• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

New York City DIESEL fem /земля...Аут 2012 Краснодар


VoFka TGK

Рекомендованные сообщения

С началом Вовчик! Удачного грова! Солнечных деньков ! ))))) как у тебя там делишки?когда в аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VoFka TGK

    45

  • ВырвиГлаз

    10

  • ***Ром@нтик***

    8

  • Rock-N-Rolla

    3

тоже присоединяюсь) С началом) солнца, воздуха, воды и больших шиш)) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова, земляк! растишки - загляденье! сочные! хорошего урожая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище Всему доброму народу..

у меня снова хорошие новости тьфу тьфу тьфу =)

Перед высадкой растихи в размахе 19 см,рост около 12см, почти четыре пары листьев и полезли ветки.

корней много решено...

значит вчера была произведена операция Аут

в одно место было высажено три Мадамы,в другое соответственно две Мадамы,а именно туда,где уже растут две растихи..у которых в гостях я небыл 15 дней..и честно ребята я приятно Ах..ел.. одна растиха в тени по колено..короче каратышка,а вторая местная сатива..пипеееец мне по пояс,ХЗ не мерял но я метр девяносто..значит растиха около метра..

посажены в перемешку с покупной землей ( все таже GreenWorld) и пролиты Садом чудес

(Состав (доступные для растений формы), граммов на литр, не менее:

- азот (NH4+NO3) 6,0

- фосфор (P2O5) 5,0

- калий (K2O) 7,0

- гуминовые вещества 1,0

- pH 8,0-9,0)..на этикетке написано было два колпака на литр,я сделал одну 1.5 л бутылку с одним колпачком удобрях..решил сразу не гасить концентратом..а вторую бутылку 2л полтора колпочка..вобщем надеюсь не много им этого будет..все же меньше чем положено..

а вот фотки:

post-11688-0-40262300-1337448486_thumb.jpg не в тему,так просто похвастаться..

post-11688-0-87454500-1337448526_thumb.jpg вот такие звери бегают там..про неё отдельная история : =) та гадина когда я её взял,два раза обассать меня пыталась,шипит =) и дерется,я баскетбольный мяч обхватываю =) а вот её еле удержал..сфоткали её и отпустили..та как стартанула в кусты..оочень быстро..

post-11688-0-01341500-1337448531_thumb.jpg джунгли

post-11688-0-14632200-1337448504_thumb.jpg респект пластиковым стаканам. очень удобно,для тех кто читал не полностью подробности на первой странице..

post-11688-0-69289800-1337448500_thumb.jpg на этой фотки видны зародыши веток..

post-11688-0-06737700-1337448816_thumb.jpg вот так я приспособил для транспортировки пакет из под детского одеяла ..Справа видно ту растиху,которую оборвал малолетний гровер,.растиха не смотря на это выпустила с той же скоростью что и другие новую пятилистную пару.Сорт реально сильный..

post-11688-0-53693600-1337448838_thumb.jpg тоже хвастаюсь (надеюсь девка).

post-11688-0-96024900-1337448947_thumb.jpg удобряхи стоят 30 р. куплены для подкормки во время пересадки..далее удобрять пока не буду,вобщем будет видно..

post-11688-0-66698900-1337448518_thumb.jpg грядко с ТРИО

post-11688-0-11853800-1337448824_thumb.jpg грядко с ДУЭТОМ

 

а теперь немного как это было:

вчера с утра выдался выходной,взял Мелкого своего и поперли в лес,ходит Он еще медленно,та и пофиг,прогулка в аут,приятное с полезным,плюс не так палевно.В детскую сумку помимо подгузников сока и печенак,кинул топор и секатор.

Подошли со стороны речки,где ходили две недели назад,но нифига у нас не вышло..кучери выросли мне по грудь,,решил через лес,,кое как но пробрались,я еще наивный дурачок иду себе в шортах,недооценил природу матушку.Вобщем разодранный добрался до места,мелкого посадил под первый куст сативы,дал сока,пока тот пил,я быренько нещадя рук,вырезал пяточок пососедству размером 50см на метр..взмок как не знаю кто..топором перекапал ( земля как покупная рассыпается в руках,очень такая вкусная походу)..пятак подготовили и потихоньку ушли домой..процедура с поездкой и прогулкой заняла примерно 2 часа..пришли домой уставшие больше от жары..поспали,дождались маму ,взяли лопату и поехали.Поехали на заброшенную дачу и высадили там трио,а потом на речку и высадили дуэт..жена не когда каннабис вживую невидела,так что от вида сативы был просто щенячий восторг..вобщем подранные довольные прогулялись по лесу,пожарили сосисок на огне..запили все это дело каким то лимонадом и домой..

Аут все таки это ...

post-11688-0-00363100-1337448498_thumb.jpg

post-11688-0-09227300-1337448510_thumb.jpg

post-11688-0-92545500-1337448513_thumb.jpg

post-11688-0-57832500-1337448523_thumb.jpg

post-11688-0-19861400-1337448813_thumb.jpg

post-11688-0-76487200-1337448819_thumb.jpg

post-11688-0-27811400-1337448826_thumb.jpg

post-11688-0-34885300-1337448829_thumb.jpg

post-11688-0-10645700-1337448833_thumb.jpg

post-11688-0-00491100-1337448836_thumb.jpg

post-11688-0-86181200-1337448841_thumb.jpg

post-11688-0-57612900-1337448936_thumb.jpg

post-11688-0-54736300-1337448939_thumb.jpg

post-11688-0-04380600-1337448945_thumb.jpg

Изменено пользователем VoFka TGK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_eek:Спасибо интерестный календарь :icon_hmm:, будем его проверять! Значит ты наверно 23.05-пересадку планируешь?) Лунки подготавливал?) PS. Жена :icon_thumbs:нет слов :icon_friendship:!)

Честно Бро Сам в Шоке..по Началу хотел тайком всё делать..потом решил прямо,поймёт хорошо..не поймёт не хорошо =)

 

и от меня с началом. Наблюдаем

:icon_friendship:

 

 

С началом Вовчик! Удачного грова! Солнечных деньков ! ))))) как у тебя там делишки?когда в аут?

:icon_friendship:

 

 

тоже присоединяюсь) С началом) солнца, воздуха, воды и больших шиш)) :icon_thumbs:

:icon_friendship:

 

здарова, земляк! растишки - загляденье! сочные! хорошего урожая!!

:icon_friendship:

 

Спасибо за поддержку Братья и Сестры Гроверы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братище, не близко ли ты регуляры воткнул?? они ж большие будут! может пока не поздно пересадишь?? у меня для каждого куста отдельная яма растояние между ними метра 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фемки..

не близко..я трёх метровые не буду выращивать..как подрастут я их в разные стороны тянуть буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фемки и регуляры - не антонимы. есть фемки и не фемки. регуляры и автоматы, первые больше вторых растут, пока световой день соответствующий. у тебя и так лес и свет жиденький -> короткий и слабый световой день -> не такой сильный рост и урожай..

 

поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

света там с 8 утра до 7 вечера..что там что там

регуляры могут быть как муж так и жен..я про это а не про рост..не обижай =)

а я жду чисто девок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не думал обижать, просто смотрю на фотки и вижу деревья на заднем плане.. вот я буду вырубать кустарник в радиусе метров 2-х, чтоб никто моим девкам свет на загораживал) это при том условии, что у меня опушка и высокие деревья метрах в 30.. короче, чуве, дохера бессмысленной полемики у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не думал обижать, просто смотрю на фотки и вижу деревья на заднем плане.. вот я буду вырубать кустарник в радиусе метров 2-х, чтоб никто моим девкам свет на загораживал) это при том условии, что у меня опушка и высокие деревья метрах в 30.. короче, чуве, дохера бессмысленной полемики у нас)

общение прёт =)

там у меня место реально интересное..но солнца поверь хватает..ладно время покажет...но думаю все будет чики пуки..

P.S.

post-11688-0-43579800-1337463286_thumb.jpg расстояние 30 см фото сделано с ютюба (Grower's Lot by Kog)

Изменено пользователем VoFka TGK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ситуация такая..:

период у растих сложный,тут после домашних тепличных условий резко в дикий мир =)

и сразу на них еще и нападает какая то дрянь..

да думаю это вам не уютные теплые подвалы нью йорка..

короче говоря приехал с утра в гости к ТРИО,и увидел не очень радостную картину..

за эти два дня в АУТЕ,у одной из расты скушали нижнюю пару листьев полностью и надгрызли вторую,у второй растихи сожрали первую пару и немного погрызли листок..третья пока целая..наверное сволота объелась теперь сидит кайфует..

я с грустной рожой их полил 2л воды,приговаривая: держитесь деваньки,еще хотя бы недельку и проще будет..сил наберетесь,подружитесь с месной флорой и фауной,а пока держитесь..Сел в машину,думаю опрыскать их надо,а пока чо делать? и тут как по волшебству ссать захотелось.. =) О! Думаю что добру пропадать,пошел обратно,и опиСал практически ровный круг (как в фильме вий) вокруг растишек..хоть что то на первое время..может кого и отпугнет =) слышал так многие делают,заодно и проверим как действует..скажу честно не жадничал,а "рисовал" щедро ..

а так всё хорошо,растишкам удобряха понравилась,вид у них здоровый,немного подрасли,семилистники поперли..

щас вот сижу,а за окном дожди пошли,и это хорошо...

post-11688-0-70186100-1337535551_thumb.jpg для сравнения на листе лежит пробка..

post-11688-0-28260100-1337536191_thumb.jpg

post-11688-0-75707100-1337536091_thumb.jpg жесть...

post-11688-0-05477900-1337535665_thumb.jpg

post-11688-0-23369200-1337535732_thumb.jpg

post-11688-0-37947500-1337535769_thumb.jpg

post-11688-0-79140500-1337535854_thumb.jpg

post-11688-0-01346500-1337535972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня - ничего им не будет, главное чтоб макуха целенькая была!

а вот моча - источник азота, причем с очень большой концентрацией, так что это хорошо, если не ссать прям под куст - рядом заепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня - ничего им не будет, главное чтоб макуха целенькая была!

а вот моча - источник азота, причем с очень большой концентрацией, так что это хорошо, если не ссать прям под куст - рядом заепок

такие слова радуют..спасибо уважаемый..

а круг рисовал на расстоянии от растих в сантиметров 30..чтоб нини =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к аудитории..

на счет расстояния между растихами в 30 сантиметров..очень близко? или пойдет чтобы растихи среднего роста были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше дальше с 0,5 метра хотяб , если большие вырастут - этож охрененно - а с точки зрения палева - можно гнуть к земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше дальше с 0,5 метра хотяб , если большие вырастут - этож охрененно - а с точки зрения палева - можно гнуть к земле...

если выше на 2-й стр.глянешь я как раз про гнуть и говорил..

ответ не получил..ну да ладно..посмотрим что из этого получится..

Изменено пользователем VoFka TGK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

походу места для корней скоро прибавиться...

т.к. сегодня проезжал мимо..решил забежать глянуть как они там после могучего ливня..

короче одна совсем в шоке..почти сожрали..вторая и третья более или менее..

выросли хорошо,но тля походу их достала..

фотки позже сделаю,..

ствол уже около сантиметра шириной,высота сантиметров 20,размах такой же..6 или семь пар листьев,веточки лезут..

завтра поеду травить..подскажите чем лучше..

п.с.

прошлые опыты аута проходили совсем иначе..на сколистых местностях,склонах,рыл ямы засыпал землей и листвой в перемешку,проливал немного удобряхами..и в таких местах аще не какая живая тварь в виде мелких грызунов не нападала..а тут прям эпидемия какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приходит в голову только мыльный раствор с помощью веника)) не помню) гугль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, загуглил.

В местах скопления тли (а поселиться она может практически на любом растении) высаживают ароматические культуры: пижму, котовник, укроп, мяту. Они привлекутбожьих коровок, которые питаются тлей. Весной божьи коровка кормятся пыльцой одуванчиков, летом они предпочитают

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, маргаритки, герань. Разводите любимые цветы божьих коровок, они станут хорошим средством от тли.

Предлагаю вам еще 4 проверенных безопасных настоя для борьбы с тлей:

  • Настой хрена. Берем листья и корни хрена, измельчаем. Наполняем массой ведро на одну треть и заливаем водой. Перемешиваем и даем настояться пару часов, затем проводим опрыскивание.

  • Содовый раствор. 1 ст.ложку кальцинированной соды растворяем в литре воды и добавляем четверть пачки настроганного хозяйственного мыла. Обработку проводим по мере необходимости.

  • Отвар горького перца. В литре воды кипятим несколько стручков горького перца. Настаиваем двое суток. Перед опрыскиванием разбавляем из расчета стакан настоя на ведро воды.

  • И, наконец, самый безотказный способ борьбы с тлей – настой золы. 200-300 г золы залить крутым кипятком, после остывания процедить и тоже добавить измельченное мыло. После опрыскивания шансов у тли нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

походу места для корней скоро прибавиться...

т.к. сегодня проезжал мимо..решил забежать глянуть как они там после могучего ливня..

короче одна совсем в шоке..почти сожрали..вторая и третья более или менее..

выросли хорошо,но тля походу их достала..

фотки позже сделаю,..

ствол уже около сантиметра шириной,высота сантиметров 20,размах такой же..6 или семь пар листьев,веточки лезут..

завтра поеду травить..подскажите чем лучше..

п.с.

прошлые опыты аута проходили совсем иначе..на сколистых местностях,склонах,рыл ямы засыпал землей и листвой в перемешку,проливал немного удобряхами..и в таких местах аще не какая живая тварь в виде мелких грызунов не нападала..а тут прям эпидемия какая то..

если безопасно, то табачная пыль с хоз. мылом

А если не совсем безопасно , то любой пистицид с более приятным для тебя на слух названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин ребята пипец я ушоке..сегодня сутра поехал набрал всяких средств.но практически на всех в способах применения написано приминять в сухую безветренную погоду..а у нас как раз начался сезон дождей..вобщем насрал..думаю поеду хоть чутка может отгоню уродцев..растихи практически полностью съедены.верхушки тьфу тьфу...я конечно оптимист..но всё же блин очково..

post-11688-0-95507800-1337881642_thumb.jpg вот такаю штуку купил стоит 9 или 12 рублей..

внутри таблетка..по описанию одну таблетку разводишь небольшим колличеством воды,потом доводишь до пропорции на 10 л..и опрыскиваешь по листу..10 литров для меня много,поэтому таблетку я разчетвертил соответственно разбавил на 2.5 литра..взял пуливизатор и опрыскал обильно растихи..правда дождь шел..но кули делать..хотябы на день пусть отпугнет..пока так и буду делать..бездействовать нельзя..если умрут всё таки,то я буду знать что сделал что мог..а для себя очередной опыт получил..что высаживая в оживленых местах,лучше обрабатывать заранее..

 

далее:

post-11688-0-68927600-1337881648_thumb.jpg вот такое средство,внутри которого лежат гранулы синего цвета..его рекомендуют насыпать прям на землю вокруг растих на дорожки,грядки..эта штуковина по идее отпугивает улиток и прочих слизней..как раз когда я опрыскивал да сыпал гранулы,увидел несколько улиток,одну прям на растихе..хотелось её сожрать созлости..но я добрый,откинул в соседний огород =)..

завтра думаю повторить процедуру.. погода пока не на моей стороне..

есть в запасе еще пару средств..но их буду юзать уже когда стабилизируется погода..

 

спасибо за советы ребзя..ваши рецепты сохранил для себя..думаю один фиг для опыта опробую..спасибо еще раз ..

 

Кто нибудь подобными средствами пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще коллеги подскажите..

появилась внезапно идея в моём восполенном мозге:

в свзязи с тем,что дожди льют пока без остановки..и судя по прогнозам еще неделю минимум,боюсь не успею реанимировать своих девок.так вот..думаю раствор,который идет для уничтожения этой дряни,но которое надо наносить на лист,и которое нужно наносить в сухую безветренную погоду..взять и концентратом пропитать ткань,прям конкретно..чтоб "благоухало" на всю дачу,и свернуть валиком вокруг растихи..чтобы пока идет дождь,тряпка постепенно пропитывалась дождем,соответственно разбавлялась пропорция..и уничтожала все что подползает к данному радиусу..(в описании так же сказано что для растих не вредное средство)..

 

 

а лучше наверное опрыскаю и накрою 5 л. бутылями..?

 

есть соображения по теме??

Изменено пользователем VoFka TGK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...