• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

EasyRyder Auto Fem/Днат 250/Земля/Flora Series/85х85х135/Первый опыт


dope

Рекомендованные сообщения

Ники получила 1л воды, Азалия получила 2л, завтра их ждет тоже самое.

Дальше думаю полить сульфатом магния Азалию и начать давать компот на цвет, в росте уже тормазнулась. Ники получит 1л компота на вегу

 

Попробовал разобраться в кальке, получил такие пропорции.

микро 1,9 блум 2,4 вега

микро 1,2 блум 4,4 цвет

 

Также завтра планирую подвязать Азалию к горшку на сколько это возможно+мешающую ботву свернуть резиночками, как считаете, нормал(поступила инфа что с автиков срезать ботву нельзя)?

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сегодня Азалии 36 дней высота 56см, завязал ей порядка 20 косичек и полил 75% компотом на цвет 4 литра, на выходе 6.3 . Посмотрите пожалуйста на подвязки листиков, делал резинками сложенными на 3 раза. Думаю сделать еще порядка 15, если это правильная технология) Некоторые листки/веточки за другие задел, чтобы не мешали.

post-13103-0-75612000-1357842609_thumb.jpg

 

Ники 18 дней, 1л 100% компота на вегу и общий план)

post-13103-0-38714200-1357842616_thumb.jpg

Изменено пользователем dope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри сколько места освободилось. Нормально!

А чего на Цвет рано перевел?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сегодня Азалии 36 дней, завязал ей порядка 20 косичек и полил 75% компотом на цвет 4 литра, на выходе 6.3 . Посмотрите пожалуйста на подвязки листиков, делал резинками сложенными на 3 раза. Думаю сделать еще порядка 15, если это правильная технология) Некоторые листки/веточки за другие задел, чтобы не мешали.

 

Ники 18 дней, 1л 100% компота на вегу и общий план)

)) прикольноЧё.. только не 1 лист резинить а 2-3 )) ну ты понЯл :kur_2504:

и не резинками лучше а проволокой в оплетке.листья не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри сколько места освободилось. Нормально!

А чего на Цвет рано перевел?

 

Почитал сегодня этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и заметил недостаток Фосфора(Р) на средник веточках. На цвете его нужно в 2 раза больше, решил что пора. Плюс задержка уже больше недели. Может конечно не дотерпел, но все шишки уже сочные за исключением 3ех штук в самых нижних ветках. Сказать по правде внизу вообще кроме этих нету шишек.

 

)) прикольноЧё.. только не 1 лист резинить а 2-3 )) ну ты понЯл :kur_2504:

 

Да, на днях займусь снова. По правде 2-3 побоялся делать. А не какого вреда не будет, если они немного замнутся? И бразы помогите, если внизу листки совсем пожелтели и наполовину высохли, мождно их срезать? Там 2 листка, которые на веточках сразу над семядолями, а семядоли вообще в земле у меня плавают при поливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал сегодня этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и заметил недостаток Фосфора(Р) на средник веточках. На цвете его нужно в 2 раза больше, решил что пора. Плюс задержка уже больше недели. Может конечно не дотерпел, но все шишки уже сочные за исключением 3ех штук в самых нижних ветках. Сказать по правде внизу вообще кроме этих нету шишек.

 

 

 

Да, на днях займусь снова. По правде 2-3 побоялся делать. А не какого вреда не будет, если они немного замнутся? И бразы помогите, если внизу листки совсем пожелтели и наполовину высохли, мождно их срезать? Там 2 листка, которые на веточках сразу над семядолями, а семядоли вообще в земле у меня плавают при поливе.

Листы не трогай, какими они не были, стресанеш Азалию и она накажет тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал сегодня этот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и заметил недостаток Фосфора(Р) на средник веточках. На цвете его нужно в 2 раза больше, решил что пора. Плюс задержка уже больше недели. Может конечно не дотерпел, но все шишки уже сочные за исключением 3ех штук в самых нижних ветках. Сказать по правде внизу вообще кроме этих нету шишек.

 

 

dope у меня та же самая проблема с фосфором вылезла, пацаны говорят надо 100% компот лить на цвет и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все гуд с твоей Азалией давай 100% на цвет а в рост и в ширь она еще ой как стреольнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил обоих 100% компотом(2л и 1л), на Азалии начали жирнеть шиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сегодня Азалии 36 дней высота 56см, завязал ей порядка 20 косичек и полил 75% компотом на цвет 4 литра, на выходе 6.3 . Посмотрите пожалуйста на подвязки листиков, делал резинками сложенными на 3 раза. Думаю сделать еще порядка 15, если это правильная технология) Некоторые листки/веточки за другие задел, чтобы не мешали.

post-13103-0-75612000-1357842609_thumb.jpg

 

Ники 18 дней, 1л 100% компота на вегу и общий план)

post-13103-0-38714200-1357842616_thumb.jpg

А что это за прикол такой с листвой?, что это даст? Думаю если не дать света на эти листья, она увеличит другие (мнение субъективное), может лучше растянуть как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай опоздание до двух недель и переводи на Цвет.

Зачем автоматы раньше времени переводить на цвет??? бред...,если ты имеешь в виду на цвет-удобрение,тоже не стоит потеряешь в количестве и главное качестве в обоих случиях,так и есть поверь старому....

Бро, мелкую деваху поставь на стул, шо бы макухи были на одном уровне! А то твоя азалия свет загораживает мелкой!!! Тогда нормально будет. я бы так сделал! Успехов!

Дельный совет+...на будущее сажай все одновремено ну сам доедишь,а так все начинающие мутять...необесудь земляк все были такие...

А что это за прикол такой с листвой?, что это даст? Думаю если не дать света на эти листья, она увеличит другие (мнение субъективное), может лучше растянуть как обычно.

Пилот прав на все 100%...

Листы не трогай, какими они не были, стресанеш Азалию и она накажет тебя!

Да это правельный совет автики стрессов не любят...и снеми ты эти резинки и за Азю+1...ну и ДЖа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте докопаемся до правды.

 

Я узнал что дефоляцию у автиков делать нельзя, также узнал что на цвете свет нужен шишам. так что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте докопаемся до правды.

 

Я узнал что дефоляцию у автиков делать нельзя, также узнал что на цвете свет нужен шишам. так что же делать?

Да братан поверь шишкм свету хватит без всяких приблуд...ты руку набей,первый раз растиха должна вырастить сама по себе...,а резины галимый стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азалия начала пахнуть оооочень сильно) верхнише шиши набухли и увеличились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моему гарему 42 и 24 дня ;) Никаких проблем не наблюдается с растишками, поэтому только общая фотка. Единственное, они уже не помещаются в бокс, даже хз что делать. На момент харвеста Азалии младшей будет 47 дней поэтому нужно что то придумать. Может посоветуете растянуть младшую как то хитро?

 

Кормлю старшую на цвет, младшую на вегу.

Режим 4 дня компот, 2 пролив водой и 1 сульф.

 

post-13103-0-21872900-1358349399_thumb.jpgpost-13103-0-49172600-1358349400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...