• Нравится 2
Перейти к публикации

Avto Ak-47 fem/Днат400/земля/P.s-Кларачка ....Закончен....

Оцените эту тему


Кларачка

Рекомендованные сообщения

Они у тебя, что-то и вниз закручиваются, и к центральной жилке... Мож мне просто с телефона кажется... Вполне возможно, что незнание уровня кислотности, вследствие отсутствия пш-метра дает о себе знать... Слушай, а может сульфатом магния сожгла?

все возможно вчера на ночь пшикала сульфиком по листу!!!! разводила 0.5 на 1литр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кларачка

    81

  • markus74

    9

  • VOVDEMOR

    8

  • Коллайдэр

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кларачка Привет! скажи пожалуйста а нет такого как в бокс заходишь а там как в парилке, душно-жарко ? листьям просто нечем дышать.нужен свежий воздух. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка Привет! скажи пожалуйста а нет такого как в бокс заходишь а там как в парилке, душно-жарко ? листьям просто нечем дышать.нужен свежий воздух. :102:

нее:)такого там нету,все гуд:)воздуха вроде норм,проветривается вроде нормально,я вот тоже кривой пш грешу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с дренажём?

с дренажем все гуд,на дне ведерка покрошен крупный пенопласт слоем в 2см )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно ПШ слишком высокий) в районе 7.7 где то) у меня от 8.2 жесче заворачивало))) было такое) она щас в росте будет тормозить из-за этого( а так норм растишки) покупай скорее ПШ ник) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно ПШ слишком высокий) в районе 7.7 где то) у меня от 8.2 жесче заворачивало))) было такое) она щас в росте будет тормозить из-за этого( а так норм растишки) покупай скорее ПШ ник) :good:

уже в пути))))) только вот плохо то что он будет идти ещё недели 2,а за эти 2 недели ростиха наверное очень много потеряет в развитии :(жест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в пути))))) только вот плохо то что он будет идти ещё недели 2,а за эти 2 недели ростиха наверное очень много потеряет в развитии :(жест

 

я тоже когда только заказал ПШ-ник, у меня только начало листья заворачивать...потом растиха стала на тряпку похожа...как выровнял ПШ - сразу стрельнула через 2-3 дня) правда на цвете тормоза еще начались жесткие( не отчаивайся, всё будет нормик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведро наскыозь дырявое? у меня похожее с херовым дренажём было - сдалел дырки внизу сверлом и всё нормализовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведро наскыозь дырявое? у меня похожее с херовым дренажём было - сдалел дырки внизу сверлом и всё нормализовалось

хи))))) ну конечно имеются дренажные отверстия,как же без них та,я не хочу чтобы у меня все корни по сгнивали:)об этих всех мелочах я начитана от и до:)дружочегггг))))) но все равно спасибо за помощь и поддержку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот лопухнулся так на этой теме..жесть...начитался канапедии, а там как раз таки сказано, что не надо дренажные отверстия делать и растения загубил некоторые из-за этого. :bash: . фотки давай, Кларочка )) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти))) :friends:

17 день роста моих сестренок!!! :yahoo:

№1post-11581-0-29527200-1336142037_thumb.jpg- :neo: -post-11581-0-96136300-1336142097_thumb.jpgВоть)))

№2post-11581-0-35573300-1336142133_thumb.jpg- :neo: -post-11581-0-81216300-1336142153_thumb.jpgВоть)))

на ростихе №1 были Загнуты боковые колы так как очень тянулись к светуpost-11581-0-25082600-1336142355_thumb.jpgВоть)))

И общий вид сестренок для сровнения,кстати они совсем не близняшки)))post-11581-0-93493300-1336142439_thumb.jpgВоть)))

Сегодня была произведена поливка водой,после завтра будет полив сульфиком под корень!!!Так же ежедневно применяется сульфик по листу!!!воть собственно и все пока что))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные сестренки у тебя сестренка :good: ...а сульфик под корень сколько процентов собираешься лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасти))) :friends:

17 день роста моих сестренок!!! :yahoo:

№1post-11581-0-29527200-1336142037_thumb.jpg- :neo: -post-11581-0-96136300-1336142097_thumb.jpgВоть)))

№2post-11581-0-35573300-1336142133_thumb.jpg- :neo: -post-11581-0-81216300-1336142153_thumb.jpgВоть)))

на ростихе №1 были Загнуты боковые колы так как очень тянулись к светуpost-11581-0-25082600-1336142355_thumb.jpgВоть)))

И общий вид сестренок для сровнения,кстати они совсем не близняшки)))post-11581-0-93493300-1336142439_thumb.jpgВоть)))

Сегодня была произведена поливка водой,после завтра будет полив сульфиком под корень!!!Так же ежедневно применяется сульфик по листу!!!воть собственно и все пока что))))

Приветик ну вот,что значит полив по теме :good: Да походу правая мужлан,но не грузит фото сказать точней горшки не айс,но для начало пойдёт,кстати автоматы не рекомендуется гнуть,резать,пересаживать :eusa_clap: да и загнула эксклюзивно первый раз вижу :pooh_lol:Джа помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ну вот,что значит темный полив :good: Не грузит твои фото,но к сожелению правая мужлан,а чё горшки нормальные не намутила эти не айс,но для первого раза пойдёт :eusa_clap:Джа помощь :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ну вот,что значит темный полив :good: Не грузит твои фото,но к сожелению правая мужлан,а чё горшки нормальные не намутила эти не айс,но для первого раза пойдёт :eusa_clap:Джа помощь :friends: ...

привет! Не поняла с чего это ты взял что первая мужик?она вся в волосках,фото приблизь и посмотри))))),и почему плохие горшки,чем они плохие?тем что они овальные или то что цвет у них такой))))) Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде дефки обе, через пару дней все станет окончательно ясно )))

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде дефки обе, через пару дней все станет окончательно ясно )))

Мужиков и не может быть вовсе !!! У нее семки fem - то есть может быть либо девка, либо гермик! других вариантов нет! А Вова обbяснил : "фото не грузит" [/b]- у него! поэтому по мелкому фото он не разглядел , и название темы по не внимательности не прочел, иначе так не написал бы...

Кларачка! Во первых в твоей теме, как и во всех остальных гроурепортах я бываю как только там появится новый ответ, почти каждый день! Просто высказываюсь только по случаю...

Сульф под корень можно давать 1 гр на литр , но не больше, вобще надо даже меньше.. примерно 0,6 гр/на литр

Схема полива твоя нормальная, вобще надо комбинировать схему полива каждый раз заново - зависит от дренируемости почвы (допустим в следующий раз попадется земля более торфянистая или вермика больше сыпанешь - и дренаж улучшится--------- а значит и схему полива менять надо! ) есть правила которых надо придерживаться! первое - это пролив чистой водой минимум раз в неделю - полив удобрами надо подбирать в зависимости от почвы (кокос - земля) и особенностей сорта ! засуха так же подбирается в зависимости от почвы точнее от ее просыхания , на земле не менее одного дня в неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Не поняла с чего это ты взял что первая мужик?она вся в волосках,фото приблизь и посмотри))))),и почему плохие горшки,чем они плохие?тем что они овальные или то что цвет у них такой)))))

Привет фото,так и не грузит :pooh_lol: ,но не утверждал же чё разволновалась :icon_question::102::icon_question: Горшки не айс не иза цвета :rofl: ,а формой :icon_clever: на след.цикл замути один нормальный или одно ведро 20л увидишь разницу :102: Грамму и Кларе :icon_friendship: ...

Во мляха ёпть первый раз глаз-алмаз :icon_lol: подъвёл правая вытенулась нусъ Джа увидит не оби.... :friends: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:Всем привет!!! :excl:

Вот и у меня настал тот час где мне реально нужна ваша помощь!!!

Вообщем это и траблом не назвать но это я считаю проблемой!!!

Растихам моим всего 20 дней но они вымахали уже более полу метров*аффтики*как так???

Вот вам фото----->>>>

№1post-11581-0-94623200-1336385859_thumb.jpgpost-11581-0-70949200-1336385902_thumb.jpgpost-11581-0-84753000-1336385934_thumb.jpg

№2post-11581-0-86386600-1336385985_thumb.jpgpost-11581-0-08697400-1336386011_thumb.jpgpost-11581-0-06018800-1336386036_thumb.jpg

Общее фотоpost-11581-0-93482000-1336386057_thumb.jpg

Я так понимаю они уже цветут?post-11581-0-92704500-1336386077_thumb.jpg

И так что мне прикажете делать???полив удобрами на вегу был всего один раз,и что уже начинать кормить на цвет???вообще выращиваю первый раз но и по прочитанному понимаю что это не гуд!!!! :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Прошу отвечать тем кто реально знает выход из этой ситуации,без флуда!!!а не так что :Я думаю,может быть !!!! жду конкретных ответов на мой вопрос!!!!

Заранее спасибо!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых они у тебя тянутся немного - лампа на каком расстоянии? а во вторых ты выращиваешь автоАк47 - самый большой и урожайный автик до появления х-120 , так что если б у тебя лорик такой бы вырос то было б удивительно,. а так все нормуль!

у тебя еще стадия предцвета - еще неделю корми на вегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых они у тебя тянутся немного - лампа на каком расстоянии? а во вторых ты выращиваешь автоАк47 - самый большой и урожайный автик до появления х-120 , а так все нормуль!

Грамм ну разве хорошо то что вчера ростиха была 47 см а сейчас уже почти 51 см за 19часов 4 см роста!!!!?????лампу держу на росстояний 25 см!переведу на цвет и она еще сильнее стрельнет в рост да? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывало за день на 7 см вырастала , это нормуль! Значит все хорошо, вот если бы не росло - вот это плохой знак

Вообщем вчера я кормила сульфиком,завтра водичкой пролью,и десятого уже на цвет полить нужно будет!!!или как то по другому???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...