• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тест Новые автоцветы от Каннабиа 2012 / B.Lee auto fem/ Kritic 70 auto fem| Кокос / GHE


Гость

Рекомендованные сообщения

 

и ты еще и модер? Че за ответы , правила забыл гроурепортов? Вы тут че собрались пофлудить ниочем, или знаниями поделиться?! Алё встрихнись, ибо толку от форума и от тебя ноль!

ты не прав(( он грамотный и помогает по возможности мож и правда форум ты перепутал сори за флуд исправлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 дней Kritic 70 auto - post-3833-0-65137300-1334603153_thumb.jpgpost-3833-0-08337900-1334603165_thumb.jpg ,

 

и 13 дней B.Lee auto - post-3833-0-73629100-1334603169_thumb.jpgpost-3833-0-75392400-1334603173_thumb.jpg

На мой глаз развиваются вполне хорошо, B.Lee auto - здорово вырос для 13 дней, прёт в рост, признаков цветения пока нет..

Всем Peace други..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подробнее сколько раз в день поливаешь и как и чем дозишь...!? следим внимательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подробнее сколько раз в день поливаешь и как и чем дозишь...!? следим внимательно..

поливают 1 раз в день, удобры от ghe закончились почти , продолжать буду на унифлор рост и унифлор микро + Монофосфат Калия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 дней B.Lee auto -post-3833-0-69997200-1334784255_thumb.jpg

признаков зацветани пока нету, кокос делает своё дело- растиху распирает..

 

Хороша пулемётчица :good: каплю не юзаешь чтоль??? Да кокс рулит у меня уж бокс порвали 5растих пришлось удлинять да ещё заметил,что на коксе немного по дольше показывает половые признаки самые определяемые от Low-life 9-12д. :good: максимум на 17д. не позже...А эти вертиго миго 1.5месяца думают :polling: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливают 1 раз в день, удобры от ghe закончились почти , продолжать буду на унифлор рост и унифлор микро + Монофосфат Калия

Уф да.. главное Мфк есть. :good: У..моей шайтанке №2 у которой не убрал Мфк после Веги траблов не замеченно....,по сравнению с теми кому-убрал и заменил вначале-цвета на Рипен....

Кто следит знает чем кормлю... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, а ты каплю юзаешь или полив? если каплю, светани систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, а ты каплю юзаешь или полив? если каплю, светани систему...

Мир) я так понимаю граммыч не юзает каплю, а кокс с гидрогелем просто замешал и всё гуд тоже так хочу замутить)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, а ты каплю юзаешь или полив? если каплю, светани систему...

АвтоКапля есть , но я ее не юзаю, потому как одного полива в день хватает , каплю только в стадии предвеги(первые 10 дней жизни)

А так кокосовый субстрат и гидрогель 18литров/2литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоКапля есть , но я ее не юзаю, потому как одного полива в день хватает , каплю только в стадии предвеги(первые 10 дней жизни)

А так кокосовый субстрат и гидрогель 18литров/2литра

сори за флуд... блин как я про гель забыл, вот теперь ипусь с этой каплей.... спасибо шо ответил...

Воткактосклероз.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребяты, походу автоцветения не будет от Каннабиа опять , тому в подтверждение следующие факты :

Kritic70 по заявлению производителей должен быть полностью готов на 70-ый день, а судя по его развитию и ни намека на определение пола - пологаю борода!

Второй факт : у еще одного из тестирующих - тоже не цветет хотя он раньше посадил, а вот еще один факт: нарвался на заграничный форум по гроувингу -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там чувак ростит спиди гонзалеса от Каннабиа , а он из той же серии что и B.Lee Auto и Kritic70 Auto , так вот у него они проторчали на веге под 18/6 50 дней и ни хера не зацвело, отсюда делаю вывод и держу еще несколько дней на 18/6 и перевожу на цвет, а то в кокосе они разрослись уже в здоровую хреноту , а я не хочу супер громный урожай . Тест считаю проваленным! Всем удачи , Джа ЗДЕСЬ ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребяты, походу автоцветения не будет от Каннабиа опять , тому в подтверждение следующие факты :

Kritic70 по заявлению производителей должен быть полностью готов на 70-ый день, а судя по его развитию и ни намека на определение пола - пологаю борода!

Второй факт : у еще одного из тестирующих - тоже не цветет хотя он раньше посадил, а вот еще один факт: нарвался на заграничный форум по гроувингу -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там чувак ростит спиди гонзалеса от Каннабиа , а он из той же серии что и B.Lee Auto и Kritic70 Auto , так вот у него они проторчали на веге под 18/6 50 дней и ни хера не зацвело, тосюда делаю вывод и держу еще несколько дней на 18/6 и перевожу на цвет, а то в кокосе они разрослись уже в здоровую хреноту , а я не хочу супер громный урожай . Тест считаю проваленным! Всем удачи , Джа ЗДЕСЬ ..

Плохо блин, думал В. Lее в ауте поднять, болт по ходу... Бля печалька, но тем не менее ровного ph и сахарных шиш тебе грам, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин(Но я думаю надо еще мож децл подождать......и все будет..... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gram у меня вон в репорте Лорка четыре недели не цвела на пятой сразу айда ушел.....уже 110 см.)))), подержи ровно 4 недели ,потом судить будем....

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо блин, думал В. Lее в ауте поднять, болт по ходу... Бля печалька, но тем не менее ровного ph и сахарных шиш тебе грам, удачи!

тоже надеялся на новые автики - придется пробовать новые от axxseeds , скоро вот ожидаю Auto Jet47 ...

и purple ryder еще пачку взял, потому как с прошлой пачки ни одна не взошла - благо Стоуныч все красиво заменил и даже с бонусом просто диким бонусом!!! А Purple ryder хочу все таки вывести хороших и стабильных f#2 семак себе , ну и тем кто у меня покупают семки

 

уххх красавцы(ицы)

На удивление именно все красавицы! Из 5-х регуляров - 5 девок - ни одного мужчинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gram у меня вон в репорте Лорка четыре недели не цвела на пятой сразу айда ушел.....уже 110 см.)))), подержи ровно 4 недели ,потом судить будем....

дело в том что доводы я привел выше уже! Не цветет и на 50-ом дне, а B.Lee уже полметра ! если прям сейчас перевести на цвет будет ель метровая - на х.. мне стока? ещеимея ввиду что из еще пяти автиков ростущих - 5 девок и эти тоже фемки так что слишком много будет если еще держать...

 

Акахе скоко, Грамыч?

50 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление именно все красавицы! Из 5-х регуляров - 5 девок - ни одного мужчинки!

я тока учусь и скоро потребуется помощь.

оо и скинь фотку какие они на 50 день

Изменено пользователем Бодя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока учусь и скоро потребуется помощь.

для начала прочитай правила форума! В репортах не флуди! Все вопросы в ЛС! +1 предупреждение в гроурепортах я строг - уж извини!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 дней

Блин, Грам, вот почему на кокосе такой тормоз в наборе шишек, не помню кто сказал сегодня, помоему Доныч, что мол тормоза на цвете.. я вот все больше к этой версии склоняюсь, видел наверно мой лес... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Грам, вот почему на кокосе такой тормоз в наборе шишек, не помню кто сказал сегодня, помоему Доныч, что мол тормоза на цвете.. я вот все больше к этой версии склоняюсь, видел наверно мой лес... :-\

не вижу тормазов , все развивается как положено, возраст (50дней) указан приблизительно, потому как не засекал. А так по развитию - всё типично длакашки - цветет дольше! рядом лорик растет дней на десять младше, а стадия цветения уже как у акахи ! Все на кокосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...