• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

EasyRyder Auto Fem/Днат 250/Земля/Flora Series/85х85х135/Первый опыт


dope

Рекомендованные сообщения

Я Буйский делаю 0.6 гр на литр, тоже без траблов все получалось! МИР! успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи были высажены и помещены в парнички, предварительно полил по 30мл. Планирую не трогать до тех пор пока не взойдут.

 

Азалия выглядит вот так. Перед поливом 20% компотом 1л. Была до этого перелита и подморожена. ПШ воды ровный - поливаю/пшикаю 6.3-6.8. Обращаю ваше внимание на желтые пятна, подскажите пожалуйста.

post-13103-0-95499200-1356021416_thumb.jpg

ты так и будешь 20% удобряхами кормить пока траблы не полезут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так и будешь 20% удобряхами кормить пока траблы не полезут???

Так растет же в норм земельке, питания должно хватать. Не, я конечно, с тобой не спорю, просто мне бы тоже было стремно дознуть мелкую растиху, к тому же она и так потерпевшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 100% компот(гро в мусорке) + фото и надеюсь новые всходы)

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так растет же в норм земельке, питания должно хватать.

 

Питания в земельке может хватать только Блюберри :-) а Изирайдера надо кормить нормально. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вегу 100% компот - Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл /литр воды. Спасибо Директору Мира, с кальком мне не справиться. Земля правда почему то до сих пор не просохла и горшок тяжелый, или так теперь будет постоянно? Не могу понять, долить еще туда литр или 2-3 на пролив? 2 дня назад дал литр 20% компота, 4 дня назад был пролив водой, с тех пор нормально и не просыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я автоматчиков кормил каждый день и каждый день на пролив! земля не просыхала тоже, но на цвете за 12 часов горшок высыхал на прочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вегу 100% компот - Micro - 2,1 мл/литр + Bloom 2,3 мл /литр воды. Спасибо Директору Мира, с кальком мне не справиться. Земля правда почему то до сих пор не просохла и горшок тяжелый, или так теперь будет постоянно? Не могу понять, долить еще туда литр или 2-3 на пролив? 2 дня назад дал литр 20% компота, 4 дня назад был пролив водой, с тех пор нормально и не просыхает.

Растиха ещё маленькая чтобы литрами пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сегодня 1л 100% компота, думаю чуток выйдет даже - замерю пш на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время моего отсутствия одна успела взойти и скинуть каску!) ждем вторую.

 

А у Азалии есть мелкая проблемка, цепляется одним листком за ободок горшка - оставить как есть или сделать маленькую подставочку под лист?

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Азалии есть мелкая проблемка, цепляется одним листком за ободок горшка - оставить как есть или сделать маленькую подставочку под лист?

Не напрягайся по таким мелочам. а то перелюбишь(затыркаешь) и тормазнёт от переизбытка внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время моего отсутствия одна успела взойти и скинуть каску!) ждем вторую.

 

А у Азалии есть мелкая проблемка, цепляется одним листком за ободок горшка - оставить как есть или сделать маленькую подставочку под лист?

 

Проблема не глобальна, пусть Азалия учится выживать!) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Азалия скушала 2л 100% компота и сразу начала тянуься к свету! Выглядит отлично!

 

Новая растишка по-тихоньку развивается) Завтра фото и надеюсь, что второй орех тоже взойдет. ну очень уж они были похожи внешне при посадке и с темпой траблов тоже не было в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азалия 20 дней от каски. Брал конечно фем, но все же) Девочка на сколько понимаю.

 

post-13103-0-84605800-1356464556_thumb.jpgpost-13103-0-40462500-1356464558_thumb.jpgpost-13103-0-23436700-1356470538_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хате сильный шмон?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр справляется, но бокс лучше не открывать)

 

Изик по паспорту 50-70см.

 

Азалия 20 см, 21 день.

Ники, 3 дня.

post-13103-0-54582800-1356551529_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2л компота Азалии, пьет быстро, стрельнула в росте. Завтра фото обоих заек.

на выходе 6.3

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азалия 23 дня 24см, компот на цвет вроде не пора еще. подскажите если ошибаюсь, тк по паспорту уже цветет 2 дня. +2л компота, 6.1 на выходе.

post-13103-0-80602500-1356715234_thumb.jpgpost-13103-0-08206700-1356715236_thumb.jpg

 

Ники 5 дней.

post-13103-0-48772400-1356715254_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цвет надо начинать давать когда макушки у кол в волосах все. Будет выглядеть как белые одуванчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал буквально пару таких пока, значит ждем еще пару дней) получит компот на цвет к новому году)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета здесь пока нет не переживай все пока гуд давай еа вегу

 

Цвета здесь пока нет я даже предцвеотия не вижу не переживай все пока гуд давай еа вегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал буквально пару таких пока, значит ждем еще пару дней) получит компот на цвет к новому году)!

 

Более вероятно, что к концу январских выходных она получит на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...