• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 auto ak-47 fem, Dr. Jekill fem Краснодар


ВырвиГлаз

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, благородные доны и донны)

 

Итак, я начинаю свой первый аутдорный репорт (но не первый опыт в жизни). были получены от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

2 авто акахи фемки и 2 Доктора Джекила фемки. пришли за 7 календарных дней, 4 из которых были выходные.

 

11 мая в 20:00 замочены 2 auto ak-47 fem, 2 Dr. Jekill в ватных дисках, находились на видеокарте (в это время я не играл))

12 мая в 20:00 2 ak-47 проклюнулись, высажены в горшки. глубина 3-5 см.

в ночь с 12 на 13-е проклюнулись Др. Джекил и высажены без парника.

post-11850-0-36779400-1337090008_thumb.jpg  вот так мы открываем глазки)

 

посажены в грунт Универсальный (Зелёный сад). грунт торфяной, pH 5,8-6,5; Азот 80, Фосфор 200, Калий 250 мг/л.

также была добавлена Азофоска (совсем чуть-чуть) и древесная зола дабы чуть поднять уровень pH (ВСЁ ДОБАВЛЯЛ НА ГЛАЗ!)

 

14 мая вылезла одна акаха post-11850-0-35177000-1337090036_thumb.jpg . горшки бич-вариант из-под пива, проложена бумага для пересадки.

15 мая показалась ещё акаха post-11850-0-88977900-1337090114_thumb.jpg

детки живут на подоконнике с южной стороны, стоят на сквозняке (не знаю, насколько катит за обдув))

Dr. Jekill был откопан: убедился, что с ним всё хорошо.

долго что-то вылазят...

 

такой поздний срок посева объясняется тем, что я надеялся на семки, которые привёз из США мой подельник, но надеялся я зря.

 

вчера было подготовлено место под высадку. Поле, с краю течёт река, между полем и рекой полоска леса, деляна на опушке.

для аках 2 штыка в диаметре и 2 в глубину, для Джекилла 3 в диаметре и 3 в глубину.

почва - суглинок, была оставлена 1/4 от объёма, заменена на супесь с речки неподалёку, также в ямы был добавлен коровий навоз около полмешка. навоз несвежий и в нём дофига соломы. также были добавлены минеральные удобрения Азофоска (NPK по 16%) и Аммиачная селитра (N 34,4%) по 100-150 грамм, опять-таки без расчётов, на глаз. всё это было перемешано и залито водой по 20-30 литров. сверху лунка была закрыта лопушистыми листями (мульчирование).

 

собираюсь через недельку высаживать девчёнок.

ещё ко мне едут семки: Chronic, AK-48, White Widow - так что это не всё.

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

а ты имеешь в виду тот случай, когда я в горшки добавил азофоски или считаешь, что слишком много удобрений в ямах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры тебе не надо было закидывать так рано,поспешил короче но может и ничего страшного,смотря какой дозняк..но тут хз ты же на глаз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поможет ли мне Байкал ЭМ 1 в ямы?

 

просто из своего образования агронома я помню про ППК и хочу улучшить условия..

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди полмесяца и лей удобры,а какими тебе удобрять и сколько ты лучше поинтересуйся,

тут много весьма шарящих товарищей,они тебе посчитают сколько и чего тебе нужно,мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. а в защиту внесения удобрений могу привести сухие цифры: 0,2% - критическая концентрация солей, при которой корни перестают поглощать воду (а начинают отдавать), т.к. концентрация в самих корнях меньше. а поглощение происходит пассивной диффузией.. как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. а в защиту внесения удобрений могу привести сухие цифры: 0,2% - критическая концентрация солей, при которой корни перестают поглощать воду (а начинают отдавать), т.к. концентрация в самих корнях меньше. а поглощение происходит пассивной диффузией.. как-то так)

это в теории... а на практике дела подругому обстоят, внесение удобрений раньше 14 дней, а точнее до образования пятилистника - пагубно для молодых побегов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. растём. совсем вы меня запараноили ранним внесением удоберний: вчера сделано промывание. меня напрягает плесень на поверхности почвы. вроде, без ущерба. в тёмное время суток растихи переезжают в диван под настольную лампу с ЭСЛ (ватт 12-15). время тянется дико медленно, кажется, что они очень медленно растут.

 

прилагаю фотки. скажите, люди добрые, это нормальный рост?? сегодня закупил всё для ДНАТа 400, пока не собираю, т.к. нет самого светильника и охлаждения. думаю другану для индора отдать после досвета рассады.

post-11850-185656_thumb.jpg

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то был dr. Jekill, вылез наконец-то один. не могу 2 фотки в ответе отправить. хз.

 

то был dr. Jekill, вылез наконец-то один. не могу 2 фотки в ответе отправить. хз.

 

!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё. общался с техподдержкой своего провайдера дабы отладить работу инета и в это время сидел на форуме через Хром. после общения не могу зайти на форум через обычные браузеры. юзаю OperaTor. но этот браузер медленнее работает(

неужели эта негодяйка посмотрела на мой траффик и залочила мне доступ??????????????????????????????????????????????

 

опять паранойя: она ж могла доложить куда надо (вряд ли, конечно). что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас потеря: Dr. Jekill на первой фотке в репе справа у него тёмного цвета корень.. скорбим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-прежнему нужно мнение знающих людей. все свалили отдыхать чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. потому что второй уже первые настоящие показал и вторые не за горами. да и сразу надо было обратить внимание на тёмный цвет корня... почему? непонятно. может сгнил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотосессия.

post-11850-0-11243400-1337457432_thumb.jpg

акахи. вверх не растут. нарыл на форуме, что торф не годится для машки. для рассады можно или лучше выкинуть нафиг?? просто не нашёл я вашего любимого розы-лимона. не особо старался искать, признаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не парься бро..тебе главное,чтобы они щас немного окрепли пары 2-3 выпустят и в аут,там они себе возьмут всего того что требуется..тем более в наших краях =)а в земле что ты щас купил,всего тоже хватает..так что терпение,и не трогай,не прыгай над ними..марья сильная трава,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) вот именно, что я круги вокруг них нарезаю, просто у автоматов ограниченная по времени вега, хочу, чтобы они использовали это время по полной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но жопаделать? в дикую природу закидывать семку за 250 рэ слишком большой риск, ощущаются липкие холодные жабьи лапки на горле)) а так я их подержу до 3-й пары настоящих листьев и отвезу на ПМЖ. и горшки для этого сделал побольше, чтобы центральный корень не уткнулся в дно. насколько я знаю, корневая система в 1,5 - 2 раза у нормальных растений больше, чем надземная часть.. да к тому же есть гетероауксин и корневин. и фарт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери пол литровый стаканчики, у одноогго разрежь дно пополам посеридине и вставь его в целый стакан , ч пи пересадке ничего не повредить. В таком стакане можешь днржать неделю дома - потом у тебя будет еще неделя на пересадку, но не больше иначе стресс!

если не понял как сделать стаканы, то напишешь в ЛС - обЪясню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...