• Нравится 2
Перейти к публикации

Avto Ak-47 fem/Днат400/земля/P.s-Кларачка ....Закончен....

Оцените эту тему


Кларачка

Рекомендованные сообщения

Чем раньше ты это сделаешь тем лучше для твоих девченок....(надеюсь мне тебе не надо показывать как это делается? :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кларачка

    81

  • markus74

    9

  • VOVDEMOR

    8

  • Коллайдэр

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Брателло) Обьясни плизз как понять твое выражение?Мм......?

Он имеет ввиду прет акаха сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имеет ввиду прет акаха сильно

так это ж ваще замечательно :yahoo: яж через пипетку курю))))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка-наш человек)))не блондинка!)))

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка-наш человек)))не блондинка!)))

как раз наобород))) я блондинка :rofl: но ваш человек :good::pooh_lol: Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахи)))Своя в точку :eusa_clap:

Всем приветик ну вот нам сегодня 3 дня

post-11581-0-45850000-1334844017_thumb.jpgpost-11581-0-30663300-1334844082_thumb.jpg эта чтото куда то тянется))) не понятно куда и почему???расстояние 20см от лампы

post-11581-0-86431400-1334844186_thumb.jpgpost-11581-0-30516400-1334844239_thumb.jpgА эта девочка в полном комфорте))) обе стоят под обдувом трясутся)))

воткактотрясутся))))хах колайдер прикольчик заразил)))))

а это семки из бошек купленных для пипетки)))) сорт не известен((((post-11581-0-70236900-1334844539_thumb.jpg этой 11дней :good:

post-11581-0-24547800-1334844622_thumb.jpg а этой 15дней,кустистая такая с низу))))

ростут себе да и аута ждут))))

Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная у тебя аранжерейка :icon_biggrin: а ты вот эти две которые уже большие тоже в боксе выращивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростут себе да и аута ждут))))

 

Автоматы рассадой лучше не сажать,уж очень они пересадки не любят..стресс на ура..

личного опыта нет,но очень много об этом читал,сам планирую позже с АКАшкой подружиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Автоматы рассадой лучше не сажать,уж очень они пересадки не любят..стресс на ура..

личного опыта нет,но очень много об этом читал,сам планирую позже с АКАшкой подружиться...

а я не в курсе автоматы это или нет:)да и сорт их не известен:)а авто Ак47 фем будет в боксе роститься:)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя карал в общяк :pooh_lol: Кларуся автоматам нельзя делать засуху как регам и фемкам,нужно весь цикл на влажном грунте и с количеством не обломаешся :friends: ...ДЖа помощь...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя карал в общяк :pooh_lol: Кларуся автоматам нельзя делать засуху как регам и фемкам,нужно весь цикл на влажном грунте и с количеством не обломаешся :friends: ...ДЖа помощь...

спасибо тебе за столь важную информацию!!! честно не знала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики всем привет!!!

по вашим прозьбам для моих сестренок были куплени новые 11литровые домики!!!

пересадка наконец то произошла)))

post-11581-0-60808600-1334918470_thumb.jpgpost-11581-0-53667900-1334918506_thumb.jpg

post-11581-0-47925600-1334918543_thumb.jpgpost-11581-0-36774600-1334918577_thumb.jpg

post-11581-0-09297900-1334918612_thumb.jpg

после пересадки растихи были обильно политы водичкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики всем привет!!!

по вашим прозьбам для моих сестренок были куплени новые 11литровые домики!!!

пересадка наконец то произошла)))

после пересадки растихи были обильно политы водичкой))))

11 литров для автика - гуд! Не верю тому кто говорит - за кол-вом не гонюсь, всегда лучше хороших шишь и много, 11 литров - путь к успеху! Я в 20 литровых сейчас подымаю , посмотрим как скажется на результате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 литров для автика - гуд! Не верю тому кто говорит - за кол-вом не гонюсь, всегда лучше роших шишь и много, 11 литров - путь к успеху! Я в 20 литровых сейчас подымаю на результате!

огого))) надеюсь это не совет для меня приобрести ведерко 20 литров)))) :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огого))) надеюсь это не совет для меня приобрести ведерко 20 литров)))) :pooh_lol:

нет , мой совет подымать в 85 литрах - как ребята из green house
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатляет!!!даже очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Green-sisters :kur_2504: Растихам хорошо :good:

Карал в общяк,ништяк приколькольчик)))хееееее.... :pooh_lol:

Та и прикол соседи увидят пару-тройку 85-ти литрових корнеплодов на свалку повез :buba:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Green-sisters :kur_2504: Растихам хорошо :good:

Карал в общяк,ништяк приколькольчик)))хееееее.... :pooh_lol:

спасибки за каральчик :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Сегодня нам 4дня)))

post-11581-0-71180200-1334978880_thumb.jpg- :neo: --->моя красавица 1)---->post-11581-0-82577600-1334978923_thumb.jpg

post-11581-0-55730900-1334979002_thumb.jpg- :neo: --->моя красавица 2)---->post-11581-0-47817900-1334979080_thumb.jpg

После пересадки растишки выглядят очень бодро и меня это радует :yahoo:Кстати у сестренки номер-2 происходил брабл и пожелтела семядоля,но сейчас как видите на фото почти вся больная семядоля стала зеленой при зеленой)))))кактопоправилась Деффка)))))Урааааааааа!!!

Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клара!!!!!! :icon_friendship: Жаль чмокаться смайлика нет :icon_biggrin:

Была б у меня такая жена трудолюбивая-цены б небыло. :pooh_lol:

:dance: Приффет)!)!)!) :friends:

Ребята а то что я сульфиком по листу со второго дня начала пшикать ничего страшного???под корень когда мне можно сульфик лить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё хорошего, с первым трилисником сульф дают... или с 7 дня... пшикать из пульвика и всё... и лазить туды поменьше. ВоткактотакКларычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё хорошего, с первым трилисником сульф дают... или с 7 дня... пшикать из пульвика и всё... и лазить туды поменьше. ВоткактотакКларычка...

ОкКей))) Я больше так не буду)))Просто у меня повышенная :friends: ТЯГА к моим сестренкам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОкКей))) Я больше так не буду)))Просто у меня повышенная :friends: ТЯГА к моим сестренкам))))

один раз туда заглядывай в день, максимум два, они и рости быстрее будут, я тебе говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз туда заглядывай в день, максимум два, они и рости быстрее будут, я тебе говорю...

А я так и делаю)утром перед работой и вечером когда свет выключается чтобы охладить с пулувезатора листочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ща...Граммыч чмокнет предупреждение :bash: ))Систер,через денёк подсыпь земли,но малёхо оставь место,нуу,без горки сыпь.Поливать легче будет!

 

необновился...сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...