• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori.Dark Room 90.GHE Flora.Днат 400(sylvania grolux).Земля

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

Бро, прикольная дефка))) 50 дней веги - это круто Бро!!!! безусловно!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    38

  • Sanhes

    7

  • DJAzZz

    7

  • Коллайдэр

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем вот и настало это время радости и в тоже время грусти вообщем я схарвестил растихи накатал маценки ща все сохнет потов холодильник, ну и фотки бошка сатори и с

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем всеп привет давно я не писал уже отчет пропал по делам вообщем решил сегодня на мою днюху сделать отчет все растихи растут цвет в эту среду исполнилося 3 недел

Kotoryc

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И так всем привет это снова я и решил начать репорт по сорту который очень давно мечтаю выростить и так начнем: Бокс:Dark Room 90 Свет:Днат 400(sylvania grolux) Горшк

Бро, прикольная дефка))) 50 дней веги - это круто Бро!!!! безусловно!!! :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

да 50 дней думаю норм для веги будет зато и выхлоп тоже хороший должен быть бро :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет вообщем сатори растем с супер лемоном вчера перевел растихи на цвет так что начал отсчитывать предцвет у сатори на сегодня сатори 45 дней и 17 дней лемону вообщем растем все гуд смотрите видео и фотку)))

post-6366-0-32371500-1342622386_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем большой привет вообщем все гуд растем с завтрашнего дня у сатори начинаю отсчитывать цвет а у супера лемона еще недельку будет предцвет может чуть по больше так что смотрите фотки видео выложу к вечеру джа с нами)))

post-6366-0-78154700-1343838961_thumb.jpg

post-6366-0-00351800-1343838974_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро,досвет будешь мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро,досвет будешь мутить?

Даже не знаю пока вроде низам тоже света хватает а так можно либо днат 250 поставить либо элс 105 6400K))

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют вообщем растем все хорошо сегодня тока фотки видео забыл так что смотрим и коментируем))Джа с нами*

post-6366-0-16783600-1344433147_thumb.jpg

post-6366-0-13056600-1344433158_thumb.jpg

post-6366-0-92059500-1344433167_thumb.jpg

post-6366-0-03629900-1344433180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotoryc Привет!

Растихи Супер и это Факт :icon_thumbs: Хотелось бы, и думаю не только мне увидеть Фотки Без ДнаТа, можно и без Видео :kur_2504::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotoryc Привет!

Растихи Супер и это Факт :icon_thumbs: Хотелось бы, и думаю не только мне увидеть Фотки Без ДнаТа, можно и без Видео :kur_2504::icon_friendship:

Спс бро твое пожелание будет утчено и сделаю фотки без дната))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет по просьбе Дон-Корлеоно сделал мини отчет бед дната вот фоки и видео))

post-6366-0-16864100-1344603325_thumb.jpg

post-6366-0-27298200-1344603335_thumb.jpg

post-6366-0-30056200-1344603343_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро смотрел наверное но может в твой репе непомешает ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем всеп привет давно я не писал уже отчет пропал по делам вообщем решил сегодня на мою днюху сделать отчет все растихи растут цвет в эту среду исполнилося 3 недели цвета у сатори и 2 у супер лемона запах просто не слов чтоб описать особенно супер лемон, сатори начала чуть желтеть листва ну не 3 неделе цвета это еще норм но все ровно даю повышенную концентрацию азота))Так что смотрим фото и видео))Джа с нами)) P.S.Которус

post-6366-0-74170400-1345807978_thumb.jpg

post-6366-0-24608100-1345807989_thumb.jpg

post-6366-0-50654400-1345807997_thumb.jpg

post-6366-0-53828700-1345808004_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сем привет помните я писал что у меня резко листья желтеть на главной коле сатори вообщем причина была не в азоте в в поивившейся плесени именно на цк проверил все растихи все колы все и тока на цк сатори вообщем были принеты меры и цк была чуть купирована и было принято решение повисить ночьную темпу у растих и я уменьшил влажность и после того как отрезал цк у сатори сразу полили ее эпином вообщем будем надеяться что се будет норм

post-6366-0-85093200-1346512152_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сем привет помните я писал что у меня резко листья желтеть на главной коле сатори вообщем причина была не в азоте в в поивившейся плесени именно на цк проверил все растихи все колы все и тока на цк сатори вообщем были принеты меры и цк была чуть купирована и было принято решение повисить ночьную темпу у растих и я уменьшил влажность и после того как отрезал цк у сатори сразу полили ее эпином вообщем будем надеяться что се будет норм

Ясно бро! :102: Скажи пож-та а ты боковые окошки на липучке открытыми или закрытыми держешь?У меня открытые постоянно!и от вдува актиного отказался..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро как центр колу подрезал то плесень пропала а насчет бок окошек то тоже их открытыми держу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет вообщем вот решил сделать очет дела в роде пока не плохо но и не хорошо вообщем я узнал откуда пришла резко ко мне плесень походу это мой брат мне нагадил вот только зачем остается вопросом пришлося срезать часть кол на 5 неделе цвета у сатори чтоб остановить плесень ну а так все теперь буду с ней бороться))Удачи с вами бы Которус

post-6366-0-35781300-1346861133_thumb.jpg

post-6366-0-12956400-1346861141_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень без излишней влажности не бывает ! так что советую заняться устранением влажности - впрочем в зависимости от региона и нахождения в близи моря - может делать высокую влажность всего воздуха вокруге - тогда бокс лучше закупорить хорошо и подавать свежий воздух только через канальник - чтоб без щелей ! а на дно бокса засыпать как можно больше гидрогеля - он будет впитывать излишнюю влажность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень без излишней влажности не бывает ! так что советую заняться устранением влажности - впрочем в зависимости от региона и нахождения в близи моря - может делать высокую влажность всего воздуха вокруге - тогда бокс лучше закупорить хорошо и подавать свежий воздух только через канальник - чтоб без щелей ! а на дно бокса засыпать как можно больше гидрогеля - он будет впитывать излишнюю влажность!

вот насчет гидрогеля бро это ты мне четкую идею подкинул надо будет попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2641.jpg

вот такой на кухне стоит, за неделю полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...