• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori.Dark Room 90.GHE Flora.Днат 400(sylvania grolux).Земля

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

Согласен значит смысл есть просто если завтра осушитель не найду то куплю гидрогеля на время по осушитель придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    38

  • Sanhes

    7

  • DJAzZz

    7

  • Коллайдэр

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем вот и настало это время радости и в тоже время грусти вообщем я схарвестил растихи накатал маценки ща все сохнет потов холодильник, ну и фотки бошка сатори и с

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем всеп привет давно я не писал уже отчет пропал по делам вообщем решил сегодня на мою днюху сделать отчет все растихи растут цвет в эту среду исполнилося 3 недел

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И так всем привет это снова я и решил начать репорт по сорту который очень давно мечтаю выростить и так начнем: Бокс:Dark Room 90 Свет:Днат 400(sylvania grolux) Горшк

я грибы на гидрогеле сушил (тупо ложил грибы на ГГ) - высохли за 18 часов - а без гидрогеля сохли 3 дня!

гидрогель тоже тема нормуль. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вообщем так мини отчет вот решил завтра покурить вот это (сатори(5 недель цвета))ОТчет будет обезательно))P.S Которус

post-6366-0-60295400-1347042331_thumb.jpg

post-6366-0-73541700-1347042369_thumb.jpg

post-6366-0-61517500-1347042378_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет вообщем так мини отчет вот решил завтра покурить вот это (сатори(5 недель цвета))ОТчет будет обезательно))P.S Которус

Брачо Kotoryc привет :drinks: Как она в 5ть недель цвета! имхо тока-тока набирает обороты)))А как Лимонка поживает бро :icon_friendship: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо Kotoryc привет :drinks: Как она в 5ть недель цвета! имхо тока-тока набирает обороты)))А как Лимонка поживает бро :icon_friendship: ?

мощно бро причем очень для меня, автики с аута покуривают а супер лемон зачет ща где то половину кол подвязал бро а то гнуться начали от массы шишек а так все норм со следующей среды сатори на рипен сажаю до 9 недели лить буду а потом неделю воды и хв бро у я там как регуляры бро

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощно бро причем очень для меня, автики с аута покуривают а супер лемон зачет ща где то половину кол подвязал бро а то гнуться начали от массы шишек а так все норм со следующей среды сатори на рипен сажаю до 9 недели лить буду а потом неделю воды и хв бро у я там как регуляры бро

дак у тебя и супер лемон хейз растет? хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак у тебя и супер лемон хейз растет? хде?

Грамыч где у меня последний отчет там вторая фотка подписана цк супер лемона 4 недели цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч где у меня последний отчет там вторая фотка подписана цк супер лемона 4 недели цвета

как запах? говорят он очень лимонный и сильный! но это конечно должно быть на 7-8 неделе хотя бы, а 9 неделя просто должна быть запахонасыщенная! скоро тоже его буду юзать! сорт - легенда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро запах очень мощный растихи 6 недель цвета в эту среду будет так она пахнет мощней чем сатори на которой в эту среду 7 недель будет да и еще количество кристалов просто очень очень много даже на ботве а на шишках снег причем большим на лётом бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро молодец!!Респектую тебе!Мои тоже ничего....)))Все идет по плану!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет давно я не писал))нет время хотя его всегда мало так что сейчас растем сатори на воде супер лемон сегодня послед день рипена вода и хв наверно в среду так что вот так смотрим видео и фотки))P.S.Kotoryc

post-6366-0-94986800-1348926866_thumb.jpg

post-6366-0-87299200-1348926879_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем вот и настало это время радости и в тоже время грусти вообщем я схарвестил растихи накатал маценки ща все сохнет потов холодильник, ну и фотки бошка сатори и супер лемона покурить на завтра))Так что вот фотки и видео смотрим)))P.S.Kotoryc

post-6366-0-25963500-1349356156_thumb.jpg

post-6366-0-61057900-1349356167_thumb.jpg

post-6366-0-01485600-1349356177_thumb.jpg

post-6366-0-44611700-1349356186_thumb.jpg

post-6366-0-74223500-1349356193_thumb.jpg

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жду от тебя супер трип по супер лемону!!! И хорошо бы в сравнении с Сатори! Что мягче и плавнее накрывает или может волнами дикими! ну и вкус - через что тянул? когда кашель ? при вдохе или выдохе?

С хв! Снова достойный результ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш, с харвестом тебя!!!! =) результат достойный очень, как и всегда...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят всем)))НАсчет трипа опешу по подробней курил лемона сегодня вообщем на вкус лимонный гашь честно сперва кашлеть не охота но после 3 тяги начинается жеть не закашлеть тяжко на сомом деле приход ощущается после 2 тяги ну как приход ты понимаешь что тебя поменяло и это только начало,потом спустя 5-10 минут начинается просто жесткий трип как быдто ты съел экстази вместе с грибами это чень крутое состояние и ну и жесткий сушняк просто жесть но это хорошая сторона супер лемонхейза вот если перекурить нацинаются слуховые и даже визуальные глюцинанации,и начинают ноги отказывать честно говорю насчет сатори то да это такой же супер лемон тока что если перекурить начинается жесткая паника а если ровно курнуть то ваще нишнят лично мне больше понравился супер лемон так как очень мало кбд и ваще отсутсвует индюшачий эфект даже тогда когда начинает отпускать а это происхдит не скоро вообщем с четырех норм тяжек меня унесло на часа 4 так что все рекомендую этот сорт просто супер нет слов)))P.S.Kotoryc репорт считаю закрытым

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят всем)))НАсчет трипа опешу по подробней курил лемона сегодня вообщем на вкус лимонный гашь честно сперва кашлеть не охота но после 3 тяги начинается жеть не закашлеть тяжко на сомом деле приход ощущается после 2 тяги ну как приход ты понимаешь что тебя поменяло и это только начало,потом спустя 5-10 минут начинается просто жесткий трип как быдто ты съел экстази вместе с грибами это чень крутое состояние и ну и жесткий сушняк просто жесть но это хорошая сторона супер лемонхейза вот если перекурить нацинаются слуховые и даже визуальные глюцинанации,и начинают ноги отказывать честно говорю насчет сатори то да это такой же супер лемон тока что если перекурить начинается жесткая паника а если ровно курнуть то ваще нишнят лично мне больше понравился супер лемон так как очень мало кбд и ваще отсутсвует индюшачий эфект даже тогда когда начинает отпускать а это происхдит не скоро вообщем с четырех норм тяжек меня унесло на часа 4 так что все рекомендую этот сорт просто супер нет слов)))P.S.Kotoryc репорт считаю закрытым

Чутка русский хромает)) но за трип спасибо - почти все понял! А через что ты курил? сухим? через бутыль? То есть Сатори более индюшачьи корни гонит? Думал наоборот если честно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро курил через сухой на самом деле сатори сатива когда не перекурешь если переборщить то се начинается залип паника трудно ходить говорить и тому подобное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро красавчик :icon_thumbs: Прими поздравухи с ХВшкой)))+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...