• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

New York City DIESEL fem /земля...Аут 2012 Краснодар


VoFka TGK

Рекомендованные сообщения

Проклятые твари, да чтоб они все вымерли, как динозавры :icon_evil: таких растих суперских попортили эээх, ну будем надеятся на лучшее, держитесь там с дефками, я за вас помолюсь :icon_pray:! А насчёт тряпки норм. придумал, соображений у меня на эту тему быть не может, скажу только канешно надо юзать, что ещё остаётся в такой сложной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VoFka TGK

    45

  • ВырвиГлаз

    10

  • ***Ром@нтик***

    8

  • Rock-N-Rolla

    3

Проклятые твари, да чтоб они все вымерли, как динозавры :icon_evil: таких растих суперских попортили эээх, ну будем надеятся на лучшее, держитесь там с дефками, я за вас помолюсь :icon_pray:! А насчёт тряпки норм. придумал, соображений у меня на эту тему быть не может, скажу только канешно надо юзать, что ещё остаётся в такой сложной ситуации!

а про 5 л бутылки что думаешь? мне интуиция подсказывает что должно сработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про 5 л бутылки что думаешь? мне интуиция подсказывает что должно сработать...

Думаю 5л. бутылки спасут только от ползающих гадОв, но не от летающих! Может на эти баклахи сверху по кругу тряпки скрученные примотать и периодически поливать поливать эти тряпки химикатами а?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклахи то сработают , но палево во первых во вторых доступ воздуха перекроешь - не гуд!

если есть возможность лучше повтори процедуру в два три раза больше чем по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 5л. бутылки спасут только от ползающих гадОв, но не от летающих! Может на эти баклахи сверху по кругу тряпки скрученные примотать и периодически поливать поливать эти тряпки химикатами а?!

думаю если накрыть,а вначале опрыскать..то пох..на летающих гадофф..завтра поеду приколюсь...

интересно что на второй деляне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю если накрыть,а вначале опрыскать..то пох..на летающих гадофф..завтра поеду приколюсь...

интересно что на второй деляне =)

Я думал баклахи без дна и без верха! А так не задохнутся дефки то а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклахи то сработают , но палево во первых во вторых доступ воздуха перекроешь - не гуд!

если есть возможность лучше повтори процедуру в два три раза больше чем по инструкции

палево согласен..

попробую по твоей формуле..но если не поможет рискну на пару дней колпаки одеть..

 

Я думал баклахи без дна и без верха! А так не задохнутся дефки то а?

если отверстий наковырять? как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палево согласен..

попробую по твоей формуле..но если не поможет рискну на пару дней колпаки одеть..

 

 

если отверстий наковырять? как считаете?

сработает не ссы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сработает не ссы

понял..настроен по боевому..быть бою..

операция "ТляНаБля" объявляется открытой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отверстий наковырять? как считаете?

Считаю, что Грамыч прав! А я щас проращиваю ЗАПОЗДАВШИЙ заказ от S.S.-Original Afgani#1 и теперь знаю, как буду бороться с гАдами!! Спасибо за идею!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Грамыч прав! А я щас проращиваю ЗАПОЗДАВШИЙ заказ от S.S.-Original Afgani#1 и теперь знаю, как буду бороться с гАдами!! Спасибо за идею!!!

Афганка..ууухх =) желаю удачи тёска..так что заранее обработай в округе и сому листво..лишьним не будет..

у меня сорт видать очень вкусно для тварей пахнет..вот они как акулы и напали..

обидно что даже если выживет,много времени уйдет на восстановление ботвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афганка..ууухх =) желаю удачи тёска..так что заранее обработай в округе и сому листво..лишьним не будет..

у меня сорт видать очень вкусно для тварей пахнет..вот они как акулы и напали..

обидно что даже если выживет,много времени уйдет на восстановление ботвы..

Спасибо, обяз. заранее обработаю там конкретно всё вокруг, пусть гады подавятся отравой :diablo:! А за твоих ппц как обидно, такова природа, она НЕ знает пощады :old:!! Но я верю в твоих растих, они сильные и они ПОБЕДЯТ, канечно-же с твоей помощью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обяз. заранее обработаю там конкретно всё вокруг, пусть гады подавятся отравой :diablo:! А за твоих ппц как обидно, такова природа, она НЕ знает пощады :old:!! Но я верю в твоих растих, они сильные и они ПОБЕДЯТ, канечно-же с твоей помощью!!!

будем драться.. =)

через пару денькофф отпишусь как там что..

думаю будет уже видно кто кого..

скрестим пальцы..

покровители земледелия с Нами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брачо, держу кулачки за твоих девок! пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток..

последние новости:

с утра поехал воевать,развел раствор "Искру" в двойной пропорции,по совету Грамыча.

слава Джа погода не подвела..

приезжаю и вижу такую картину,по радиусу где насыпаны синие гранулы "слизнееда"

валяются улитки на боку,некоторые пускают пену..война началась..

теперь имеются жертвы не только с Нашей стороны..

я раненых собрал и выкинл на соседский участок,пусть там пенятся =))

помимо этого,собрал тлю суку с листьев и опрыскал растихи,в том числе и всё в радиусе двух метров..чтоб ни-ни..

кстати после вчерашней мокрой процедуры..растихи такими же и остались в плане потрепанности..

даже немного подросли..

Верхушки по прежнему пока целые,надеюсь таковыми и остануться

на данном этапе:

растиха №1 скушаны 4 пары листьев...но лезут новые,в том числе и веточки..

растиха №2 потеряла 2 пары..

растиха №3 полторы пары..

Рост в среднем 20-25 см..

Русские (даже с Нью йоркской генетикой) НЕ_СДА_ЮТ_ЦО!!! УРА УРА УРААААА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока не переборщи с пистицидами, а то потом хапнешь себе боляцек, еще разок думаю пройдись по полю битвы с пулеметом из пистицидов заканчивай! Если сново полезут - продолжишь, но я думаю вряд ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вчерашней атаки посмотрю как они себя чувствуют..пока не чем травить не буду..

есле же не поможет ,то в запасе есть секретная ампула слизнееда которой хватит на 10 кв.м участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на поле битвы,и новости следующие:

вокруг растих обнаружено около 30 улиток разного размера от 1 см до 4 см в диаметре..

при чем все они лежали на боку всех выкинл, на всякий случай..по итогом ответного боя

Растихи одержали победу..сложную но победу..лезут новые уже ровненькие листочки не обгрызаные..

вот такие у нас пироги..

погода наладилась более или менее..сегодня первый солнечный день после недельного полива..

щас лиственная масса наберется и попрем дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. с победой! я вот почитал и тоже задумался об этих вредителях. уже купил инсектицид. только вот погода.. чтоб доехать туда по мокрой дороге нужно 4х4, а моя только по сухой проезжает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. с победой! я вот почитал и тоже задумался об этих вредителях. уже купил инсектицид. только вот погода.. чтоб доехать туда по мокрой дороге нужно 4х4, а моя только по сухой проезжает..

Спасибо Брачо..

вредители не то слово..убийцы сцуко детей..

как появиться возможность пулей к своим езжай..перестрахуйся..ну нах..

у меня еще сорт очень вкусно и сильно пахнущий..вот они все и сбежались,слетелись,сползлись.. рядом с грядкой стою и очень чувствую как пахнут..на бдущее уроком мне.. ну и всем тоже..

у нас после двух дней погоды опять дожди пошли.. обещают до 1-го..ну хоть чутка отдышались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова :icon_friendship: Вовка :) С победой вас :clapping:!!! СильнЫ Красотки :icon_thumbs:, молодцы так держать :neo:!!! А на счёт загнуть их аккуратно рачком-бочком, как думаешь, не пора-ли.. :icon_question:

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова :icon_friendship: Вовка :) С победой вас :clapping:!!! СильнЫ Красотки :icon_thumbs:, молодцы так держать :neo:!!! А на счёт загнуть их аккуратно рачком-бочком, как думаешь, не пора-ли.. :icon_question:

Здарова братишка..

гнуть ваще уже давно надо..но я боялся из за вредителей..щас вот тоже как только вырвусь загну палюбому...

и спасибо за теплые слова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...