• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шрум-Бум! - Psilocybe Cubensis – Golden teacher ,Mexican, и др...

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

запаха нет , фото пока нету - потому что мой фотик телефонный не возьмет мелкие объекты..

а там появился только чуточку сине-зеленоватый фон , повреждений не было на кейке

ладно посмотрим до утра

она может распространятся? или если распространяется - то это плесень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это триха то она за ночь не заметиш как разовьется единственное может по ярче пятна будут, но триха ее сложно перепутать она прямо налетом на поверхности, кстати попробуй потри это место каким нибудь ножиком или ложкой (только продезинфецировав) если заражение то будет оставатся на ноже.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это триха то она за ночь не заметиш как разовьется единственное может по ярче пятна будут, но триха ее сложно перепутать она прямо налетом на поверхности, кстати попробуй потри это место каким нибудь ножиком или ложкой (только продезинфецировав) если заражение то будет оставатся на ноже.

в смысле будет оставаться на ноже? в каком виде? и что такое триха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСли это триха то она выглядит как зеленая пудра сассыпаная по кейку если по ней провести пальцем или каким то предметом то она останется на предмете такой же пудрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trichoderma harzianum не не съедобна кейк сразу в унитаз с таким заражение либо если локально то вырезать но ее споры очень быстро перелетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какие либо съедобельные варианты позеленения? или можно сразу от второго кейка подальше в унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только это миц сменил окраску а так лучше проверить провести по нему если зеленое осталось на бумажке например или ноже то в унитаз скорее всего ну или хотябы изолировать от второго кейка она быстро летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дезинфицированым ножом прикасаюсь в месте зеленоватости - и там становится еще более зеленое , ну то есть от повреждения все место где проводил ножом позеленело.. кто здесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче.. оставлю все до утра - если это плесень какая нибудь - то утром а уже много завоюет территории , а нет так нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень - оказалась не плесенью! Первая волна грибосов снята! Далее регидрация И тут вопрос : Мне все не развившиеся грибосы с кейков обрывать перед регидрой? или нет? они еще дорастут - или если не оборвать - загниют?

Фото первой волны - вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрывать все даже микрогрибы :icon_biggrin: сколько грамм снял и когда трипреп.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо .. спасибки ! Реально не знал че делать с этими микрогрибами! Их кста жрать же тоже можно?

грамм снял не много с первой волны.. весов нет пока - взвешу весь урожай потом! А трип будет в пятницу следующую только! А до пятницы сожру 1 гр - для того чтоб определить дозу свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вешу 90кг ел 2г не то не се, 2.3 уже а 3г самое то на мой взгляд, можно даже 3.5 как нибудь попробовать а 1г даже не поимешь. Народ кубенсисы ест восновном от 3 до 4г чтоб не обламыватся это распостраненная доза. А как отпускать будут через часа 4-5 догнать марьей и по второму кругу грибосы подут. мы как то таким способом 8 часов в гриб трипе быти по 3г съели и на 4 часу догнались акахай. и надо обязательно голодать перед ними хотябы часов 12 и кайф чище и дает быстрее и держит дольше.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нельзя так долго не кушать)

Первая волна собрана, причем собрана часть не дозревшими и она уже высохла , большие грибосы собраны недавно , они еще сырые..

post-3833-0-49471000-1344439859_thumb.jpg

Про дозировку я из таблицы взял , и 1 гр - это для того чтоб меня именно не убило в говно одного , я хочу только оттестить , помню семилаценту захавал 15 шт , примерно 1 гр , так меня перло как от ганджубаса хорошего , причем намного дольше .. это конечно не тот трип который можно назвать грибным трипом , я просто хочу сначала понять на сколько они отличаются от семилаценты , потому как мы будем компанией употреблять то хотелось определить правильную дозу - чтоб без бед трипов -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таблица дозировок примерно на 70 кг человека :

Дозировка сухих P.Cubensis, г: Эффекты:

1-2г Релаксация, «плавающие поверхности», насыщенность

3-4г Оптимальная доза для эволюции сознания

5-10г Экстремальные переживания

более 10г Непредсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У грибов бэдтрип можетбыть только от плохой компании а если ни кто не чуть не напрягает то сколько не еш только лучше, судя по зажигалке там на одного то не особо много, семилацета она сильнее где то в 2 раза. а с 3г даже в говно не убьет у них не такого жестача как у семи. они больше похожи на очень хорошие сативные шишки по эффекту и от дозы зависит только степень визуала а на тело эффек почти одинаков что 2г что 3г.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле ? Так много жрать надо? если сравнивать с семилацентой то у меня там 4 дозы примерно , что в четыре раза больше надо хавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по чему в 4, кубенсисов надо есть от 2г они в 2 раза слабее семилацеты чтоб понять хоть чего то я давал мэну 1г он вообще не понял ничего, рассказывал что через часа 3 еле еле чего то было, если у тебя там 4г то на двоих норм будет.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавай от 3 до 4 грамм для начала.Меньше будет облом.А семиланцета будет едрёней кубов.Я их по штучно ем.30грибов и пошло-поехало,если сравнить с кубами-где-то 5-6грамм по мощности получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учту ваши наставления .. но тут еще индивидуальная восприимчивость псилоцибов важна, так что спасибо .. распробуем

кста заметил что не только с боков кейка растет , но и со дна! Один гриб вылез из под кейка , смотрю здоровенная шляпа торчит а ноги нет - ножка оказалось росла под кейком сплющившись , да там еще было штук 5 грибов не больших ..

поэтому решил кейки после регидры ставить на подставки - чтоб и с боков росло и со дна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ШРУМ харвестом!!!) ГТ - заебок сортец по скорости роста мица! Про похавать: кушай ну 1.5 гр сначала, а от этого будешь плясать))) Удачи, не БЭДовых трипов Бро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...