• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Royal Automatic/auto-fem/Днат250-Дри250/земля/GHE/первый опыт


Нуп

Рекомендованные сообщения

да, сульфик давать уже давно не надо=) его пока предцвет не закончится, или пока в росте не остановиться. Шишки прикольные, есть готовые, я бы их срезал для сушки, а остальные еще немного пусть постоят.

Дык в чем и траббл :icon_biggrin:

Есть реально готовые колы, а есть ваще зеленые (с прозрачными трихомами имею в виду). Я еще Рипен не давал, а резать по кускам - хз... что-то не видел прецедентов в репортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нуп

    32

  • Sanhes

    15

  • Коллайдэр

    7

  • DJAzZz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дык руби готовые, остальным давай рипен, как раз первых покуришь(готовых) потом тех после рипена(будет с чем сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с великим праздником!

Краткий обзор:post-11400-0-00740000-1336547557_thumb.jpgpost-11400-0-49076300-1336547562_thumb.jpgpost-11400-0-98140900-1336547567_thumb.jpg

Трихомы некоторых кол потемнели почти полностью, некоторые совсем прозрачные. Нынче пролил плотно водой, по графику был сульфик но решил что хватит.

Здаров,Взаимно!!!Сколько ей сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,5 недель. Очень много прозрачных трихом в листьях, есть лишь несколько окрашенных полностью кол. Основная масса все-таки прозрачная. Думаю завтра на Рипен переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,5 недель. Очень много прозрачных трихом в листьях, есть лишь несколько окрашенных полностью кол. Основная масса все-таки прозрачная. Думаю завтра на Рипен переводить

Здара Нупыч 7.5 а надо 9.0 недель,9.5недель...70...дней.Покорми недельку Рипеном....5 дней-пролей и руби)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здара Нупыч 7.5 а надо 9.0 недель,9.5недель...70...дней.Покорми недельку Рипеном....5 дней-пролей и руби)))))))

Здоров Дружище! Нынче дал Рипен, не стал уже тянуть, суть в том что из 13 кол, высящихся над кроной 8 янтарного цвета. Основная часть кол (то бишь трихом) находится под плотной массой листьев, и прозрачные они все. Увы, нет времени далее тянуть, 10 дней на график Рипен/вода, потом пролив водой 2-3 дня и сушка. Мне уезжать надо, некому будет заниматься. Надеюсь завтра сфотаю, сейчас малая спит, чего и всем желаю. Добрых снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

Нынче нам 8 недель, второй раз пролил Рипеном (через раз с водой), запах уменьшился, хотя хз, окно открыто в связи с жарой и Рассейской действительностью в виде отопления коммунальщиками когда это не нужно.

post-11400-0-10157700-1336910854_thumb.jpgpost-11400-0-44366500-1336910859_thumb.jpgpost-11400-0-14214700-1336910868_thumb.jpg

Основная часть кол находится под плотной кроной листьев, и трихомы там прозрачные, жду эффекта от Рипена и считаю дни :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров Нупыч)))Потерпи до 65-67 и Джа отблагодарит!Вкусно но еще не готова....то-есь в 60 уже проливать и усе....Хв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллоу, Комрады!

У нас нынче юбилей, 60 дней. Через день пьем рипен, послезавтра последний (пятый) раз, потом пролив пару дней водой и сенокос. Показались после рипена новые прозрачные трихомы, правда, не так много как я ожидал

post-11400-0-69973200-1337265265_thumb.jpg

Запах стал приторным, жена считает дни не хуже меня, с единственным вопросом-аргументом - "когда же это все закончится :angry: ?"

Собственно все, удачи всем во всех фронтах :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проливать чистой водой менее 5 дней, то минимум 30% удобр скуришь! Если уж хочешь быстрее , то купи эпин и проливай так чтоб минимум 2 литра стекало с низу горшка!!!!

С грядущим ХВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проливать чистой водой менее 5 дней, то минимум 30% удобр скуришь! Если уж хочешь быстрее , то купи эпин и проливай так чтоб минимум 2 литра стекало с низу горшка!!!!

С грядущим ХВ!

Нупыч привет! :drinks: Согласен с комрадом я последние разы по 7-10 литров в сутки проливал)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелло, Комрады!

Сегодня 63 дня, чистые 9 недель, что в принципе соответствует заявленному производителем циклу жизни от "семени до сбора урожая", и внешний вид кол действительно шепчет "руби!".

post-11400-0-91699000-1337524359_thumb.jpgpost-11400-0-11480100-1337524375_thumb.jpg

Трихомы старые перезрели, на мой нупский взгляд, правда, Рипен сделал свое дело, полезли новые. Вчера дал его последний раз, сегодня пролил 5 литрами воды, чем и собираюсь заниматься в ближайшие 4 дня еще. Хотя очкую, откровенно говоря, как бы не передержать.

Вместо заявленных 60-90 см малая вымахала аж на 15 см (это длина центрального стебля вместе с главной колой, сфоткать грамотно не получается, хрен туда подлезешь.

post-11400-0-88395400-1337524381_thumb.jpgpost-11400-0-00722600-1337524367_thumb.jpg

Списываю это на максимально близкое приближение лампы к макушке, даже на фазе появления семядолей лампа была на 8-10 см, ориентировался на температуру (хороший обдув), а не на таблицы. ХЗ, может кому поможет, но по ходу так действительно можно вырастить карлика. Меня это радует только из соображений отсутствия дополнительного бокового освещения, в размерах бокса не стеснен.

Всем всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Нупыч так держать в 66-67 должна быть :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с предхарвом :rofl: тебя Нуп.ыч :icon_friendship: шоли... :icon_thumbs: хорошишиши))

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...