• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem & L.S.D. fem/LED&ESL/~350W/Почва/GHE


4YBAK

Рекомендованные сообщения

Меньше поливай Мишаня!!!! :old: Ты её переливаешь...пользуйся пульвиком или пару дней ваще не трогай её... :bash::icon_friendship:
Да я уж понял.... :) буду аккуратней.... :icon_friendship: Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4YBAK

    81

  • MATER

    10

  • DJAzZz

    9

  • BMW

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • 4YBAK

    4YBAK 81 публикация

  • MATER

    MATER 10 публикаций

  • DJAzZz

    DJAzZz 9 публикаций

  • BMW

    BMW 6 публикаций

Опубликованные изображения

Привет всем сюда заходящим! 13 дней веги....ЛСД вроде как очухалась и сейчас ростет на ура, а вот Блюха за неделю не выросла ВООБЩЕ....я в ахуе....чЁ такое понять не могу.....кормешка одна, ПШ, свет, темпа, влажность.....а вот роста вообще нету, первую неделю росла бодро и все. :(

Полив 1 раз в 2 дня с утра, по 200 гр., ПШ 6,2. ЛСДху начал пшыкать сульфом....день через день, блюху пока нет....только вода по листу изредка.

post-11857-0-77275000-1349522334_thumb.jpg

post-11857-0-03315400-1349522344_thumb.jpg

post-11857-0-92026100-1349522356_thumb.jpg

post-11857-0-96948300-1349522361_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...ЛСДха вроде как пыталась цвести (по-ходу норм. стресанула так при удалении пленки и каски), снизу созветия начали образовываться, листы уже в трихомах....видно не вооруженным глазом, а под микроскопом так воощее.....и запах..запах.... :)

post-11857-0-65838400-1349523102_thumb.jpg

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200г на 15 литровый горшок? или чего то не понимаю, надо поливать всегда напролив чтоб с 15л ведра вытекло 0.5л в поддон, и удобряй ее по минимуму ей не надо такой же кампот как ЛСД, блюшка даже почти на одной воде растет тем более 15л земли она из нее будет долго высасывать.Яб даже до цветения кампот ей не давал а с 1 недели цвета кампот на цвет, ну пшикать то надо перед сном.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200г на 15 литровый горшок? или чего то не понимаю, надо поливать всегда напролив чтоб с 15л ведра вытекло 0.5л в поддон, и удобряй ее по минимуму ей не надо такой же кампот как ЛСД, блюшка даже почти на одной воде растет тем более 15л земли она из нее будет долго высасывать.Яб даже до цветения кампот ей не давал а с 1 недели цвета кампот на цвет, ну пшикать то надо перед сном.

Ясно, в прошлый раз полил Блюху 300 гр. воды 6,2, так вот.....грамм 20-50 вышло....замерил тут же ПШ - 6,9. Земля на низах влажная, много влаги не надо чтоб пошло на пролив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, в прошлый раз полил Блюху 300 гр. воды 6,2, так вот.....грамм 20-50 вышло....замерил тут же ПШ - 6,9. Земля на низах влажная, много влаги не надо чтоб пошло на пролив.

у меня сейчас 12-13л ведра я 2л поливаю и как раз проливается 200-300г, а на 15л думаю 2.5-3л надо.

ну еще она пока меленкая она мало пьет но пролить то надо 100% и потом дней 5 можно не поливать.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, у меня прошлая растиха так вообще по 3,5л пила за 2 дня, поливал 3,5 л выходило 150-200 грамм, а здесь полил 300 гр. и уже вышло около 20-50 гр., че на самом деле может быть из-за полива...?

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, у меня прошлая растиха так вообще по 3,5л пила за 2 дня, поливал 3,5 л выходило 150-200 грамм, а здесь полил 300 гр. и уже вышло около 20-50 гр., че на самом деле может быть из-за полива...?

Из-за неправильного полива мере проблем может быть главное режим РН и пролив и не будет проблем, как воду кстати готовишь. А если с 300г что то вытекает смотри по влажности почвы пальцем ткни у края если влажная на 5см в глубину то не надо поливать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль уж вермика нахерачил много - то и дренаж увеличился - соответственно и поливать придется чаще! И проливать надо на пролив чтоб соли не копились в почве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за неправильного полива мере проблем может быть главное режим РН и пролив и не будет проблем, как воду кстати готовишь. А если с 300г что то вытекает смотри по влажности почвы пальцем ткни у края если влажная на 5см в глубину то не надо поливать,

Вода просто отстоянная из под крана, изначально ПШ 6,8-6,9, pmm 70-90. Отстоянная 2-4 дня ПШ6,6-6,7. если надо GHE down&up регулирую, так и готовлю.... :)

Я просто таким методом боюсь пользоваться...как ткнуть пальцем на пару см, боюсь до корней добраться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль уж вермика нахерачил много - то и дренаж увеличился - соответственно и поливать придется чаще! И проливать надо на пролив чтоб соли не копились в почве!

Ясно....вермика ровно 3 к 1 мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ПШ на выходе 6.9 великоват. держи 6,5 на выходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ПШ на выходе 6.9 великоват. держи 6,5 на выходе!

Завтра на пролив полью, посмотрю сколько на выходе будет...6,9 я мерил дней 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пролил я Блюху на пролив, на выходе замерил 7,1.....жесть, пролил 25л с ПШ 5,6-5,8.....ничего, ПШ 7,1 на выходе, конечно....херли она расти будет когда в паспорте написано ПШ 6,1-6,5.....ну вообщем не знаю, очень много 7,1 мне кажется.....тем более для Блю.

Нужно было землю изначально брать другую, на этой на пакете написано ПШ 6,5-7.....прошлый грунт я брал был 5,5-6,5. А мож пересадить...??? Аккуратненько пока пересадить еще можно будет, корни не успели разрастись или лучше почву как-нить подкислить?

Ребят, как можно почву подкислить до 6,5?

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ли так влиять на выходной ПШ у меня, положенный на дно пенопласт? Просто я 25 литров загнал на пролив ПШ 5,6-5,8....в итоге уровень ПШ не изменился вообще, ни на деление....прям стабильно как был так и остался! 7,1 и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а какого ЛСД у тебя зацвела уже?? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а какого ЛСД у тебя зацвела уже?? :icon_eek:

А ХЗ....сам сначала не понял, все это дело так зашифровалось в низах, полил и ушел, через пару дней поливать, а там вот такая херня....вообщем не знаю почему, режим 18/6...пару недель уже, мож так стресанула когда я ей каску дернул, в потом и пленку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новости с грядки...сегодня 18 дней растихам, ЛСДха вроде чувствует себя нормально, вчера пролил кампотиком 25% по кальку первый раз (Micro 0.5, Bloom 0.7) - 500 мл, ПШ 6,2, на ночь сульф по листу 0,25г/л (мед), темпа днем 27-29, ночь 21-25. вл. 40-60%.

А вот с блюхой ХЗ чё делать, она в таком состоянии уже дней 10....полив по 200-300 гр., раз в 2 дня, пш 6,2, дозы поливочные менял....под разными лампами ставил....хз......внутрене уже настроен на потерю подруги... :(

post-11857-0-20123900-1349963765_thumb.jpg

post-11857-0-48203000-1349963770_thumb.jpg

post-11857-0-11322900-1349963775_thumb.jpg

post-11857-0-66259400-1349963779_thumb.jpg

post-11857-0-27375700-1349963791_thumb.jpg

post-11857-0-16950500-1349963852_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Нормалек ЛСДха. Не переживай оклемается блюха, вид у нее довольно нормальный :) , просто тормозит.

У меня было, каску снял , и он неделю как спичка с двумя маленькими листиками стоял, но потом дал джазу и неплохо.

Так что терпи. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Нормалек ЛСДха. Не переживай оклемается блюха, вид у нее довольно нормальный :) , просто тормозит.

У меня было, каску снял , и он неделю как спичка с двумя маленькими листиками стоял, но потом дал джазу и неплохо.

Так что терпи. :icon_friendship:

:icon_friendship: посмотрим, мож и оклемается....но мне кажется что она уже потеряна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение может быть ошибочным, но я думаю, что у неё с корневой что то ...у меня лорик так тормознул и листы начали дубеть по краям...но я при пересадке повредил корневую и корневина рядом не было((( в итоге спасти я его не смог..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение может быть ошибочным, но я думаю, что у неё с корневой что то ...у меня лорик так тормознул и листы начали дубеть по краям...но я при пересадке повредил корневую и корневина рядом не было((( в итоге спасти я его не смог..(

:icon_friendship: тоже думаю что проблема в корневой.....листья также дубеют по краям, пару дней назад ее пересадил из 15л в 5л, но в отличии от тебя....у меня был корневин :) а поможет или нет ХЗ...чутка попозжа увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда ты 100% корни покоцал...ятебеговорю... ниток в горшке 15л никаких не валяется в земельке...погляди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...