• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automatic AK47 Fem/Эсл 150w/flora/земля+вермик

Оцените эту тему


PatrikArik

Рекомендованные сообщения

сейчас по теме..марьи растут,одна быстрее другая немного медленнее,и с немного желтоватым оттенком,но вроде ничего страшного, но вроде пока всё в порядке..температура днем 25-27 градусов,ночью-около 20..световой режим выставил на таймере 20-4 ,так и буду держать весь цикл,поливаю(опырскиваю) отстоянной водой,пш=5,9.

вечером сфоткаю скину.

всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ах.е вам советуют а вом п.хуй вы в танке...всем удачи

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Ах.е вам советуют а вом п.хуй вы в танке...всем удачи

20.04.2012 в 13:22,

 

A2010' timestamp='1334912015' post='93823']

 

Да ты чё Граммыч они же больше нашего знают :rofl: Я прусь тазик,базик :102: Патрик ты в какие горшки сажал :icon_question: :icon_question: Глянь у меня в репе какие лучшие :icon_thumbs: ,а по вашим методам,так и будит максимум 40гр :icon_clever: У меня в 15-25л.выдаёт в разы больше,чем заявлено производителями :1043269172: от горшка многое зависит и под одну растиху свет пойдёт... :icon_friendship: ...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик ты заебал флудить.перечитай сначала тему,я писал что хочу попробовать так,менять не буду,и понимаю что выхлоп будет меньше,нахуя повторять по тысячу раз,ты чё попугай шоле блять?)думаю нет!удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампу поднял немного выше ,что бы вытянуть чуток акаши,затем дополню земли с вермиком до краев .

 

подскажите ,будет ли толк если я сделаю стенки таза выше на см 7-8...и чем лучше сделать это..скотч и тд думаю не подойдет..

или нахер вообще надо?

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори БРо но бумажку лучше убрать...кусок пластмассы...

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори БРо но бумажку лучше убрать...кусок пластмассы...

я могу её убрать дружище,но стоит ли? корневая система вроде как переплетется

и какой то растихе будет всегда не хватать питательных веществ..вопрос остаётся открытым)

и про увеличение высоты таза ...тоже подскажите ..стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик, как же так?я тут по твоему совету репу с начала перечитал, действительно ты говорил что будешь так поднимать, и менять ни чё не будешь... так что давай, как ты говоришь, нахер надо, расти как есть, кули выепываться, борта какието... а уж если повыепываться, то еще не поздно в норм. Горшки перекинуть, и Санчес ссыль кинул на кокос. И будет айс.. а заебал не пробегал, мужик. Я тебе говорю. А флудить, это пиндеть не в тему. А я вроде все в тему, как ты говоришь нафлудил. Мирумир, бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу её убрать дружище,но стоит ли? корневая система вроде как переплетется

и какой то растихе будет всегда не хватать питательных веществ..вопрос остаётся открытым)

и про увеличение высоты таза ...тоже подскажите ..стоит ли?

Братан канечно отвечу по мере своей просвещенности в это дельце...

Бро конечно корневая переплетается...но я надеюсь ты не собираешся ростить в одном горшке Две телочки??___Если переплитутся то хорошего точно нежди!)

Тебе бро надо до двух недель...пересадить их в горшки или ведра литров по 7-10 желательно....10-12 и тогда дальше должно-быть все ровно...

А мы Все тебе поможем чем сможем....

Колайдер верно усек что ссыль по первой не туда залил..респ..

Бро неагрессири...все только помогают...тут и сам начал интересоваться...High-Stone/Forever org

Изменено пользователем Sanhes
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик, как же так?я тут по твоему совету репу с начала перечитал, действительно ты говорил что будешь так поднимать, и менять ни чё не будешь... так что давай, как ты говоришь, нахер надо, расти как есть, кули выепываться, борта какието... а уж если повыепываться, то еще не поздно в норм. Горшки перекинуть, и Санчес ссыль кинул на кокос. И будет айс.. а заебал не пробегал, мужик. Я тебе говорю. А флудить, это пиндеть не в тему. А я вроде все в тему, как ты говоришь нафлудил. Мирумир, бро.

про борта я только ща подумал..а почему бы и нет...см 7 добавить-это еще литров 5-6 земли..не обижайся на предыдущую месагу ,я злой седня целый день,тачку пригнали,а там разьёбываться еще с ней,и всё сука даавят на меня...мир бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы же тута не как в доме2, повыёбываться друг перед другом собрались, а опытом делиться, а тебе про это уж куда еще больше олдывые писали, а я собно и не флудил, олдовых процитировал только.... а время у тебя ещё есть.

Санчес марю тему кокосовую продвигает в массы. Слушайте гроверов, они плохого не посоветуют.

За минус отписался ЛС.

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы же тута не как в доме2, повыёбываться друг перед другом собрались, а опытом делиться, а тебе про это уж куда еще больше олдывые писали, а я собно и не флудил, олдовых процитировал только.... а время у тебя ещё есть.

Санчес марю тему кокосовую продвигает в массы. Слушайте гроверов, они плохого не посоветуют.

Блин писец...не хотел сегодня рекламировать Какос.......

Изменено пользователем Sanhes
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правая какая то слабоватая..вторая пара листьев еле растет...хз что за дела....

post-4210-0-56007700-1335046098_thumb.jpg

и екще косяк...сломал руку,пару часов назад...наложили гипс...сказали на месяц...это просто пиздец..но зато больничный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай!Выздоравливай скорей!Растишки нармалек,Подожди вторая может поправится... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай!Выздоравливай скорей!Растишки нармалек,Подожди вторая может поправится... :icon_friendship:

спасибо бро,надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок крути! А то они у тебя в одну сторону растут

дружище я и кручу..но тут вторая с каким то желтоватым отенком..только бы не загнулась...

бляя как же печатать одной рукой неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что за дерьмо со второй растихой..она то растет но какой то мутант,мож ее вырвать?

Вообще чтото не ладное с ней!!! а ты их одинаковыми порцыями поливаешь??? Если да то она меньше и мог перелить ее вон у нее листки все выкручены в разные стороны!!!!

 

 

 

Ответ на следующее сообщение: Тогда сочувствую :icon_cry:

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще чтото не ладное с ней!!! а ты их одинаковыми порцыями поливаешь??? Если да то она меньше и мог перелить ее вон у нее листки все выкручены в разные стороны!!!!

да одинаково да и видно что не от воды...она с самого начала вот такая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет кого на ее место посадить,тогда оставь....если наоборот то выдерни,эта стрессанутая какая-то....намаешся с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замочил сегодня еще одну акаху от гом,а эту наверно выдерну...

совсем она какая то гнилая,но растет ...

post-4210-0-31558200-1335365036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в отдельный горшок её пихнул, мутанты иногда весьма интересными вырастают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...