• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Pandora fem\Днат 400wЭСЛ 2x85w-2x36w-ЛДС 30w\Земля


Grower90

Рекомендованные сообщения

тогда точно все и сразу включай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Grower90

    48

  • VOVDEMOR

    6

  • Bitlejuce

    5

  • alex6704

    5

тогда точно все и сразу включай!!!

Так ростиха ещё не проклюнулась=))Она маленькая...не высохнит под ними...может после первых листов врубать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 3 дня можешь под 6400 только держать ! только лампочки близко ставь - 15 см! Правильное решение принял! Убирай на х .. кастрюлю первым делом - потом остальные расти в течении 3-х дней - потом выберешь ту которая лучше всего выглядит - ее и оставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 3 дня можешь под 6400 только держать ! только лампочки близко ставь - 15 см! Правильное решение принял! Убирай на х .. кастрюлю первым делом - потом остальные расти в течении 3-х дней - потом выберешь ту которая лучше всего выглядит - ее и оставишь!

Ок Грамыч=) Так и сделаю=) А у тебя сколько циклов было?=))))Ты то походу уже со стажем гроувер=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Грамыч=) Так и сделаю=) А у тебя сколько циклов было?=))))Ты то походу уже со стажем гроувер=)))

тут не место обсуждать мои успехи это твой репорт и тут только по твоим растихам общаемся! Мой стаж 9 лет +- 1,5 года , сортов 50-60 опробовал , ну может приукрасил слегка поменьше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не место обсуждать мои успехи это твой репорт и тут только по твоим растихам общаемся! Мой стаж 9 лет +- 1,5 года , сортов 50-60 опробовал , ну может приукрасил слегка поменьше

Уважуха=))ток не давно плотненько подсел на марью...раньше синьку поощирял...Типа лучше на**ячиться чем дунуть=)Только сейчас осознал все прелести природы=))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.12

 

Привет всем розводителям гроуверам=)) Вот фото и видос=)

Вот он и проклюнулся поливал на пролив вчера,вроде норм=) темпа днем 26-28,ночью 19-21.

 

[media]

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

[/media ]

post-12566-0-24199800-1356191587_thumb.jpg

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на пролив?? она же только проклюнулась вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на пролив?? она же только проклюнулась вроде...

Не ну как на пролив ...с дренажа не потекло ...ну пол ковшика вылил...новерно 500 мл где то=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07e36399fb46.jpg


Сорт: - Auto Pandora fem -

Бокс: 50х50х195 - стенки пенофол

Горшки: 10л

Грунт: Гумус+земелька из теплицы 50\50 на дне пенопласт

Освещение: ЭСЛ 2х85w(2700),2x36w(6500)

Вентиляция: 3 кулера (выдув 9в,вдув 2 по 12в)

PH: нечем замерить

Удобра: Аннушка NPK-18-6-26, Гуми-Оми - лук,честнок NPK -6-5-4+микр


Привет всем гроверам!!!

Олдовым и не очень=))))Да поможет нам Джа в этом не лёгком,приятном,затягивающем деле

anim.gif

Сам из восточной сибири Иркутская область...Вырубить как таковой приличной дури не всегда удаёться=)Покупаешь на обум...думая про себя мож норм попадёться,да и дорогое удовольствие.Вот все эти обстоятельства меня и подтолкнули к тому что я вам сейчас придоставлю=) Это мой уже третий цикл,первый был регуляр HAZE,второй автики Pandora и Acid и все не доходили до полного созревания.Я думаю у начинающих есть такая болезнь=)Когда у тебя шкафчик с марьей....очень большой соблазн=))) Остались орехи я их замочил,затем в тряпочку и ziplock=)

 

с началом и немного крититики 1)в земле из парника 100% паразитов пруд пруди ,что в магазе не судьба купить 2)зачем дренаж из пенопласта? этож химия галимая 3)без пш как на рыбалке без удочке 4)удобряхи не айс.Теперь о главном пишишь уже 3цикл и уже подымал авто-пандошу,так вот Я не раз её ростил и скажу в твоём боксе она одна поместиться ,так что правильное решение,тем более фемка,главное со светом не пори,чтоб не огермилась.пока ей надо 6400,позже врубишь 2700 и ещё советик ТЕРПЕНИЕ И ТРУД К КАЧЕСТВУ ПРИВЕДУТ не кромсай жди полноценного харва ДЖа в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче на той земле не хрена не ростёт!!!росток вообще прикратил свой рост и погиб=(Начинаю всё по новой!!!Сегодня замочил последнюю сортовую семку...в тряпочку и ziplock...буду ждать когда проклюнеться!...а да ещё взял норм землю и сульфик=)описание в шапке темы=))))Да поможет мне ДЖА на этот раз...надеюсь всю будет норм=)))

 

 

Вот эти продавцы ни хрена не шарят в удобрах...хули тогда там работают...спрашиваю по удобре есть на цвет(фосфорное удобрение)они даже не знают где посмотреть NPK=)))А все пля такие любознательные ...типа что вы там за такие растения выращиваете=))) Универсальная отмазка"Тётя попросила посмотреть удобрения,...не знаю=))" Ага вам скажи=)) Один раз мы с другом обкуренные вообще растерялись что им ответить на этот вопрос...ну тогда была реч за лампы=)))

 

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля ппц какая важная штука - сам не верил, провел эксперимент, результат полностью подтвердил инфу на форуме: в землице Сад Чудес + вермик растиха выглядит отлично, в бютжетной земле практически без вермика растихе хреново и это видно, какая-то слабая и больная. Поэтому, чтобы не запороть семку делай, как советуют - земля Сад Чудес (роза\лимон=50\50) + вермикулит, не менее 30%. Другие варианты ведут либо к траблам, либо вообще к кончине растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля ппц какая важная штука - сам не верил, провел эксперимент, результат полностью подтвердил инфу на форуме: в землице Сад Чудес + вермик растиха выглядит отлично, в бютжетной земле практически без вермика растихе хреново и это видно, какая-то слабая и больная. Поэтому, чтобы не запороть семку делай, как советуют - земля Сад Чудес (роза\лимон=50\50) + вермикулит, не менее 30%. Другие варианты ведут либо к траблам, либо вообще к кончине растихи.

Х.З.Эта земля норм...ну только мошка бывает=(( А так ростихи норм чувствовали себя в ней...Pandora кустистая была...ствол воще как у дерева был 2-3 см в диаметре=))) при росте в 20 с лихуем см=))Ну там практика покажет как будет....ну уже в ней буду ростить...=))) Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З.Эта земля норм...ну только мошка бывает=(( А так ростихи норм чувствовали себя в ней...Pandora кустистая была...ствол воще как у дерева был 2-3 см в диаметре=))) при росте в 20 с лихуем см=))Ну там практика покажет как будет....ну уже в ней буду ростить...=)))

Здраствуй еси была мошка значит растиха не могла чуствовать себя нормально :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй еси была мошка значит растиха не могла чуствовать себя нормально :eusa_clap:

логично =)да не думаю что это серьёзно...во время принял меры=)

 

Проверил семку ни хрена не проклюнулась=(Расщелкнул её(всегда так делаю) думаю к вечеру появиться корешок...я сразу её сажу,не жду когда он вырастит,дабы избежать траблов,мало ли чё ещё отломиться=)

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля ппц какая важная штука - сам не верил, провел эксперимент, результат полностью подтвердил инфу на форуме: в землице Сад Чудес + вермик растиха выглядит отлично, в бютжетной земле практически без вермика растихе хреново и это видно, какая-то слабая и больная. Поэтому, чтобы не запороть семку делай, как советуют - земля Сад Чудес (роза\лимон=50\50) + вермикулит, не менее 30%. Другие варианты ведут либо к траблам, либо вообще к кончине растихи.

ну сад чудес у нас видел только розу и пальма...а вермик чёт не глянул...чё без него не куда?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сад чудес у нас видел только розу и пальма...а вермик чёт не глянул...чё без него не куда?=)

 

Без вермика почва будет тугая! Можешь еще и Перлит добавить! Я делал 50% земли,и по 25% вермика и перлита! почва сказочная получается! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вермика почва будет тугая!

+1, с вермиком НАМНОГО лучше. Вода при поливе не застаивается и не образуется "эффекта грязи", да и субстрат постоянно остается пушистым и воздушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как твой питомец подрос???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он сука вылазил долго...Чёт долго развиваеться=)

post-12566-0-68461900-1356961782_thumb.jpg

post-12566-0-63978300-1356962198_thumb.jpg

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай всем пользователям ресурса =))))Купил вермик...забуторил с почвой!!!Ещё взял удобру на вегу "BonaForte-plus" микро+витамины+янтарная кислота NPK 6-3-7 MG 1,5=) Скачал калькулятор+ FAQ - буду разбираться!!! Если что подмагёте?=)

Ростишка понемногу растёт...фото будут на днях! Опрыскиваю 2-3 раза в день.Сегодня полил на пролив по краям горшка,пусть корни тянуться к влаге-развиваются=) А да... когда надо будет уже опрыскивать сульфиком?Можно весь рецепт сколько и на сколько и как часто прыскать?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульф можно после 1-го 5-тилистника, 1мл\литр воды (если аптечный раствор), брызгать хоть каждый день, только не при включенном днат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульф можно после 1-го 5-тилистника, 1мл\литр воды (если аптечный раствор), брызгать хоть каждый день, только не при включенном днат.

А если не аптечный?=))))))Буйские удобры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не аптечный?=))))))Буйские удобры?

Буйские лучше чем аптечный, только каждый день не брызгай, а так шок у неё от перелива походу имхо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не аптечный?=))))))Буйские удобры?

Дозировка та же. Некоторые рекомендуют 0.5г\л - но у меня и от 1г\л не страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...