• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012г...Lowryder & Hashish... Завершен


DON-KORLEONE

Рекомендованные сообщения

Привет!
В субботу как и говорил состоялся последний Харвест. Через недельку-две все просохнет и к тому времени должны прийти Мешки для ледяной экстракции post-4878-0-53159500-1344229497_thumb.jpg


4 куста были взвешены 256гр и отправлены на пролечку post-4878-0-56891800-1344231508_thumb.jpgpost-4878-0-59255800-1344231532_thumb.jpgpost-4878-0-51852700-1344231543_thumb.jpgpost-4878-0-38954800-1344231551_thumb.jpgpost-4878-0-13330600-1344231561_thumb.jpg

Попробую вначале сделать из Ботвы Гаш если все будет Ровно, а я знаю что так и будет то все Лориски будут переработаны в Gashish :kur_2504::icon_thumbs: . а пока Ждемс....
Ссыль-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

они уже в отправке.

  • Нравится 2
  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DON-KORLEONE

    36

  • crack113

    6

  • Mono91

    6

  • Мувик

    4

а семки то откуда на лорках ? вот у меня такая же хрень , в ауте растет мотаро блу фем , она одна и рядом ничего, и я тож обнаружил семку !! я в шоке , может быть что эт герм ? или залетела от близ лежащей дички или еще чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемsmile_089.gif

 

...Опылил 1 Лорку посмотрим что получиться .думаю что за 2-3 недели будут уже Орешки...

Всем :icon_friendship:

. Которую опылил вся желтая стоит Орехи все вызрели :icon_thumbs: .

а семки то откуда на лорках ? вот у меня такая же хрень , в ауте растет мотаро блу фем , она одна и рядом ничего, и я тож обнаружил семку !! я в шоке , может быть что эт герм ? или залетела от близ лежащей дички или еще чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо За Поздравухи!!!

Ну вот и пришли мешки GreenBag :icon_thumbs:post-4878-0-81314800-1344432687_thumb.jpg

Осталось немного до конца Репы, еще немного терпения Братья :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравухи с отлично проведенным аутом, лорки супер :good:

Я бы конечно шиши на гаш не пускалбы (прикуриться можно быстро), а вот листву на голодный год да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7 Лорис только Просохли, из за дождей и влажности устал ждать этого, так как сохли в сарае.. Вес Шиш был 200гр из них 67 гр пойдут на Гашик, с ботвы получилась пыль, посмотрю что с Шиш будет.. а там и Общак пойдет на переработку

post-4878-0-76625300-1345613142_thumb.jpgpost-4878-0-06139700-1345613150_thumb.jpg

 

В Пятницу будут фотки уже с Гашем. Всем :icon_friendship::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

  • Нравится 1
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня Поздравления лови мил-человек)))) С полноценным ХВ тебя!+1 молодчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный Гашиш. поздравляю тебя и желаю хороших накурок тебе!

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 60 гр Бошек. получилось 6,61гр... многие скажут зачем? перевел добро на такой Децел)) . Скажу так !... и холодильник пустой,нет этих банок да и палево меньше, так как храню дома.. а Благородных Шиш я с Индора покурю Регуляров ... Hashish-ик очень хороший получился. с 2-х мини ляпок)) как у Хорк-Сервантыча в видео. взрыв в голове. и прет часа 2 .. нет нервных побочных эффектов характерный ритм сердца и т.д. .. все 3 кучки очень легко слиплись в Шар не так как из ботвы получилась пыль. ..

по качеству: из 3-х мешков, в середине самый крупный Шар и прет с него сильней, да и по вкусу ароматней, мне показалось. .... :icon_thumbs::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

post-4878-0-01042100-1345820390_thumb.jpg

 

Ps: теперь осталось из всех оставшихся Лорис сделать Гаш и можно репорт Закрывать.. Всем :icon_friendship:

  • Нравится 2
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотный подход icon_friendship.gif Как уже писал-был бы такой урожай мож тоже заморочился,но увы!
Отпиши потом про жмых-интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с vovarom ! Самый интерес сколько ты сделаешь грамулек с травы/ботвы/шалвы а не с шишуль! С шишуль конечно интересно , но интересно только пробовать , а не просто зырить , мы только может увидим что цвет изменился слегка))

А что интересно так скока грамулек я соберу если не буду тупо выкидывать шалву - на которой не трихом , ну или очень не большое кол-во которое обычно не замечаешь и выкидываешь , ну то бишь курить весь лист из-за 0,1 микрограмма тетрагидроканнабиола смысла нет! А вот экстракция - это дело! Только стоит ли марочится? важно знать вес шалухи и лопухов! То есть из допустим 100 гр ботвы - 0,5 гр гашика , ну или больше .. вот хочется знать на скока больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с vovarom ! Самый интерес сколько ты сделаешь грамулек с травы/ботвы/шалвы а не с шишуль! С шишуль конечно интересно , но интересно только пробовать , а не просто зырить , мы только может увидим что цвет изменился слегка))

А что интересно так скока грамулек я соберу если не буду тупо выкидывать шалву - на которой не трихом , ну или очень не большое кол-во которое обычно не замечаешь и выкидываешь , ну то бишь курить весь лист из-за 0,1 микрограмма тетрагидроканнабиола смысла нет! А вот экстракция - это дело! Только стоит ли марочится? важно знать вес шалухи и лопухов! То есть из допустим 100 гр ботвы - 0,5 гр гашика , ну или больше .. вот хочется знать на скока больше?

Про Ботву-Траву-Шалву не стал писать в Репорте, но писал в Чате. Соломы примерно было грамм 200 +-.... из неё тоже конечно сделал, но Гаш не получился а получилась Пыль, по качеству тоже не плохо но из Бошек в 1000 раз круче)) :icon_thumbs: ..

post-4878-0-97281000-1346044595_thumb.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем :icon_friendship:

Сделал ещё Гашик из 130гр-Шиш post-4878-0-82444700-1347258105_thumb.jpg

теперь мне этого на долго хватит, остальные шишки пока оставлю в покое, как Гашик выкурю так ещё заморочусь..

на этом думаю можно Репорт закрывать. Всем Всех Благ ! :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

  • Нравится 1
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)))

Если он накуривает так же как и мацанка, тогда это люто!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Сделал ещё Гашик из 130гр post-4878-0-82444700-1347258105_thumb.jpg

теперь мне этого на долго хватит, остальные шишки пока оставлю в покое, как Гашик выкурю так ещё заморочусь..

на этом думаю можно Репорт закрывать. Всем Всех Благ ! :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

13 ? или 130? я чот не понял)) ниху.се ты наркобарон 130 гр гарика, это уже нормально так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ? или 130? я чот не понял)) ниху.се ты наркобарон 130 гр гарика, это уже нормально так

да не, на весах 13гр. лежит... вродИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 ? или 130? я чот не понял)) ниху.се ты наркобарон 130 гр гарика, это уже нормально так

Граммыч да нет..Доныч из 130 грамм.сделал 13гр.пласта-гаша окуеного качества :good:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркобарон ))

из 130гр Шиш вышло 13гр Гарика. Шишки после льда не выкидывал, очень неплохо накуривают после сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркобарон ))

из 130гр Шиш вышло 13гр Гарика. Шишки после льда не выкидывал, очень неплохо накуривают после сушки.

 

Ухты ухты ухты бро ....глянька :huh: а я и не думал что шишки то и остаются ...глянь бля ...во ты меня Доныч одуплил сейчас .... :bash::icon_friendship:

 

Чёж вы раньше не писали :icon_rolleyes: я думал что только и остаёшься с тем что после экстракции ,что только с гашиком и про отходняки вторяки чё то и не подумал ....

 

Донныч сорри за :offtopic: но меня сейчас аж осянило ...жесть ...точно ...шишки то остаются ..и я уверен они вкусные :1043269172: и будут хлабучить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...