• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Ak-47 fem & auto WW fem/Днат250/GHE/земля/Первый опыт


Skiner

Рекомендованные сообщения

щас такой период,основная сила идёт на образование корней,.ты сильно над ними не прыгай,по больше терпения,скоро начнут так в рост выстреливать,что ушоке будешь =) с началом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skiner

    48

  • DJAzZz

    9

  • Коллайдэр

    3

  • Кларачка

    3

Итак вдове 5 день,что то медленно растёт,или кажется?

post-11474-0-16294600-1336018361_thumb.jpg

Акашка вооообще карлитас,и фоткать её нестал))

 

С началисомсъ 5дней мала как поливаешь???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня акашка в таком возрасте тормознула в росте и беда...выкинул малышку..засохла( незнаю почему, но перелива небыло и поливал в меру) лорики вывезли, акашка нет( странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акашка тоже карлик,вот думаю может вырвать пока не поздно и новую замочить?Вдова растёт потехоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего,щас в рост стрельнет в шоке будешь,я уже шокирована,20дней 50см ростихи акахи!так что не отчаивайся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего,щас в рост стрельнет в шоке будешь,я уже шокирована,20дней 50см ростихи акахи!так что не отчаивайся)))))

ага,будем ждать и надеяться,наверно вырву акашку,а то какой то монстр растёт)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом друг и удачи! :icon_biggrin: Не подскажешь какие именно удобры юзаешь от Bone Forte?У меня теже траблы,кроме них ничего лучше не нашел :icon_confused:

Изменено пользователем FreeFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не маловата она,а то что надо,и + на первый раз,главное траблов нет..выкладывай свежие фото!

 

Согласен посностью с тобой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,и вот после долгова отсутствия что мы имеем

 

post-11474-0-38510500-1337369462_thumb.jpg

Сегодня им 19 дней,если я не путаю))

Вдова вроде нормальная,а ак-47 какой то мутант,у кого то в репортах я похожее видел)))

Пришол PH тест.....,ph-кампота 6,0,после пролива 6,5.

post-11474-0-12326200-1337369784_thumb.jpg сори за качество

 

а да удобры пришли серии Flora,и сульфик по листу каждый день)))

post-11474-0-61655100-1337369973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный лесопарк)))) у маленькой растихи листы закручивает вверх! Обрати внимание на вложность в боксе) сможешь мне сказать какая она?) я тут у себя замерил блять) 20 % получил((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет к сожалению замерить влажность не могу,но учитывая климат где живу, влажность в боксе не меньше 50% по-любому,,

вот ещё вопросик...удобры даю в половину что написано в таблице на бутылочках и сульфик по листу,есть монофосфат кальция от буйских,,он нужен???

и вот ещё как лучше поливать,день удобрения-день просто вода?,читал что автоматы засуху не любят,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет к сожалению замерить влажность не могу,но учитывая климат где живу, влажность в боксе не меньше 50% по-любому,,

Приветос! Климат где ты живёшь тут НЕ причём, ДНАТ пи..ец как воздух сушит, тем более бокс не большой!!! Так-что влажность у тя скорее 10-20%, но НИКАК не 50!!! Ставь на пол воду в сосудах с большой площадью испарения, сколько сможешь поместить, можешь на эти сосуды кулер направить, можешь ещё между сосудами мокрых тряпок наложить... Удачи :icon_friendship:

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ещё раз переспрошу,если не трудно подскажите

 

вот ещё вопросик...удобры даю в половину что написано в таблице на бутылочках (Flora) и сульфик по листу,,есть монофосфат кальция от буйских,,он нужен???

и вот ещё как лучше поливать,день удобрения-день просто вода?,читал что автоматы засуху не любят,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Скинер и удачи. Ты как подсоединял кулер от компа? Трансформатор на 12 В? И как часто он стоит у тебя на таком расстоянии от растихи как на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Скинер и удачи. Ты как подсоединял кулер от компа? Трансформатор на 12 В? И как часто он стоит у тебя на таком расстоянии от растихи как на фото?

Привет подсоединял куллер к блоку питания от компа(мама-папа) и к нему ещё 2 куллера подключены,которые на выдув стоят...а куллер этот время от время переставляю.

Всё времени нет его подвесить и ещё один купить)))

Изменено пользователем Skiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова всем,если кто ваще читает.Сегодня нам 23 день отроду))))

 

post-11474-0-23246100-1337612819_thumb.jpg Вдовушка растёт и пахнет post-11474-0-42950800-1337613403_thumb.jpg

 

post-11474-0-15087700-1337612834_thumb.jpg а вот акашка с самого рождения инвалид,плохо посадил семечку и она начала пускать корни на поверхности.как то так))

 

post-11474-0-02477500-1337612805_thumb.jpg

 

post-11474-0-41036600-1337613168_thumb.jpg Вот ещё просто так сфоткал.

 

 

P.S. кто-нибудь мне поможет с вопросами которые я задавал ранее???Плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ещё раз переспрошу,если не трудно подскажите

 

вот ещё вопросик...удобры даю в половину что написано в таблице на бутылочках (Flora) и сульфик по листу,,есть монофосфат кальция от буйских,,он нужен???

и вот ещё как лучше поливать,день удобрения-день просто вода?,читал что автоматы засуху не любят,правда?

за счет удобрений даже не скажу!!! а вот по части полива,да ты прав аффтики не терпят засухи,я поливаю своих через день вода-удобры-сульфик-вода!!! И мои деффочки чувствуют себя гуд,чего и твоим желаю!!! удачки в путь))) :angel: Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам - все ништяк. Удобрений хватает и нет передоза, поэтому пока не увеличивай. Если хочешь - можешь увеличить полив, но делай постепенно, чтоб засечь перелив, если он произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам - все ништяк. Удобрений хватает и нет передоза, поэтому пока не увеличивай. Если хочешь - можешь увеличить полив, но делай постепенно, чтоб засечь перелив, если он произойдёт.

йес,будем пробывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...