• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый раз, AK 47 fem, земля, вермикулит, днат 400


korotkovich

Рекомендованные сообщения

ты расскажи какая лампа ну и вобщем поподробнее,пш-мериишь?

мне кажется паниковать еще рано,мож корневая укрепляется

Может стоит ей компотиком помочь или сульфиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые две недели не дают комп,9 дней-вроде нормальная,обожди чуть,мож и вправду корневая укрепляется,но для 9 дней не шибко и маленькая вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые две недели не дают комп,9 дней-вроде нормальная,обожди чуть,мож и вправду корневая укрепляется,но для 9 дней не шибко и маленькая вроде

Спасибо за совет, будем смотреть что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тем кто видет сообщение, что то с ростишкой не так, остановилась в росте, ей уже 9 дней. Что может на нее влиять? может профессионалы по фотке смогут определить и подсказать.

А что в земле нет Вермика ? Парни вермик и перлик в земле очень нужная Вещь не забывайте об этом. керамзит в Топку ))) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в земле нет Вермика ? Парни вермик и перлик в земле очень нужная Вещь не забывайте об этом. керамзит в Топку ))) :icon_friendship:

Я обалдел когда ни в одном магазине не нашел не вермика, ни перлика, знал бы дак в инете заказал бы, а на счет керамзита я вообще тупанул, только вчера нашел статейку что с ним только хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переверни горшок,выкинь керамзит,лучше пинопласт покроши и дренажных побольше бро и будет гуд :1043269172: к стати пока пш-ника нет воду можно подкислить пару капель на литр

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан так и сделаю, придется повозится не много, 13 литров как ни как перебирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корни не трогай! если основная часть керамзита внизу горшка , то еще есть смысл доставать , если все в перемешку , то то смысл есть только убрать с поверхности - а остальное уже оставь как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже((( пересадил пока отдельно, думаю заказать перлик и вермик, как придет нормально посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать? ждать неделю а то и больше перлит с вермикулитом или накрошить пенопласта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишке видно не по себе

ты ведь ее пересадил недавно,стресанула просто чуть-очухается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть как дальше расти будет. Заказал вермик и перлит, хочу еще одну посадить по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, первая растишка все таки засохла, сейчас я посадил новую, заказал перлит, вермикулит, пш метр. Семечко проросло но только первые листики желтого цвета, эта плохо или ни чего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, первая растишка все таки засохла, сейчас я посадил новую, заказал перлит, вермикулит, пш метр. Семечко проросло но только первые листики желтого цвета, эта плохо или ни чего страшного?

Дружище, ты фото выкладывай, без фото сложно что-либо советовать.

Я бы перлит не брал.....вермика достаточно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты фото выкладывай, без фото сложно что-либо советовать.

Я бы перлит не брал.....вермика достаточно было бы!

Сделаю как посоветуешь :icon_friendship: , просто где не читал перлит с вермикулитом вроде мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю как посоветуешь :icon_friendship: , просто где не читал перлит с вермикулитом вроде мешают

Да мешать то мешают, вот только траблы от этого потом будут, один вермик будет очень гуд.....ну всмысле 3:1 с землей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мешать то мешают, вот только траблы от этого потом будут, один вермик будет очень гуд.....ну всмысле 3:1 с землей!

траблы? ху из факин траблы? перлит с вермиком функционально отличаются, как говориЦа гоогле в помошь.... первый раз слышу про траблы от перлита... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то и перлит и вермикулит пришел, и что же мне добавлять, один вермик? или то и то??? я так понял что это для одного и того же только сделано из разного сырья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то и перлит и вермикулит пришел, и что же мне добавлять, один вермик? или то и то??? я так понял что это для одного и того же только сделано из разного сырья.

я перлит добовлял , в магазе сказали что у него дренажная способнось лутьше , ну а так я думаю сейчас опытные подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то и перлит и вермикулит пришел, и что же мне добавлять, один вермик? или то и то??? я так понял что это для одного и того же только сделано из разного сырья.

кто как делает? кому что нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пш метр долетел, вода из под крана 8.0, может из за такой воды растишка плохо расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пш метр долетел, вода из под крана 8.0, может из за такой воды растишка плохо расти?

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильтровал воду, подкислил пш 6,3 вроде норм, потом полил а на выходе показало 5,1 что надо делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильтровал воду, подкислил пш 6,3 вроде норм, потом полил а на выходе показало 5,1 что надо делать подскажите?

на сколька я знаю, проливай пока пш не станет на выходе как на входе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...