• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шрум-Бум! - Psilocybe Cubensis – Golden teacher ,Mexican, и др...

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

ну это способы стерилизации , а снятие же одно и то же , шляпой вниз )

Буду завтра делать взвесь для дружбана , посмотрим на сколько хороший отпечаток сделал..

А епты конечно шляпой вниз ! Гравитация имхо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не сказал что это просто пиздец какой седатив? Мы съели и через 15 минут уже никто не ходил , и даже более ! Все кто где стоял - там и упал!

Двигаться - нереально! Это даже с индикой не сравнится по седативности! Полнейший стоун - эффект! Я 4 часа пролежал на берегу , как и все остальные , и максимум из моих возможностей было - держать глаза открытыми..

По визуалам - полнейшее разложение на фракции и частицы - любого предмета на который смотришь , ну кроме движущихся - муравьи к примеру, которые ползали везде .. и по мне и возле меня(ничего не мог с этим поделать), выглядели вполне нормалды облака , небо , вода .. жуть!

По силе продукта - для сравнения с семилацентой - эффект по граммам - одинаков , но по воздействию на тело !!!!!!!!!!!!! Можно сказать так : у семилаценты - на тело воздействия - Нет! А у псилоцибов - сильнейшее!!!

Все понравилось - но трип настолько насыщен - что ну его на х ... ))) еще полгода минимум жрать грибы не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не сказал что это просто пиздец какой седатив? Мы съели и через 15 минут уже никто не ходил , и даже более ! Все кто где стоял - там и упал!

Двигаться - нереально! Это даже с индикой не сравнится по седативности! Полнейший стоун - эффект! Я 4 часа пролежал на берегу , как и все остальные , и максимум из моих возможностей было - держать глаза открытыми..

По визуалам - полнейшее разложение на фракции и частицы - любого предмета на который смотришь , ну кроме движущихся - муравьи к примеру, которые ползали везде .. и по мне и возле меня(ничего не мог с этим поделать), выглядели вполне нормалды облака , небо , вода .. жуть!

По силе продукта - для сравнения с семилацентой - эффект по граммам - одинаков , но по воздействию на тело !!!!!!!!!!!!! Можно сказать так : у семилаценты - на тело воздействия - Нет! А у псилоцибов - сильнейшее!!!

Все понравилось - но трип настолько насыщен - что ну его на х ... ))) еще полгода минимум жрать грибы не буду!!!

Ни Х.. себе !

Через 15 мин быстро както а посколько съели Грам ?

А вход каким был тошнило? до употребления постились ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажу что прям тошнило - но были похожие чувства (легкие) , перед употреблением - не ели ничего, как положено ! Хавали с медом и горячим чаем, сами не ожидали такого быстрого воздействия , от семилацент минут через 40 первые признаки появляються, а от псилоцибов - сразу и быстро максимальный эффект! Голден тичер - жесть! Интересно одно - от всех псилоцибов так? или только голден так херачит? Наверно все же от всех семейства псилоциб кубенсис такой шторм..

Ели кто 2 гр , кто 3 гр , больше никто не пробовал и нам и не надо было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему никто не сказал что это просто пиздец какой седатив? Мы съели и через 15 минут уже никто не ходил , и даже более ! Все кто где стоял - там и упал!

Двигаться - нереально! Это даже с индикой не сравнится по седативности! Полнейший стоун - эффект! Я 4 часа пролежал на берегу , как и все остальные , и максимум из моих возможностей было - держать глаза открытыми..

По визуалам - полнейшее разложение на фракции и частицы - любого предмета на который смотришь , ну кроме движущихся - муравьи к примеру, которые ползали везде .. и по мне и возле меня(ничего не мог с этим поделать), выглядели вполне нормалды облака , небо , вода .. жуть!

По силе продукта - для сравнения с семилацентой - эффект по граммам - одинаков , но по воздействию на тело !!!!!!!!!!!!! Можно сказать так : у семилаценты - на тело воздействия - Нет! А у псилоцибов - сильнейшее!!!

Все понравилось - но трип настолько насыщен - что ну его на х ... ))) еще полгода минимум жрать грибы не буду!!!

Честно Граммыч прикольный,веселый трип!особенно что Вы там такого эффекта и не ожидали)))

Бро в оконцовке ваще весело)про пол года)))

Я вот один раз их всего жрал.....)))лет 14 назад ,но мне больше того раза неохота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубенсисы почти все имеют одинаковый эффект но у меня с мексиканы был седатив только первые 1.5часа после приема а потом наоборот легкость как будто на пружинах ходишь по пластилиновый земле под пик вообще только чистейший визуал и обострение всех чувст которые есть (и даже походу которых нет) у вас что то может с настроем не то было, грибы обычно очень сильно влияют на обстоятельства може уставшие были или еще чего нибудь. Семилацета она дает почти только визуал но кубенсисы лучше ИМХО и многие мои грибоедовы это подметили.

 

На муравьях поржал :good::icon_biggrin: , они меня тоже каждый трип преследуют.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муравьи вообще словно по сценарию двигались , сначало один маленький муравей прополз , ... потом побольше... , потом два муравья тащили какую то муху ... потом муравьев стало очень много , муравьи несли муравьев ...

Далее все занимались почти одним и тем же .. : Вырывали траву из земли и втыкали ее обратно ... ну с понтом она опять расти будет)))

Кста , есть описание уровней воздействия псилоцибов ! Причем достаточно точный!! Лично я дошел до 3 уровня!

Вот если кого заинтересует - Уровни псилоцибинового трипа:

Уровень 1. На этом уровне появляются мягкие, завораживающие эффекты. Немного обостряется восприятие, цвета становятся ярче, музыка звучит более глубоко. Наблюдаются изменения в работе кратковременной памяти ("флэнджер"). Левое и правое полушарие начинают работать более сбалансированно и музыка звучит "шире" (wider).

Уровень 2. Яркие цвета и визуалы (т.е. вещи начинают шевелиться и дышать). С закрытыми глазами наблюдаются простые узоры. Мысли текут странно, иногда вспоминают прошлые события из жизни. Кратковременная память нарушена, мысли не текут непрерывно, а раскиданы в голове. Повышается способность к творчеству, оба полушария синхронизированы.

Уровень 3. Очень явные визуалы. Все выглядит искривленным или постоянно движущимся. Калейдоскопические узоры наблюдаются на стенах, различных поверхностях, на лицах людей. Наблюдаются слабые галлюцинации вроде реки, текущей в лесной чаще или поверхностей, состоящих из жемчуга. С закрытыми глазами галлюцинации становятся трехмерными. Здесь наблюдается смешение чувств - синестезия - когда можно видеть звуки и слышать цвета и запахи. Искажение восприятия времени и ощущение вечности.

Уровень 4. Сильные галлюцинации. Объекты превращаются друг в друга. Разрушение или частичный распад эго (вещи начинают говорить с тобой или ты ощущаешь противоречивые мысли одновременно). Некоторая потеря чувства реальности. Время теряет смысл. Возможен выход из тела и прочие подобные феномены. Смешение чувств.

Уровень 5. Полная потеря визуального восприятия реальности. Чувства отказываются работать в привычном режиме. Полная потеря эго. Слияние с космосом, другими объектами, со Вселенной. Потеря чувства реальности становится такой сильной, что не работают никакие объяснения. Предыдущие уровни достаточно просто объяснить в терминах изменения восприятия, но этот уровень настолько особенный, что нормальный мир, в котором существуют привычные объекты, просто исчезает! Могут возникать Сатори (чувство пробуждения, просвещения, просветления) и подобные сильные духовные феномены.

 

там даже есть калькулятор расчета воздействия псилоцибов -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не обязательно ! можно с крана прокипятить 15 - 20 мин єтого хватит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо конденсат из носика чайника собрать в стопку и 0.1 гента туда, но лучше с аптеки.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!! водопроводную не вариант вообще брать!!!!!!!!!!!!! только аптека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ!!!! водопроводную не вариант вообще брать!!!!!!!!!!!!! только аптека!

Почему нет? обоснуй Дружище

Я лично брал с крана воду кипятил набирал в шприц и споры панов удачно проростали ! и всЁ было ГУД ! ! ! И тичеры кстати тоже и без всяких антибиотиков !

ТАк теперь скажи почему нет ! Не путай людей ! Я если не знаю сижу молчу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо конденсат из носика чайника и 0.1 гента туда, но лучше с аптеки.

ого как заморочился ты бро ! с крана на 9 кубов 1 куб гента и на 99% взвесь стерильна ! так?

10% гентамицина на 100% взвеси!

Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у воды из под крана все равно остается процент на то что в нее бяка попадет, а в аптечной все стерильно обработано, все дела короче. Вот так дружище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно брать дистиллированую, можно воду для инъекций. По-поводу седативного эффекта - не все псилоцибы имеют такой эффект... Некоторые мажут похлеще бубликов, так что всю ночь медленно стекаешь по дивану... а другие стимулируют хорошо, бегаешь по лесу и улыбаешься). Точно также и по времени действия, некоторые 3-4 часа держат, другие, до 8 часов могут держать. мир.

 

п.с.- по-поводу 15 минут входа, так это и понятно, чаек все-таки пили, хотя меня и моих друзей гт даже сухие просто в таких же примерно временных рамках оприходовали...

Изменено пользователем peppe25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без разницы мед и чай !

потому как не все пили чай и ели мед , но вырубило всех в один момент!

Но все ели на голодный желудок! Думаю дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько надо дней до образования мицелия в взвеси после ее приготовления? дней?

 

Пусть недельку полежит в темноте при комнатной температуре...и если всё гуд - увидишь миц плавающий, вернее сросшиеся споры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько надо дней до образования мицелия в взвеси после ее приготовления? дней?

Не-то нажал сори

! Сколько дней надо да поразному так как этот процесс протикает в воде нашей стерильной ( а если нет то в ней споры могут вообще не прорости или отпечаток лежал на жаре в 40 градусов цельсия ) как и банки зарастают каждая-же поразному ? .

Я видел у себя раз споры PB пророшенные в шприце примерно дней через 17-15 ! просто раньше не заглядовал, а так 6 мл до сих пор лежит в холодильнике ! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько надо дней до образования мицелия в взвеси после ее приготовления? дней?

 

я вообще почти не жду, набрал в шприц спор с водой, пару часов полежал шприц в темном месте и инокулирую. И все нормально зарастает. Люди с отпечатка споры крошат на зерно, все отлично зарастает и так. Я считаю, что регидрация не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что регидрация не обязательна.

Наверно ты что то другое имел ввиду потому что регидрация обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грам ну чЁ там ? Сколько волн уже снял ?

палево было - пришлось скрутить волнорез! но палево обошлось вродь - поэтому уже стоят инокулированые собственной взвесью Psilocib cubensis - B+ , взвесь держал около недели - всего было три шприца - выросло совсем немножко в одном шприце - в остальных мица вобще не видно - хотя споры явно видно кучка! может не всегда миц в шприцах появляется? Ну короче в том шприце в котором миц плавал - его было совсем чуть-чуть - не так много как в том что мне прислали уже готовую взвесь! как это повлияет?

Сегодня 4 дня после инокулирования пшеницы в банках , но результата пока не видно , ну надеюсь что рано еще..

post-3833-0-14093100-1346905716_thumb.jpgблин может я взвесь как то не так сделал ! чот не пойму.. а то других сортов больше нету , а хоттца отпробовать что нибудь другое кроме голден тичер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...