• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto AK47 fem,Лорики ф2,Днат 400W/Почва

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

Глюки от травы могут быть только у впечатлительных и не часто курящих MJ ! Я опробовал много сортов и много разных гонов хапал и бед трипов - но ни разу не глючило! Да и что вы под глюками подрузомеваете?? Говорящих животных?? Так такого и под псилоцибами не бывает , ЛСД или Мескалин - еще могут - а трава - нет!

нет грамм, я имею введу что кажется что ночью сидя в тачке обкуриваясь идут 2 чела и будто у них фуражки мусорские , ну ты понял , тоесть измена, которая поражает глюки . или допустим если сидишь один в комнате ночью слушаешь музыку . и несколько раз мне казалось чт окто то в комнате есть и я от этого реально пугался ! вот подобное я и подразумеваю под глюками, а не животных разговаривающих :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    109

  • BassMan

    14

  • Коллайдэр

    13

  • Mono91

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет грамм, я имею введу что кажется что ночью сидя в тачке обкуриваясь идут 2 чела и будто у них фуражки мусорские , ну ты понял , тоесть измена, которая поражает глюки . или допустим если сидишь один в комнате ночью слушаешь музыку . и несколько раз мне казалось чт окто то в комнате есть и я от этого реально пугался ! вот подобное я и подразумеваю под глюками, а не животных разговаривающих :D

друг - это называется: ".. резвившаяся после употребления канабиолово и канабидиолово - содержащихся веществ паранойя Частый гость гибридных сортов Марихуаны! с большим содержанием CBD !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...