• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый раз, AK 47 fem, земля, вермикулит, днат 400


korotkovich

Рекомендованные сообщения

на вид не очень упаковка,попробуй сад чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, не хватает наверно чего то, может компотом подкормить? она медленно но все таки растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у тебя не покупная?

в упаковке от производителя и не покупная, ты как себе это представляешь. он нашел этот пакет, насыпал туда земли с огорода и показывает нам. facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот земелька в вперемешку с вермикулитом

Я бы тебе посоветовал из российских производителей - только "Сад чудес" , остальные говно в основном! Или бери лучше западные или европейские почвогрунты! Они намного качественней! , пока они еще мелкие - замути пересадку в нормальный грунт! и вермика побольше! Все остальные методы 90% - приведет к траблам постоянным - до конца цветения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал из российских производителей - только "Сад чудес" , остальные говно в основном! Или бери лучше западные или европейские почвогрунты! Они намного качественней! , пока они еще мелкие - замути пересадку в нормальный грунт! и вермика побольше! Все остальные методы 90% - приведет к траблам постоянным - до конца цветения!

У нас не продается сад чудес, а с инета ждать долго, я уже боюсь ее трогать особенно пересаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не продается сад чудес, а с инета ждать долго, я уже боюсь ее трогать особенно пересаживать...

Ты где? В Бурятии живешь? как ничего другого нет?

тебе другого надо бояться! Пересадка - дело легкое и безвредное - если все сделать аккуратно! А вот жить в дерьмовой земле - это просто катастрофа! Но тут решать тебе ! мне лично по бую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно, закрывайте и удаляйте мне пофиг, ты мне тогда ответь на вопрос куда мне писать что бы мне нормально могли ответить? а то большинство отвечает так как будто я у них деньги украл :icon_help:

Привет, Бро! Тебе люди правильно говорят, не обижайся! По твоему сорту на форуме масса законченых репортов! И все ответы на вопросы твои там глубоко раскрыты! А если понял, что уже достаточно просветился, то начинай свой репорт в соответствующем разделе.И там уже тебе люди могут дать сопутствующие наставления исходя из личного опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Тебе люди правильно говорят, не обижайся! По твоему сорту на форуме масса законченых репортов! И все ответы на вопросы твои там глубоко раскрыты! А если понял, что уже достаточно просветился, то начинай свой репорт в соответствующем разделе.И там уже тебе люди могут дать сопутствующие наставления исходя из личного опыта!

Братан, я понимаю это, ты прав, наверно мне просто не понравилось как мне это говорили, по больше бы таких как ты, то в мире не было бы воин :icon_friendship:

Извиняюсь если кому то показалось что я был груб

Изменено пользователем korotkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал давать сульфик под корень и каждый день по листу, кажется есть изменения.

post-12536-0-06706900-1349709777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я имею на сегодняшний день, не знаю буду пересаживать или нет, посмотрим что будет к прибытию земли, может посажу еще один рядом в нормальную землю. Поливаю утром (не уверен что правильно) : вода - засуха - сульфик 0.5гр/1л аптечный - засуха - вода - засуха - компот 30%, каждый день сульфик по листу на ночь, Ph 6.5.

post-12536-0-30633800-1350013328_thumb.jpg

Изменено пользователем korotkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я имею на сегодняшний день, не знаю буду пересаживать или нет, посмотрим что будет к прибытию земли, может посажу еще один рядом в нормальную землю. Поливаю утром (не уверен что правильно) : вода - засуха - сульфик 0.5гр/1л аптечный - засуха - вода - засуха - компот 30%, каждый день сульфик по листу на ночь, Ph 6.5.

:icon_friendship: не рановато-ли 30% кампотиком? Да и с сульфом я бы не спешил...как минимум с первым пятилистником....

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не рановато-ли 30% кампотиком? Да и с сульфом я бы не спешил...как минимум с первым пятилистником....

Здарова! может и рано, но выглядеть стала лучше, да и где то вычитал что с первым трилистником или со 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормалды всё будет я думаю... Коллыч вон тоже начинает рано кормить и всё отлично! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормалды всё будет я думаю... Коллыч вон тоже начинает рано кормить и всё отлично! =)

Коллыч на кокосе потому что. :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу на кокосе попробовать...

:offtopic: на земле сначала надо научиЦа.. это не я сказал, кто то из олдовых... щас уже и не помнит никто наверно, кто именно.. :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: на земле сначала надо научиЦа.. это не я сказал, кто то из олдовых... щас уже и не помнит никто наверно, кто именно.. :pooh_lol:

Это точно, не думал что так возится придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан а что у тебя в названии темы написано что 400 днат? хотя тут я вообще про него упоминаний не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан а что у тебя в названии темы написано что 400 днат? хотя тут я вообще про него упоминаний не увидел...

post-12536-0-09131800-1346676063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ничего не пойму какой сейчас свет? Ты-же покупал земельку сад чудес.

свет днат 400, земля для огурцов и помидоров какая то. Я хочу еще растишку рядом посадить в нормальную землю, хотел купить сад чудес роза лимон, но была только лимон (вроде был еще кактус), не знаю стоит садить или розу еще заказать в магазине, потом взял вермикулит сад чудес и удобрения сад чудес роза и лимон, еще какие то были тоже не знаю стоит брать их или этих хватит, к сожалению сзади не написано каких и сколько микроэлементов, так что будем так разбираться сколько их добавлять.

Изменено пользователем korotkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимон так лемон, бывает Пальма. на удобряхах есть NPK? иначе как? перепиши в маге и выложи , подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...