• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem & L.S.D. fem/LED&ESL/~350W/Почва/GHE


4YBAK

Рекомендованные сообщения

Мож хотябы 50% ?

п.с. минуснул нечаяно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4YBAK

    81

  • MATER

    10

  • DJAzZz

    9

  • BMW

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • 4YBAK

    4YBAK 81 публикация

  • MATER

    MATER 10 публикаций

  • DJAzZz

    DJAzZz 9 публикаций

  • BMW

    BMW 6 публикаций

Опубликованные изображения

Мож хотябы 50% ?

п.с. минуснул нечаяно

:icon_friendship:, согласен, 50% будет ОК....чё-то тороплюсь я куда-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растиха 10 дней на 12/12, показала пол, следующая кормешка сразу 100% на цвет (M1-B4-G0.5), можно отчитывать цветовые деньки. Запах по интенсивности где-то средне, уже чувствуется.....на цвете добавит :).....но, пришел фильтр (Odor stop 100S), ОФИГЕТЬ! ни малейшего намека на марью....вещь, дальше интенсивность запаха будет по-больше, посмотрим....

Еще две недели на вегу бомби :old:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще две недели на вегу бомби :old:

чЁ реально пару недель еще капотик на вегу? Как определить где стоп корм вега и начало корм цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!! Недели 2 на вегу кормить, пока одуванчики не появятся, потом на цвет!! фильтр дело хорошее, но нафига его в боксе то ставить? может че не допру...ФИЛЬТР ВЫНОСИТЬ НАДО ИЗ БОКСА!

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань :icon_friendship: Пестренький, аж уух :icon_thumbs: На вегу лей-эт точно. А фильтр, если места в боксе хватает, не хай там стоит, кустик вроде небольшой, а с твоим боксом так ваще места нормал :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!! Недели 2 на вегу кормить, пока одуванчики не появятся, потом на цвет!! фильтр дело хорошее, но нафига его в боксе то ставить? может че не допру...ФИЛЬТР ВЫНОСИТЬ НАДО ИЗ БОКСА!

Фильтр всасывает окружающий воздух (в боксе)...прогнав его через уголь актив., выдает на выходе чистый, очищенный воздух. А где его надо ставить? Снаружи бокса что-ли? :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань :icon_friendship: Пестренький, аж уух :icon_thumbs: На вегу лей-эт точно. А фильтр, если места в боксе хватает, не хай там стоит, кустик вроде небольшой, а с твоим боксом так ваще места нормал :anim:

:icon_friendship: , фильтр места в боксе очень мин. занимает, от потолка 20 см., мне вообще не мешает. :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр всасывает окружающий воздух (в боксе)...прогнав его через уголь актив., выдает на выходе чистый, очищенный воздух. А где его надо ставить? Снаружи бокса что-ли? :)

 

Мишаня, ты просто МОЗГ!!! =) Реально так и надо сделать..) Спасибо за инфу... а я мозг ломаю...хотел выносить фильтр из бокса...нах надо) тоже внутри спрячу)

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, ты просто МОЗГ!!! =) Реально так и надо сделать..) Спасибо за инфу... а я мозг ломаю...хотел выносить фильтр из бокса...нах надо) тоже внутри спрячу)

Внутри удобно, без палива и главное без запаха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 дня как растиха пустила стигмы, т.е. 4 дня цвета! Вроде как завтра время по графику поливать, а я не знаю чем именно.....цвет или вега, в прошлый раз было рекомендовано лить на вегу еще мин. пару недель до появления одуванов (DJAzZz хай :)), а какими они должны быть одуваны чтоб начать лить на цвет........такими нет??? (это ЦК) :)

post-11857-0-87699900-1352435324_thumb.jpg

post-11857-0-44518600-1352435329_thumb.jpg

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 дня как растиха пустила стигмы, т.е. 4 дня цвета! Вроде как завтра время по графику поливать, а я не знаю чем именно.....цвет или вега, в прошлый раз было рекомендовано лить на вегу еще мин. пару недель до появления одуванов (DJAzZz хай :)), а какими они должны быть одуваны чтоб начать лить на цвет........такими нет??? (это ЦК) :)

Продолжай кормить на Вегу, на Цвет начнёшь как макушки начнут волосица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай кормить на Вегу, на Цвет начнёшь как макушки начнут волосица.

:icon_friendship: , ясно, лучше есче раз спросить чтоб ненатворить чего..... :), вроде и одуваны, вроде и волосятца.....в реале так вообще одуваны норм. :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На говнище типа земля...больше растить не буду, ну если только %так 5-10 в кокс и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну землю так не обзывай все на ней растем и живем)) а то что грязь это да ) мир братух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну землю так не обзывай все на ней растем и живем)) а то что грязь это да ) мир братух)

:icon_friendship: , ну это я так...любя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех заходящих приветствую. Цвет 7 дней. Вчера дрожащей рукой дал кампотик еще пока на вегу M2-B3.5 (PH6.2, PPM1050=>6.8, 930) + туда же закинул 0.7 сульфа мед., потихонечку развиваемся, есть пару ожогов.....мой косяк, все доработал и исправил (хорошо что пока на стадии без трихом), темпа стабильно днем 28-29 (35-45%), ночь 22-24(60%). Высота лампы 40 см. С запахом не совсем ясно, седня с бокса вытащил....практически нет запаха, не понял....пару дней назад херачило в нос порядком.....чЁ за тема кто знает???

Полив: кампот(пролив) - засух - вода (не пролив) - засух - вода (пролив) и т.д. Лью по 2-2.5 л в 2 дня. В кампот на цвет добавлю GRO. Вроде для 7 дней цвета развитие соответствующее.

post-11857-0-29335400-1352678658_thumb.jpg

post-11857-0-32389100-1352678689_thumb.jpg

post-11857-0-95483000-1352678692_thumb.jpg

post-11857-0-65410200-1352678696_thumb.jpg

post-11857-0-21493900-1352678743_thumb.jpg

post-11857-0-14771100-1352678747_thumb.jpg

post-11857-0-75569400-1352678750_thumb.jpg

post-11857-0-10346100-1352678755_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обжог?

Как часто почву промываешь и сколько на выходе?

у тебя либо соли, либо пш :icon_confused: , как давно калибровал инструменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обжог?

Как часто почву промываешь и сколько на выходе?

у тебя либо соли, либо пш :icon_confused: , как давно калибровал инструменты?

ожог от ЭСЛ, как не странно. Полив на пролив раз в неделю. ПШ метр калибрую каждый раз перед замерами. Какие соли...930 ppm? это не о чем.....

--------------------------------------------

Seedlings and clones 300-400ppm

early vegg 500-600ppm

middle vegg 600-800ppm

late vegg 800-1000ppm

early flower 1000-1300ppm

middle flower 1400-1600ppm

late flower 1000-1100ppm

ripening 300-500ppm

-----------------------------------------------

все в норме по показателям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обжог?

Как часто почву промываешь и сколько на выходе?

у тебя либо соли, либо пш :icon_confused: , как давно калибровал инструменты?

А что тебя смущает? Листики желтые...? Так у кого их нет, просто растиха пару дней под 36-37 стояла, с ней есче две штуки.....вот те 2 штуки, нахуi сгорели все, как уголечки стали практически, мой проеб, а вот ЛСД по сравнению с ними вообще красава, так что сорт еще для тех у кого темпа зашкаливает.....в разумных пределах. :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное сомнения у меня в том, что на этой стадии можно было бы дать уже кампотик на цвет, стигмами обросла....одуваны норм. уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не цвет бомби на вегу блюха очень капризное ростение от того что ты будеш быстрей давать кампот на цвет быстрее и больше цвести не будет а вот запортачеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное сомнения у меня в том, что на этой стадии можно было бы дать уже кампотик на цвет, стигмами обросла....одуваны норм. уже.

как в росте тормознет, переходи потихому на цветной кампот. так то пушистые барышни. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не цвет бомби на вегу блюха очень капризное ростение от того что ты будеш быстрей давать кампот на цвет быстрее и больше цвести не будет а вот запортачеть можно

:icon_friendship: , дружище....Блюха сдохла с месяц назад, это ЛСД :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...