• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 auto ak-47 fem, Dr. Jekill fem Краснодар


ВырвиГлаз

Рекомендованные сообщения

спасибо. но я не за пересадку переживаю. я проложил бумагой стаканы чтобы не светило солнце в грунт и для пересадки.

я переживаю, нормальный ли рост у растих?

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост растих нормальный , не суперский, но нормальный! в ауте потом догонят...

а остальное в личку! В гроурепортах такие вещи не обсуждают! или пиши в тему : решение проблем - не могу зайти на сайт -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:secret: Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вести с подоконников.. девчёнки вроде вспомнили, что они должны расти.. по сравнению со вчерашним вроде неплохой прогресс..

post-11850-0-06835700-1337519532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если верить лунному календарю,то :

Восходящая луна

 

Bpeмя paзвития нaдзeмнoй чacти pacтeний =) имхо.

щас вообще по идее в рост пойти должнытолько поливай по меньше..100 мл.раз в три дня достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не переливаю вроде. по весу ориентируюсь. грунт у меня - торф, поэтому легко определить, т.к. он лёгкий. вот не успел я вычитать, что торф - говно грунт.. есть идея наболтать чернозёма немного и полить чтоб типа питательные элементы попали.

а ещё закупил сегодня Байкал Эм-1. литр готового и 3 мл концентрата.. буду лить в ямы и опрыскивать когда подрастут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! у меня назрел вопрос насущный. я давно уже читал и не помню точно теперь, какие факторы влияют на появление женских особей из обычных семечек.

 

вот на форуме нашёл про синий свет, но ещё что-то помню про азот, температуру и пересадки. кто-нить может сказать что-то определённое??

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все! здоровья вам и позитива!

итак, нам неделя. мы немного посовещались и я решил отпраздновать это знаменательное событие Байкалом ЭМ-1 на артезианской воде. дозировка 1:1000. напоминаю, что они по моему незнанию растут в торфе. торф и в Африке торф. т. е. хоть и органика, но в большей мере недоступная. Байкал это исправит.

гуляем)

post-11850-0-58225800-1337758305_thumb.jpg

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для женских на сколько я помню это да,больше синего спектра,не высокая температура...25 примерно..азота тоже на вего должно быть больше чем других элементов..поправьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что они по моему незнанию растут в торфе. торф и в Африке торф. т. е. хоть и органика, но в большей мере недоступная. Байкал это исправит.

гуляем)

Всем здравия! На счёт торфа, в прошлом году вычитал в сети состав субстрата(как вариант) для рассады-торф50%перлит25%вермик25% и типа можно потом эту рассаду в большой объём с таким-же субстратом и вообще куда угодно пересадить. Я попробовал, для рассады норм.! А дальше воткнул половину в такой-же субстрат(зря) и половину в грунт сад чудес для пальм(супер) вот. А насчёт ЧИСТОГО торфа читал, что сжечь рассаду, как 2пальца...и у продавщицы интересовался, она сказала ЧИСТЫМ сожгёшь, мешай 3части простой земли и 1часть торфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия! На счёт торфа, в прошлом году вычитал в сети состав субстрата(как вариант) для рассады-торф50%перлит25%вермик25% и типа можно потом эту рассаду в большой объём с таким-же субстратом и вообще куда угодно пересадить. Я попробовал, для рассады норм.! А дальше воткнул половину в такой-же субстрат(зря) и половину в грунт сад чудес для пальм(супер) вот. А насчёт ЧИСТОГО торфа читал, что сжечь рассаду, как 2пальца...и у продавщицы интересовался, она сказала ЧИСТЫМ сожгёшь, мешай 3части простой земли и 1часть торфа.

торфом ничего не сожгешь , ты путаешь с навозом наверно , вот им как пить дать сожгешь , а вот торф я как то целый год именно только нанем и ростил , почти как кокос только влагу меньше держит , поливал чаще , а если торф имеется ввиду который ты на улице нашел, то он еще смешан со всяким дерьмом, землей, песком и т.п. и т.д.

кста почти вся покупная земля в пакетах на основе торфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различают два вида торфа: верховой торф и низинный торф. Верховой торф, как правило, применяют в качестве топлива и теплоизоляционного материала. Кроме того, верховой торф нашел свое применение в качестве мульчи. Добывают верховой торф бурого или коричневого цвета из так называемых верховых сфагновых болот. Верховой торф является очень кислым, pH в пределах 2,5-3,5, и бедным.

  • Низинный торф, как правило, применяют в качестве удобрения. В зависимости от степени разложения различают слаборазложившийся, средне- и сильно разложившийся торф. В виде удобрения лучше и чаще всего используют сильноразложившийся торф.
    Низинный торф является не только самым зольным и богатым, но и наименее кислым (pH в пределах 6-7). В низинном торфе содержатся в достаточном количество питательных веществ, что позволяет его широко использовать для большинства культурных растений.

Не путаю, я покупал торф низинный сильно разложившийся, на вид чёрный, как земля, только PH на упаковке был указан 5-5.5, а не 6-7, именно про него слышал(от продавщиц) и читал, что мол его надо разбавлять...А ты какой юзал?

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Различают два вида торфа: верховой торф и низинный торф. Верховой торф, как правило, применяют в качестве топлива и теплоизоляционного материала. Кроме того, верховой торф нашел свое применение в качестве мульчи. Добывают верховой торф бурого или коричневого цвета из так называемых верховых сфагновых болот. Верховой торф является очень кислым, pH в пределах 2,5-3,5, и бедным.

  • Низинный торф, как правило, применяют в качестве удобрения. В зависимости от степени разложения различают слаборазложившийся, средне- и сильно разложившийся торф. В виде удобрения лучше и чаще всего используют сильноразложившийся торф.
    Низинный торф является не только самым зольным и богатым, но и наименее кислым (pH в пределах 6-7). В низинном торфе содержатся в достаточном количество питательных веществ, что позволяет его широко использовать для большинства культурных растений.

Не путаю, я покупал торф низинный сильно разложившийся, на вид чёрный, как земля, только PH на упаковке был указан 5-5.5, а не 6-7, именно про него слышал(от продавщиц) и читал, что мол его надо разбавлять...А ты какой юзал?

 

 

х его з. на нём не написано, верховой он или низинный, вроде низинный, тёмно-коричневый. ПШ 5,8-6,5. с добавлением удобрений и всяких вкусняшек. за то время, пока в нём расли машки он стал почти чёрным. но всё равно его здесь не жалуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для женских на сколько я помню это да,больше синего спектра,не высокая температура...25 примерно..азота тоже на вего должно быть больше чем других элементов..поправьте!

 

я загуглил этот момент и быстро нашёл ответ.

 

 

Факторы окружающей среды, влияющие на пол:

 

Более высокая концентрация азота даст большее количество женских растений конопли.

Более высокая влажность даст большее количество женских растений конопли.

Более низкая температура даст большее количество женских растений конопли.

Более синий спектр света даст большее количество женских растений конопли.

Меньше часов света даст больше женских растений конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так воооот.. мы поехали на ПМЖ. нынче Краснодар заливает дождями.. вроде это неплохо.. и пока Луна благоволит пересаживать..

после пересадки в итак мокрые ямы было вылито по 7-8 литров воды с Байкалом ЭМ-1. концентрация 1:50. в ямах, напоминаю, по полмешка навоза и 100-150 г аммиачной селитры и азофоски. к тому времени, как машка доберётся до этого всего всё должно усвоиться в ппк.. и будет нич.

 

фото говно, фотик не мой..

 

post-11850-0-53548900-1337868463_thumb.jpg ак-47-1

post-11850-0-74569700-1337868496_thumb.jpg ак-47-2

post-11850-0-92615700-1337868513_thumb.jpg ак-47-2

зацените центральный корень у этой машки.. это вот та сопля беленькая длинная внизу...

post-11850-0-46197600-1337868600_thumb.jpg Dr. Jekill.

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, обратите, пожалуйста, внимание на картинку ак-1. на ней какая-то херня. листья немного крутит. зубчики заворачиваются. предполагаю передоз. или может жара? у нас припекает хорошо, я их на улицу выношу и под ЭСЛкой расстояние было 5-10 см.. но она ж не горячая? (11w)..

post-11850-0-37360100-1337869665_thumb.jpg ак-1

да. и ещё момент интересует: 2-я акашка ущербная какая-то. кривая-косая. на предыдущих фотках хорошо видно. листья растут, но по очереди. вроде должна выровняться. что скажете?

post-11850-0-93802700-1337869734_thumb.jpg

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане, обратите, пожалуйста, внимание на картинку ак-1. на ней какая-то херня. листья немного крутит. зубчики заворачиваются. предполагаю передоз. или может жара? у нас припекает хорошо, я их на улицу выношу и под ЭСЛкой расстояние было 5-10 см.. но она ж не горячая? (11w)..

post-11850-0-37360100-1337869665_thumb.jpg ак-1

да. и ещё момент интересует: 2-я акашка ущербная какая-то. кривая-косая. на предыдущих фотках хорошо видно. листья растут, но по очереди. вроде должна выровняться. что скажете?

post-11850-0-93802700-1337869734_thumb.jpg

вторая ваще смешная - сверху на часы похожа , с минутной и часовой стрелкой ))

а по первой - ты чего их удобряешь???*?* - ответ в вопросе...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вроде и не удобряю почти) я просто посмотрел на упаковку с торфом, а там состав N-80, P-200, K-250.

ну и думаю, вега ведь, надо ж туда азота, его ж меньше всего, но я всего 3-4 крупицы селитры на сестру растворял, причём больше половины вообще вытекла через дырки, торф медленно впитывает.. но такую возможность не исключаю..

а почему, несмотря на запреты, удобряю - автоматы, вега короткая, а я хочу самых больших шиш на свете, чтоб в мешок не помещались и в кадр широкого объектива (рыбий глаз))) Граммыч, извини, ты уже устал, наверное, говорить мне, что удобрять нельзя раньше 2-х недель. я помню))

так что я склоняюсь ко второму варианту... так как досталось селитры всем одинаково, а крутит только самую лопушистую.

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она уже далеко от меня))) буду посещать по ночам, раз в неделю) я там, кстати, нашёл вход на чью-то деляну. тупо на ветке рядом с дорогой висит полторашка и рядом с ней обрезанная бутылка для полива) ребята вообще не палятся) ну я зашёл посмотреть, ради интереса, но самой деляны не нашёл, там берег реки; места и света мало, похоже, что нубы посадили на берегу, а машек смыло поднявшейся рекой..

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну своё мы так не палим. пришла в голову здравая мысль заходить на поляну не тупо напрямки с дороги, а через лес, там следов не видно, потому что заросли тёрна. и через лес будем выхдить на поляну, так что поляна с дороги будет смотреться девственной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, благородные доны и донны.

снова пришло время для букв) сегодня проведали машек. результаты ниже.

 

post-11850-0-67259100-1338401008_thumb.jpgpost-11850-0-32739200-1338401031_thumb.jpg

post-11850-0-82597100-1338401047_thumb.jpg

 

на последней фото Dr. Jekill. жёлтые листья я бы прокомментировал как избыток влаги. но я не великий комментатор подобного, так что прошу обратить внимание более опытных.

 

была подготовлена школка для десятерых приехавших. они были заморожены, обпилены пилкой для ногтей и замочены в Байкале ЭМ-1 концентрация 1:100. уже два дня лежат на винчестере, т.к. видеокарта слишком горячая..

в ватных дисках, резервуар накрыт плёнкой с дырочками..

 

пока катались застряли, 3 часа выкалупывались, поэтому сил не осталось на них смотреть и высаживать. буду высаживать завтра.. их ждёт ЭСЛ 6400 К 100 Вт.. попробую получить больше девочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, благородные доны и донны.

снова пришло время для букв) сегодня проведали машек. результаты ниже.

 

post-11850-0-67259100-1338401008_thumb.jpgpost-11850-0-32739200-1338401031_thumb.jpg

post-11850-0-82597100-1338401047_thumb.jpg

 

на последней фото Dr. Jekill. жёлтые листья я бы прокомментировал как избыток влаги. но я не великий комментатор подобного, так что прошу обратить внимание более опытных.

 

была подготовлена школка для десятерых приехавших. они были заморожены, обпилены пилкой для ногтей и замочены в Байкале ЭМ-1 концентрация 1:100. уже два дня лежат на винчестере, т.к. видеокарта слишком горячая..

в ватных дисках, резервуар накрыт плёнкой с дырочками..

 

пока катались застряли, 3 часа выкалупывались, поэтому сил не осталось на них смотреть и высаживать. буду высаживать завтра.. их ждёт ЭСЛ 6400 К 100 Вт.. попробую получить больше девочек..

На веник наверно зря положил,сопреют,он же тоже не слабо греется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не сопрели. я сначала положил карандаши, любезно предоставленные фирмой IKEA)) а сверху уже поставил миски) вылезли все кроме одной вдовы. поскидывали каски, имеют 3-4 см в длину, много кто продырявил ватные диски. щас буду вырезать.

итак проштрафился seedsman seeds white widow - 3

ak-48 Nirvana seeds - 4

Chronic serious seeds - 2

...

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...