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да канеш нормально,она ж еще у тебя маленькая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да канеш нормально,она ж еще у тебя маленькая....

ооо спасибо а то я уже испугался,думал не взойдёт на них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

С началом, бро!! У тебя лампы всё таки длинноваты, ДНат поместится (с отражателем)? Надо ж ещё кокоето охлаждение. Бетти бу очень низкорослый, подвеску ДНата с култубом наверно замутишь...

П.С. Реально интересно посмотреть на этот сорт в индоре. Пишут 20-30 см., наверно больше... Больших шиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...