• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тест Новые автоцветы от Каннабиа 2012 / B.Lee auto fem/ Kritic 70 auto fem| Кокос / GHE


Гость

Рекомендованные сообщения

Вот вобщем пришли новые автоцветы от Kannabia , точнее от Стоуныча :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

B.Lee auto fem :

Kannabia B.Lee Auto. Маленький дракон проснулся. Настоящая легенда среди сортов конопли, Citrus, имеет некоторые психоактивные свойства и аромат, которые мы захотели передать нашему наиболее продуктивныму сорту Рудералиса. Мы создали сорт, который сочетает в себе скорость, силу и универсальность для Ваших плантаций. БРюС Ли (В. LEE) производит длинные толстые шишки с характерным фруктовым ароматом Citrus. Это растение полностью созревает через 8 недель с момента прорастания семян.
Его структура в форме куста имеет продуктивные толстые нижние ветви. Компактные, оранжевого оттенка цветы покрыты волосками. Растение стойко к вредным насекомыми и грибковым заболеваниям. Но если мучнистая роса грибка Оидия все-таки поражает этот сорт, он легко восстанавливается. На открытом воздухе эта разновидность не достигает большой высоты и стремится принять форму куста с большим количеством шишек на месте одной центральной. Однако она может разростись в ширину.


Для достижения наилучших результатов высаживать в горшки объемом более 7 литров.


Можно поддерживать 18-и часовой световой режим. На открытом воздухе мы рекомендуем посадки с марта по октябрь.

Kritic 70 auto fem :

Kannabia Kritic 70 Auto - это самоцветущая версия одного из лучших сортов всех времен. КРИТИК (кritic) стал истинной парадигмой разновидности Скунс (Skunk).


Все это богатство качества, вкуса и урожайности мы решили передать одному из наших лучших гибридов большим уважением и любовью. От оригинального сорта Shantibaba до гибрида, принадлежащего нашим Рудералис. Путём скрещивания мы получили подлинную самоцветущую коноплю, которая совершает свой жизненный цикл (рост и цветение) за 70 дней. КРИТИК 70 (Kritic 70) производит тяжелые и компактные шишки и имеет острый пряный вкус Скунса (Skunk). Это растение с высоким психоактивным содержанием оказывает большое эйфорическое и стимулирующее действие. На открытом воздухе достигает крупных размеров (более одного метра), и с каждого из них можно получить по 120 гр. урожая.


Для достижения наилучших результатов высаживать в горшки объемом более 7 литров.


Вы можете поддерживать 18-и часовой световой режим. На открытом воздухе мы рекомендуем посадки с марта по октябрь.

Растить буду у товарища в боксе (свой бокс разобрал - палева ссусь)), поэтому фото будут не часто, но много

Производитель (на официальном сайте Каннабиа - )рекомендует 18-ти часовой режим света, так что будем придерживаться их метода

 

Далее , почва у нас будет Кокосовый субстрат

свет : 2х Днат 400 и досвет ЭСЛ 2Х 35 вт (2700К)

Кулеры, обдув и т.п. сделаны там чётко , температура +28 день , +25 ночь

Семки замочу завтра , так что до всхода писать больше нечего

до первых фоток , всем peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Грамыч. Интересные сорта, естесно бум следить...пойду тоже репу замучу, а то как то скучно....)

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грамыч с началом буду следить очень интересно)))

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау) новенькие автоматы))) ТОже слежу!!! С началом! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Думаю, с твоим опытом это будет еще одна тема в лучших гроурепортах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, жалко только два сорта тестируются, а как же три остальных "Hobbit" , "Speedy Gonzales" и "Mikromachine"? Про последний особенно интересно))))) И еще один вопрос. Семки у Стоуныча появятся только прошедшие тест или все заявленные сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уф, жалко только два сорта тестируются, а как же три остальных "Hobbit" , "Speedy Gonzales" и "Mikromachine"? Про последний особенно интересно))))) И еще один вопрос. Семки у Стоуныча появятся только прошедшие тест или все заявленные сорта?

Остальные сорта тестируют другие люди, у меня попозже еще Hobbit появится , кста Micromachine и Kritic 70 - оба сорта как обещает производитель могут достигать 150 см , и весить до 120 гр - с куста

Так как я сажаю в 20 литровки горшки , то постараюсь выжать максимум

Думаю если цветение подтвердится , то и в ассортименте они появятся

Всем спасибо за коменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау) новенькие автоматы))) ТОже слежу!!! С началом! :eusa_clap:

 

Со стартом земляк :friends: Vantezzz эти сорта не новые уже давно...Автоматы от каннабиа порадовали гномка и блу-мотарка :good: следимсъ и удачисъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч помнишь я писал про La Blanca Auto fem от Каннабиа, вообщем речь шла о световом режиме, по итогу поставил на 12/12 через 10 дней зацвела........
это флуд! пиши в личку такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф братан да парни правы эти автоматы не хотят цвести прит свет-реж 20/4,18/6,16/10 им катит 12/12 ну посмотрим на твоих,а при веге сам знаешь 20/4 идеал...наманыча не понял какой подгон от босса где ты увидел все сорта в шопе автоматов от канн.уж как 1.5года нет...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?..наманыча не понял какой подгон от босса где ты увидел все сорта в шопе автоматов от канн.уж как 1.5года нет...

Вот вобщем пришли новые автоцветы от Kannabia , точнее от Стоуныча...

;) Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Грам советую расти на 12/12, уже испробовано!
тогда какой же это будет тест??, Буду держать 18/6 месяц , если за это время не начнет цвести сама, то буду уже менять режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда какой же это будет тест??, Буду держать 18/6 месяц , если за это время не начнет цвести сама, то буду уже менять режим.

Однозначно!С началом Граммыч :1043269172:

Как я понял сорта B.Lee,Hobbit,Kritic 70,mikromashine,Speedy Gonsales(на сколько заявленно)являются 100%авто.

А все остальные типа Max Auto :icon_mrgreen: 14/10 или 12/12.Так вроде я все понял... :icon_friendship: всем пиисс.Следимсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грам я месяц дак и делал и цвести начала, только вот один минус - увеличилась в размерах неестественно сильно, по итогу и шишар меньше гораздо получилось и период цветения увеличился почти на 35 дней, вообщем тот самый месяц (((((( Однако всё равно удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно!С началом Граммыч :1043269172: Как я понял сорта B.Lee,Hobbit,Kritic 70,mikromashine,Speedy Gonsales(на сколько заявленно)являются 100%авто. А все остальные типа Max Auto :icon_mrgreen: 14/10 или 12/12.Так вроде я все понял... :icon_friendship: всем пиисс.Следимсс

Именно так , только сортов пока всего два Kritic 70 auto и B.Lee auto

Грам я месяц дак и делал и цвести начала, только вот один минус - увеличилась в размерах неестественно сильно, по итогу и шишар меньше гораздо получилось и период цветения увеличился почти на 35 дней, вообщем тот самый месяц (((((( Однако всё равно удачи!!!!!!

так и должно быть ,я в плане зацветания , оно должно быть не на 3 неделе , а на 4-5 неделе зацветание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Дружище :friends: , слежу внимательно ! Джа тебе в помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...