• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

California OrangeSpecial/ Maxi fem Auto/ ЛДС75w,Лампа накал. 45w/ Почва СадЧудесРоза/ 1 опыт


Hollywood

Рекомендованные сообщения

Да че вы, реально какая разница сколько лет, у нас 35летних дуболомов хватает которым по 100раз объясняешь, что в лоб что полбу один звук, я тоже в этом возрасте делал то что не все взрослые могли и умели, причем тут возраст главное чтоб человек хороший был,.......... а это репа да?

правильно говоришь, да это репа 10 числа выложу еще продолжу когда деньги получу, и куплю все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет.........................................что за эволюция? я в 13 знать про такое знать не знал,в 14 тока попробовал и на поле съездил. я отсталый или че?

я много чем интересуюсь, особенно канабисом , меня брательник научил этой движухе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам совсем недавно ДНаТ на 250Ватт собирал, сама лампа - 250руб, цоколь Е40 - 50 руб, дроссель(отечественный) - 620руб, ИЗУ - 130руб. и плюс провода с клемниками что то около 100руб.Итого около 1200р. уложиться можно. Тем более ради таких начал ! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы его еще по почте греваните чем нибудь... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.... не репорт! Голливудыч-пионерыч , оформи репорт как следует и не флуди в нем! Для всех твоих вопросов есть соответствующие темы, у нас тут есть правила и порядок (сравнительный) так что годки свои не свети! нам отвечать потом за детей не охота - это уж очень строго наказывается! и вобще не светись никакой личной информацией! Эту тему удаляю , всех флудивих поздравлю с моим хорошим настроением ! Покупай днат у электриков - обойдется дешевле любого варианта освещения! И репорт по правилам веди! не устраивай базар!! +1 пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...