• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

EasyRyder Auto Fem/Днат 250/Земля/Flora Series/85х85х135/Первый опыт


dope

Рекомендованные сообщения

бро, как понять 10 дней веги у автоматов? ты от 3-х листника считал? сколько дней от каски????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней от каски. Трилистники буквально пару дней назад появились. Мне сказали от каски Автик норм считать. Поливаю щас по 350 мл п/ш 6.2-6.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил сегодня 1,5л воды пш 6.7, вышло примерно 50мл. посмотрим как почувствует себя растиха, если норм полью завтра 2л. Фото после полива.

post-13103-0-09074700-1355675959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азалия чувствует себя отлично, дала в ширь, сегодня полью 2л. Завтра фото и первый компот 20% зайке. Компот собираюсь делать исходя из таблицы на бутылках флора гхе - 2.5 блум, 2.5 микро, 2.5 гро на 1л. 20% = по 0,5 мл всех на 1 л. Полить собираюсь 2л. Поправьте, если косячу пожалуйста.

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азалия чувствует себя отлично, дала в ширь, сегодня полью 2л. Завтра фото и первый компот 20% зайке. Компот собираюсь делать исходя из таблицы на бутылках флора гхе - 2.5 блум, 2.5 микро, 2.5 гро на 1л. 20% = по 0,5 мл всех на 1 л. Полить собираюсь 2л. Поправьте, если косячу пожалуйста.

Нормально я так именно и даю на такой стадии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был полив 2л пш 6.8. На выходе пш 6.2 . Замочены 2 семки изика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет темпы пожалуйста. Варыщиваю не дома, поэтому окно в комнате всегда открыто. Сейчас похолодало и темпа в боксе 18-21 во время дня. Ничего страшного пока и сильно плохо если еще упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее у них такая темпа во время сна должна быть, а окно закрыть нельзя?? ну или на крайняк купи обогреватель небольшой поставь рядом с вдувом в бокс, темпу поднимешь. У меня бокс на балконе. Пока солнце горит все хорошо, как спать темпа может упасть и до 10С, поэтому во время сна включается маломощный тепловентелятор и темпа в боксе ровная получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь я обычно присутствую, поэтому окно закрыть могу. но если у нас будет -30 днем на улице, то это превратится в проблему, тк с закрытым окном буквально за пол часа в боксе 30-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-34 это с включенным светом или ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-12 ночь окно открыто. 19-23 день окно открыто.

20 ночь окно закрыто. 30-34 день окно закрыто.

день = лампа включена. ночь = лампа выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на ночь окно закрывай и будет у них гуд) маломощный тепловентелятор если поставишь его на вдув в бокс поднимет темпу градусов на 5-6 по крайне мере у меня так. И в итоге у тебя при открытом окне должно получится:

 

день - 25-29С

ночь - подвинешь вент почти в упор, сможешь поднять еще выше градусов на 4-5 и в итоге должно получиться +16 - +21, что есть хорошо

 

Короче экспериментируй пробуй. Но не забывай что обогреватель то же энергию жрет)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую со шторами) сегодняшний полив компотом отменяется, земля еще слишком влажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки практически никак не проклюнулись за сутки, ждем еще одни.

 

Растишку перелил немного, тоже постоит в покое сутки-двое.

 

post-13103-0-50386700-1355840623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткач на улице! Вернулся в место Х сегодня и что я вижу? Темпа 17С в 20 см от дната без култуба. Отодвинул ночь на 1 час, поднял темпу до 27С. Полива не будет и сегодня, земля не капли не просохла, растишка лежит об землю. Орехи по прежнему никак не проклюнулись, наверно дело опять же в температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткач на улице! Вернулся в место Х сегодня и что я вижу? Темпа 17С в 20 см от дната без култуба. Отодвинул ночь на 1 час, поднял темпу до 27С. Полива не будет и сегодня, земля не капли не просохла, растишка лежит об землю. Орехи по прежнему никак не проклюнулись, наверно дело опять же в температуре.

Да брат холода по Россиюшке.растиха легла говоришь это не айс в таких перепадах путного не подымиться,что ночью будит?тебе нужен обогреватель полюбэсам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поднимается уже, земля чуток подсыхает. надеюсь ничего серьезного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишка вроде оклемалась, орехи проклюнулись. Утром полью 1л 20% компота Азалию, тк земля все таки не очень хорошо просохла, горшок тяжеловат и высажу под парнички новых заек.

 

На листиках появилось пара желтых пятнышек. в чем может быть проблема?

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишка вроде оклемалась, орехи проклюнулись. Утром полью 1л 20% компота Азалию, тк земля все таки не очень хорошо просохла, горшок тяжеловат и высажу под парнички новых заек.

 

На листиках появилось пара желтых пятнышек. в чем может быть проблема?

То что орехи проклюнулись это гуд а трабл нужно фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи были высажены и помещены в парнички, предварительно полил по 30мл. Планирую не трогать до тех пор пока не взойдут.

 

Азалия выглядит вот так. Перед поливом 20% компотом 1л. Была до этого перелита и подморожена. ПШ воды ровный - поливаю/пшикаю 6.3-6.8. Обращаю ваше внимание на желтые пятна, подскажите пожалуйста.

post-13103-0-95499200-1356021416_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на ожог от сульфика может меня кто поправит по грамотней но особых проблем я пока не вижу как говорится цвет литца тфу листа нормальный

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, может и действительно я чуть чуть с сульфиком поспешил, но сульфик разбавлял 0.4 на 600мл. Пшикал по 30-50мл за 2 раза со всех сторон листиков раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.4 это не много я 0.5 на пол литровый распылитель мешаю вроде без траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...