• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

пересадка из аута в индор?

Оцените эту тему


aeg78

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Подскажите или посоветуйте ......можно ли из аута пересаживать в индор?будут ли проблемы?а то переживаю что не соберу урожай до октября!может советики есть какие-нибудь....плиз.....жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мутил. Всё норм выходит, поливаешь перед пересадкой и после опсыпаешь корни (Корневином или гетероауксином)

и Ждёшь когда стресс пройдёт (при этом лучше тож добавлять припораты эти при поливах)

Изменено пользователем gramgram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мутил. Всё норм выходит, поливаешь перед пересадкой и после опсыпаешь корни (Корневином или гетероауксином)

и Ждёшь когда стресс пройдёт (при этом лучше тож добавлять припораты эти при поливах)

 

высадил в конце июня-начало июля......может не рисковать и пересадить в индор?....боюсь не выстоит положенное...времени не хватит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживать тогда когда холода наступать начнут.

Ну если хочешь то можешь и раньше. только делай пересадку быстро(не тяни резину)

выкопал(ком земли с корнём побольше), обработал корневином и в горшок, полил и оставил в покое в боксе(несколько дней при том же световом дне что и в ауте был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если я обкопаю корень на ширину и глубину совковой лопаты...будет достаточно? или лучше их черенкованием пересадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или лучше их черенкованием пересадить?

:icon_eek::pooh_lol: это как???

Выходи в Чат. а то щас нафлудим тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите, какой обЪем земли лучше брать вместе с корнями, при выкапывании этого

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

растения. Сейчас оно еще больше и даже не знаю, кокую глубину, какой радиус вокруг стебля и т.д. брать?

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, подскажите, какой обЪем земли лучше брать вместе с корнями, при выкапывании этого

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

растения. Сейчас оно еще больше и даже не знаю, кокую глубину, какой радиус вокруг стебля и т.д. брать?

Разумно будет взять тот объём земли с корнями растения, который соответствует объёму предполагаемого горшка в боксе, или немногим больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...