• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

California OrangeSpecial/ Maxi fem Auto/ ЛДС75w,Лампа накал. 45w/ Почва СадЧудесРоза/ 1 опыт


Hollywood

Рекомендованные сообщения

Посадил 4 семки,прорасло только 2, California OrangeSpecial/ Maxi fem Auto

post-12754-0-34723900-1349442596_thumb.jpgpost-12754-0-29772200-1349442613_thumb.jpg

Почва Сад Чудес Роза, удобрения-Агриколла и Сад чудес Радуга.post-12754-0-20650700-1349442615_thumb.jpgpost-12754-0-58717000-1349442617_thumb.jpg

Лампы 2 ЭЛска на 75вт, ColdWite, И лампа накаливания 45вт, для поддержания температуры.

Кулеры 2 от компьютера, 1 14в, на вдув большой, и маленький 14в на обдув ламп, обдувает кстати хорошо)

Световой режим после 5 дней сделаю на 18/4

Прошла неделя post-12754-0-10187000-1349443014_thumb.jpg Горшки 11л И 1л)))

Вроде бодрые , но вот настораживает что гнуться листья у 2ого кустика(

прошло 8 дней после прорастания из земли, поливаю компотом крышка на 2 литра Радуги, и немного туда сыплю Агриколи, Иногда добавляю Мочи, Вода только дождевая!post-12754-0-20650700-1349442615_thumb.jpg

Вот Растишки 8 днейpost-12754-0-10187000-1349443014_thumb.jpgpost-12754-0-83956600-1349443022_thumb.jpg]post-12754-0-64101300-1349443026_thumb.jpgpost-12754-0-83956600-1349443022_thumb.jpgpost-12754-0-33741100-1349443028_thumb.jpg

Буду вести репорт, и буду щастлив услышать Ваше мнение и советы, т.к мой первый опыт,

Вот бокс делал сам что нашел на помойке. Покупал только землю и лампы удробы у Мамки взял!)post-12754-0-21937700-1349443033_thumb.jpg

Ну и КОТЭ Который любит накуриться вместе спать у РАСТИШЕК!)post-12754-0-36819200-1349443038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта интересные ! Но свет! ....

я даже незнаю продержаться ли они месяц без траблов .. и вряд ли вобще доживут до конца!

Хреновый подход! Я уже знаю чем все закончится! - если срочно не исправить свет! Может с горем пополам автик и дорастет до жуткого ХВ! Но регулу совсем хана! А только регуляр мне и интересен в этом репорте! Ты уж извини за прямоту!

+ отсутствие вермикулита !!! ты откуда вобще взялся такой??

Жесть!! минусов пока ставить не буду , но и плюса совсем не заслуживаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, я учто все что ты мне сказал. Значит нужно какимто образом добавить вермикулит.( Дренаж в горшке есть) и я так думаю мне нужно как можно скорее пересаживать из маленького горшка в ведро, и свет Скажи пожалуйсто что кроме дната мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаю зарплату 10 числа обязательно куплю себе все что нужно , все кроме дната!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда вобще взялся такой??

Всмысле=) не понял тебя)

Решил вырастить, а полистав интернет выбрал этот форум т.к он идеально подходит по всем параметрам , а главный параметр моб.версия, которая очень удобная!Админы Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дырки то внизу горшка делал?

Пересаживай конечно пока есть возможность в землю с вермиком 3к1 !!

Свет : ЭСЛ 2700К и 6400К - причем чем больше ватт - тем лучше ! В идеале 400 вт - на одно растение , но если нет возможность то хотя бы 250вт на Регуляр и 105 вт на Автоцвет! а что за трабл с Днатом? Днат - единственно нормальное решение! И охлаждать 25о вт ЭСЛ почти тоже что и ДНАТ 250 вт , а вот его производительность явно лучше любого ЭСЛ или ЛДС !!

 

Про удобрения я вобще пока что молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лампу Днат , намутить нету возможности , да и цена наверно не дешевая т.к по миму дната нада к нему еще всяких девайсов покупать. Живу в маленьком городке)

Изменено пользователем Hollywood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты дырки то внизу горшка делал?

Да конечно делал). 5 см на дне лежит Дренаж , и в земле он намешан. Проженный

Да конечно делал). 5 см на дне лежит Дренаж , и в земле он намешан. Проженный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо за дренаж? керамзит?? - тогда хреново тебе вдвойне))

Ну ппц, керамзит не керамзит ,легкие коричневые камушки которые плавуют)

надеюсь из за них кусты не погибнут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно у тебя керамзит - он у тебя на фото виден! А раз ты его названия не знаешь - то он по-любому у тебя не пролечен! А значит будет менять Пш почвы! - а это большая проблема!

Но все равно - с этим еще можно бороться - а вот главная проблема - свет!!! Без него и шанса нет на вырост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно у тебя керамзит - он у тебя на фото виден! А раз ты его названия не знаешь - то он по-любому у тебя не пролечен! А значит будет менять Пш почвы! - а это большая проблема!

Но все равно - с этим еще можно бороться - а вот главная проблема - свет!!! Без него и шанса нет на вырост!

Спасибо тебе большое, куплю свет и пересажу куст в норм горшок, как все зделаю отпишу, и выложу фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать раздел новый "Онлайн инструкции по выращиванию марихуанны" и туда такие репы перемещать, и там уже подсказывать, учить, тролить... Если Они хотят так ростить, пусть ростят, ипать. Конечно не самый короткий путь к освоению этого интереснейшего занятия, но тоже путь, потому пусть топчат. А если у них возникнит вопрос, что такое ГРОУ РЕПОРТ , так есть же раздел с лучшими репами, (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) пусть читают.

А.. Голивудыч :icon_friendship: сначалом, ёптить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лампу Днат , намутить нету возможности , да и цена наверно не дешевая т.к по миму дната нада к нему еще всяких девайсов покупать. Живу в маленьком городке)

да прям! Я тоже не из мегаполиса,в любом магазине светотехники или электротоваров продается он. Я тоже раньше думал о эсл-ках,потом когда поговорил с людьми и почитал характеристики выбрал днат. а когда цену узнал ваще сомнения рассеялись - 400 р,это на 250 вт. к ней нужен дроссель,изу,провод и патрон. в 2 рубля максимум обойдется. если нет таких денег,то придется туго растихам.

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо создать раздел новый "Онлайн инструкции по выращиванию марихуанны" и туда такие репы перемещать, и там уже подсказывать, учить, тролить... Если Они хотят так ростить, пусть ростят, ипать. Конечно не самый короткий путь к освоению этого интереснейшего занятия, но тоже путь, потому пусть топчат. А если у них возникнит вопрос, что такое ГРОУ РЕПОРТ , так есть же раздел с лучшими репами, (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) пусть читают.

А.. Голивудыч :icon_friendship: сначалом, ёптить.

Спасибо Колыч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прям! Я тоже не из мегаполиса,в любом магазине светотехники или электротоваров продается он. Я тоже раньше думал о эсл-ках,потом когда поговорил с людьми и почитал характеристики выбрал днат. а когда цену узнал ваще сомнения рассеялись - 400 р,это на 250 вт. к ней нужен дроссель,изу,провод и патрон. в 2 рубля максимум обойдется. если нет таких денег,то придется туго растихам.

у меня зарплата 4тыщи, конечно ради культивирования стоит принести жертвы, но это позже, а пока хочется эти 2 куста вырастить без дната, а потом начну новый бокс собирать и обязательно днат возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос мне 13 лет, если меня возьмут ГНКшнике, то что они мне зделают, только штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня зарплата 4тыщи, конечно ради культивирования стоит принести жертвы, но это позже, а пока хочется эти 2 куста вырастить без дната, а потом начну новый бокс собирать и обязательно днат возьму

Пробуй Мути! только не кому не хвастай про то что ростишь из друзей и про этот форум тож некому(рот на замок так сказать) :secret: в 13 лет тебе всё покуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллейбус шоле из Голивуда? какие 13 лет? БАНЬТЕ ЭТОГО РЕБЁНКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй Мути! только не кому не хвастай про то что ростишь из друзей и про этот форум тож некому(рот на замок так сказать) :secret: в 13 лет тебе всё покуй.

и Мува тоже, он всераНо на выходные по трое суток не появляеЦа :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллейбус шоле из Голивуда? какие 13 лет? БАНЬТЕ ЭТОГО РЕБЁНКА.

зачем меня банить, мне интересна тема гровинга не мешье тебя, и мне нравиться что то выращивать и ухаживать , я вижу в этом смысл! и не важно какого я возраста , я попросил помоч, а не переходить на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй Мути! только не кому не хвастай про то что ростишь из друзей и про этот форум тож некому(рот на замок так сказать) :secret: в 13 лет тебе всё покуй.

знает только мой брат старший, он тоже растит, вот я у него и взял семечек разных, а помогать мне нехочет , он сказал сам учился и я типо сам должен, вот я и пребегнул к вашей помощи. Спасипа за поддержку Пионерыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет.........................................что за эволюция? я в 13 знать про такое знать не знал,в 14 тока попробовал и на поле съездил. я отсталый или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hollywood

 

К новичкам всегда так пристально. Просто сам пизданул не подумавши про 13 вот и получил.

А ДНаТ НАДО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че вы, реально какая разница сколько лет, у нас 35летних дуболомов хватает которым по 100раз объясняешь, что в лоб что полбу один звук, я тоже в этом возрасте делал то что не все взрослые могли и умели, причем тут возраст главное чтоб человек хороший был,.......... а это репа да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...