• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Ak-47 fem & auto WW fem/Днат250/GHE/земля/Первый опыт


Skiner

Рекомендованные сообщения

Всем привет,и так после 1,5 месяцев изучения форума начал подготавливаться и закупаться всем необходимым,и вот что мы имеем на данный момент:

1.Бокс 88/57/42 обклеен внутри каким то алюфолом(думаю аналог пенофола) высота бокса маловата,буду гнуть или чуть позже не торопясь сделаю новый.

2.ДнаТ 250 без отражателя,вот думаю нужен или нет для такова бокса?

3.Таймер электронный: На 7 дней для лампы и куллеров.

4.Вентиляция 2 куллера на выдув 12x12 и 1 пассивный вдув,куллеры можно поочередно выключать))

5.Земля Терравита + вермукулит (2 горсти земли+1 горсть вермика) Горшки 6 литров (да маловато,но что поделать=)))

6.Удобрения пока не купил,но достать можно в магазинах только Bone Forte

Изменено пользователем Skiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Skiner

    48

  • DJAzZz

    9

  • Коллайдэр

    3

  • Кларачка

    3

Итак 25 апреля вечером семки с хвостиками были посажены в горшки и накрыты стаканчиками,сегодня утром увидел что вдова проросла,а акашка ещё нет,вот я и думаю пора ли вдову в бокс засовывать??кстати темп. в боксе скачет днём 23-30,думаю скоро выровняю))

post-11474-0-25338800-1335524310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем продвинутым гроверам прокомментировать правильно ли я всё делаю=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель ставь обязательно. Из пивной банки, например, сделай. С Бона Форте будь аккуратнее: проливай земельку после нее тщательно, т. к. солями забить — легче легкого. И горшки можно было сразу в бокс сунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем отражатель,если сверху тоже обклеино?оно же отражает,или я чего то не знаю??кстати немогу найти ph-тест обзвонил несколько десятков зоомагаз.,это писец какой то везде закончились)))знаю что вода из под крана мягкая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель в маленьком боксе не обязателен, главное чтоб потолок окрашен был или пенофолом покрыть - аптечный сульфик - подойдет! но концентрация должна быть в два раза ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулера слабоваты....ты температуру в боксе при работающей лампе уже тестировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тестировал,с одним вкл. куллером 25-27 гр,просто стоит он на балконе и темп. пока там +10, время 20\4 настроено так чтобы сон у растишки был с 12.00 до 16.00

Да кстати растишка уже переехала в бокс=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C началом! Ровного тебе цикла и увесистых шишек! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак проросла сегодня переезжаем в бокс) Температура ночью +14, это сильно замедлит рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак проросла сегодня переезжаем в бокс) Температура ночью +14, это сильно замедлит рост?

Большой Разбег в температуре!!! , может вызвать стресс и уменьшение качества и количества урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь ветерок на вдув) и будет норм) тока его можешь подальше от бокса поставить, что бы жара не пришла!)ну и конечно же вентиляцию тогда на ночь не отключай) эксперементируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем сульфик нужен? что за кулеры такие, компьютерные? от 12 вольт с переходником что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь кулер от компа на обдув растишек! Ствол тонкий оченЬ! И лампу опусти на 25-30 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куллеры стоят на обдув,а лампу не опустить,только если горшки поднять,но растишки не сгорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обдув растих есть,поднимай горшки к лампе!Книги пойдойдут на первое время,табуреточки....Руке над верхушками растих должно быть комфортно,не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обдув растих есть,поднимай горшки к лампе!Книги пойдойдут на первое время,табуреточки....Руке над верхушками растих должно быть комфортно,не жарко.

ага,спасибо за совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вдове 5 день,что то медленно растёт,или кажется?

post-11474-0-16294600-1336018361_thumb.jpg

Акашка вооообще карлитас,и фоткать её нестал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...