• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012г...Lowryder & Hashish... Завершен


DON-KORLEONE

Рекомендованные сообщения

даа бро она реально огромная, если не секрет чем и как кормил ? в подробностях плизз , оч радуют твои растихи , я минут 10 залипал в фотки :icon_biggrin:

Привет!

кормил по горсти под каждую растиху на цвете только. суперфосфатом 1- раз

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DON-KORLEONE

    36

  • crack113

    6

  • Mono91

    6

  • Мувик

    4

нормалек , суперфосфатом только кормил? уух солнечно наверно у тебя там))

Привет!

Да только суперфосфатом, вокруг лунки насыпал .примерно 2 столовые ложки и все...да у нас тут Жара уже недели 2..Жесть +32+36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с погодой не так хорошо + 22 , а по удобрам так и есть самый нормуль 2 ложки столовые - сам делаю так, он так растворяется долго и равномерно ,тока присыпь местной земелькой а то палево лишнее, итак заметное растение, а так 50 метров обратишь внимание что ухаживают за ним

Я вот курьюк завтра понесу , а я еще органикой не пользовался, но думаю все нормуль будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч воообще кусты класс ...во вы даёте ...молодцы :good:

такой харвест по лету просто мечта любого гровера :eusa_clap: респектанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лорка просто МОНСТР , глядя на нее я понимаю что мои недозрелые ак которые щас курю вообще полная лажа. вообщем респект от парней с юга :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк Бро!Красавчик)Здоровый ХВ :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доныч с ХВ :icon_friendship:

Ёлка почётная встала :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Кто Заглядывает :icon_friendship:

Даа.. уж , результат трудов ! На кактусы похожи или игрушки какие-то плюшевые)

Снимал ли Гарика , с аута очень много Гарика можно накатать при маникюринге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже Профи по маникюренгу)) на пальцах децел.даж на ляпку не будет. и за ножницы забыл или Забил)) :icon_friendship: косяк тут же приколотил и Хапанул :1043269172::icon_thumbs:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже Профи по маникюренгу)) на пальцах децел.даж на ляпку не будет. и за ножницы забыл или Забил)) :icon_friendship: косяк тут же приколотил и Хапанул :1043269172::icon_thumbs:

с харвухой, Доныч, чёт странно, ляпку... я с куста до 0.5г скатывал с рук... а так крассаввваааа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВестом Бро! :1043269172:

Да! Лорка зачётная вышла :icon_thumbs: Сетки то уже заказал?(поэтому и ручник не катал)))

Или так решил скуривать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВестом Бро! :1043269172:

Да! Лорка зачётная вышла :icon_thumbs: Сетки то уже заказал?(поэтому и ручник не катал)))

Или так решил скуривать?

Привет Бро! :icon_friendship:

Сетки хочу посмотреть в Шелкографии, если будут то куплю несколько штук с разными микронами ,да и льда наморозить не проблема, ну а если не найду .то буду так курить, чЯво не сильно то и охота, Лоркин вкус Противный, Домина :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кормил то ??? что они такие вымахали , этож как это вообще можно 120 грамм то , если производитель указывает 60 - 80 максимум ? . поделись секретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кормил то ??? что они такие вымахали , этож как это вообще можно 120 грамм то , если производитель указывает 60 - 80 максимум ? . поделись секретом

Привет! Секрет прост, хорошая удобренная навозом Земля Матушка+ двух разовый полив в день Утро-Вечер, кормешку вносил только на цвете, Суперфосфат, Два столовых весла.по всей лунке разбросал. Самое главное это Чтобы Солнце было :icon_clever: .мне в этом году как раз подфартило, не одного облачка.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем :icon_friendship:

Последние дни жизни 7 Lowryder , в Субботу намечается Харвест :1043269172:

Погода +15 уже неделю длится.солнце нет. Которую опылил вся желтая стоит Орехи все вызрели :icon_thumbs: .

 

post-4878-0-65720600-1343803802_thumb.jpgpost-4878-0-32825900-1343803809_thumb.jpgpost-4878-0-80076200-1343803815_thumb.jpgpost-4878-0-72185900-1343803823_thumb.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...