• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automatic AK47 Fem/Эсл 150w/flora/земля+вермик

Оцените эту тему


PatrikArik

Рекомендованные сообщения

начну..

три дня назад были замочены 2 семки Automatic AK47 Fem от Lowlife Seeds,к следующему утру уже пролупились корешки ,

после чего были аккуратно посажены в землю,опырскнуты водичкой и накрыты пластиковыми стаканчиками,

вчера стаканчики были убраны,каски скинуты,вобщем всё гут без мороза,на сегодняшний день малыхи выглядят так-

post-4210-0-96643600-1334692198_thumb.jpg :1043269172:

Изменено пользователем PatrikArik
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начинанием давно не слыхали :friends: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется две лампы по 150w одна на вегу,которая сейчас стоит,вторую поставлю на цвет через недельки три..тоже 150w,

так же имеется пш-метр,откалиброванный,удобры флора,сульфик в ампулах,электролит ,гигрометр,эл.таймер,блок питания.. горшок 15литровый,

разделен полиэтиленом ,плотно заклеен скотчем,служит перегородкой,надоело в этом боксе подымать по одной растихе,

решил попробовать так(попытка вторая...первый раз всё шло удачно,семки были пророщены ,но в скором времени всё было

выкинуто за борт в связи с палевом от соседей..обещали вызвать мусоров за никуёвые тусэ ,поэтому решил не рисковать..

ну и вот спустя месяц решил начать заново..)и не гавните за эту перегородку))))) просто хочу посмотреть что выйдет ..вот несколько фоток для начала..

post-4210-0-26901100-1334692564_thumb.jpg post-4210-0-56690600-1334692785_thumb.jpg

post-4210-0-58719700-1334692864_thumb.jpg

 

бокс- 100х45х36 выкрашен изнутри матовой белой краской

вентиляция- 3 куллера 120х120 вдув-выдув-обдув растихи

акахи пока опырскиваю водичкой с пульвика,пш =5,9,

на выходе пока не проверял но скоро начну

температура в боксе днем 25 ,ночью ....пока не смотрел))

влажность 40-43 по гигрометру..

если что забыл указать или кому что интересно пишите,спрашивайте.

 

в общем .... пожелайте мне удачи друзья,мир. :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!!! Скоро аут вот уже прям скоро как !

на аут у меня большие планы,возможно будет репорт! короче в двух словах,и заранее сори что не по теме,пару мес назад поднял автоблю и она походу огермилась,в общем собрал с шиш около 40 семак,вот их думаю сажать в аут...посмотрисм что будет,ну и на верняк высажу еще пару нормальных автоцветов ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) Какая высота тазика? Ну кроме тазика всё нравится :icon_friendship: ну мот ещё днат впихнул бы :icon_mrgreen: но у тебя и так норм со светом :icon_wink:

Р,С, я свои семки буду отдельно сажать от покупных :icon_clever: темболее от герма :icon_rolleyes: тож были гермы... мот пыльца осталась и опылила:bash:

Удачи тебе :icon_wink:

Изменено пользователем Ronihhh=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronihhh высотА таза 19см ,на 1 растиху 7,5-8 л - для автика то что надо думаю )

 

gfif21007 дренажные отверстия имеются!излишки будут уходить через них в поддончик )

 

ВСЕМ БОДРОГО УТРА !! :leb:

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро!

Больше и добавить нечего :good:

:icon_friendship:

 

спасибо дружище :icon_biggrin:

 

зато я еще могу добавить кое что..про отражатель,он у меня из

ячеистого специального аллюминия,походу гуд ,

кому интересно вот ссылочка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4210-0-99621600-1334807742_thumb.jpg всем доброго утра,только что залез в бокс,заметил

небольшой подьем температуры до 27 градусов,переключил мощность на бп,темп

снизилась до 25,то что надо) влажность не поменялась..

 

всем удачи в делах. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть всё, что надо)) Удачи) тоже в тазике была идея ростить, из-за нехватки места в боксе! В следующий раз так и сделаю )) Ну и прогрессивного тебе ГРОВА) МИР) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну..

три дня назад были замочены 2 семки Automatic AK47 Fem от Lowlife Seeds,к следующему утру уже пролупились корешки ,

после чего были аккуратно посажены в землю,опырскнуты водичкой и накрыты пластиковыми стаканчиками,

вчера стаканчики были убраны,каски скинуты,вобщем всё гут без мороза,на сегодняшний день малыхи выглядят так-

post-4210-0-96643600-1334692198_thumb.jpg :1043269172:

Я может единственный кто скажет правду - условия гомно!!! Нам нужен не таз, а горшок !!! MJ любит глубокие горшки , а не широкие(вся твоя ширина - вобще ни о чем - пустая трата земли!!! Далее 2 растихи в горшке!!!! - даже не буду комментировать... :(((

и еще .. чисто так ... поржать... - для чего бумажная перегородка меж растихами? что она дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам,я в этом тазу абатоблю вытягивал,сухого веса шиш чуть больше 40 гр.для эсл 150 и для неподходящего горшка этого мало? не смеши) читал кучу репортов,в которых растили в горшках, веса на хв отличные,знающие люди с олка пишут что в высоких горшках растение вырастает более высокое,а в тазах типа моего более низкое.но разрастается больше в ширину,напомню,шо высота таза почти 20 см,а на растиху одну выйдет 8 литров.

во вторых с чего ты взял что перегородка бумажная)) она из прочного полиэтилена,сложеного в двое,приклеена по бокам и дну таза лентой намертво!

но скажу что насчёт перегородки это мороз,я согласен..но всёже решил попробовать поднять две марьи,по одной надоело .Так что через два месяца будет видно что из этого получится..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. ..и я не думаю,что выхлоп с двух аках будет равен одной,выращенной при моих условиях но в горшке.

 

И твои слова типа "гомно", "чисто поржать " ты оставь при себе,я считаю что сделал всё более-менее нормально.в общем будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. ..и я не думаю,что выхлоп с двух аках будет равен одной,выращенной при моих условиях но в горшке.

 

И твои слова типа "гомно", "чисто поржать " ты оставь при себе,я считаю что сделал всё более-менее нормально.в общем будет видно

да я не глумлюсь.. ты не догнал , про перегородку она погоды не делает - все равно кусты рядом мешаться будут , свет заслонять.., а вот на счет горшка ты не прав , в том то и дела что с твоего 40 гр. вышло, а могло бы 70-80 гр. Ну это конечно каждый сам себе барин.. сорри за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не глумлюсь.. ты не догнал , про перегородку она погоды не делает - все равно кусты рядом мешаться будут , свет заслонять.., а вот на счет горшка ты не прав , в том то и дела что с твоего 40 гр. вышло, а могло бы 70-80 гр. Ну это конечно каждый сам себе барин.. сорри за флуд

 

с моей то лампой 80 гр никак не выйдет,даже при идеальных условиях..я до этого маму мию в горшке поднимал там тоже около 40 гр вышло)..это максимум что можно выжать ...поэтому я считаю что посадив 2 растихи выйдет больше 40 гр..а что бы не сильно кусты мешали друг другу немного буду всё же подгибать их(автоблюху тоже немного гнул) хотя слышал что автики не гнут...а перегородка что бы корни были отдельно а не путались иначе одной из двух растих будет не хватать пит.веществ.

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомс :102:

Я может единственный кто скажет правду - условия гомно!!! Нам нужен не таз, а горшок !!! MJ любит глубокие горшки , а не широкие(вся твоя ширина - вобще ни о чем - пустая трата земли!!! Далее 2 растихи в горшке!!!! - даже не буду комментировать... :(((

и еще .. чисто так ... поржать... - для чего бумажная перегородка меж растихами? что она дает?

-В итоге может дать кривой Пш :drinks:

Бро наверное хочет что-бы корни несрослись.........

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насрать таз или горшок..корни у мж и в сторону растут нефигова,в ауте в 2 метра по диаметру только так..общего объема им конечно не много но для бокса сойдет,.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

удачного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом у самого такая подрастает)) а за горшок правильно тебе говорят сам так думал но плохо росли люди посоветовали пересадил и они реально попёрли в рост лорикам месяца нет уже по 40см но хозяин барин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насрать таз или горшок..корни у мж и в сторону растут нефигова,в ауте в 2 метра по диаметру только так..общего объема им конечно не много но для бокса сойдет,.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

удачного...

все бля умные я ебу... че советуете сами не зная? Две минуты порастили - и все епть - спецы! Да по фиг растите как хотите, я помочь хотел , а не повыебываться ! Удач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бля умные я ебу... че советуете сами не зная? Две минуты порастили - и все епть - спецы! Да по фиг растите как хотите, я помочь хотел , а не повыебываться ! Удач

 

Да ты чё Граммыч они же больше нашего знают :rofl: Я прусь тазик,базик :102: Патрик ты в какие горшки сажал :icon_question: :icon_question: Глянь у меня в репе какие лучшие :icon_thumbs: ,а по вашим методам,так и будит максимум 40гр :icon_clever: У меня в 15-25л.выдаёт в разы больше,чем заявлено производителями :1043269172: от горшка многое зависит и под одну растиху свет пойдёт... :icon_friendship: ...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насрать таз или горшок..корни у мж и в сторону растут нефигова,в ауте в 2 метра по диаметру только так..общего объема им конечно не много но для бокса сойдет,.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

удачного...

 

не мужик не насрать..правильно л.юди пишут что надо горшок..я и не отрицаю этого..просто решил так замутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чё Граммыч они же больше нашего знают :rofl: Я прусь тазик,базик :102: Патрик ты в какие горшки сажал :icon_question: :icon_question: Глянь у меня в репе какие лучшие :icon_thumbs: ,а по вашим методам,так и будит максимум 40гр :icon_clever: У меня в 15-25л.выдаёт в разы больше,чем заявлено производителями :1043269172: от горшка многое зависит и под одну растиху свет пойдёт... :icon_friendship: ...

 

Вован ,когда мию выращивал ,вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,10 литровый был ,а после блюху подымал,её уже в этом тазу зеленом)

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...