• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тест Новые автоцветы от Каннабиа 2012 / B.Lee auto fem/ Kritic 70 auto fem| Кокос / GHE


Гость

Рекомендованные сообщения

Грамыч, ну чё там у тебя? посадил орешки то?) давай рассказывай) чё кого) как всхожесть?проростаемость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Вантэза-панду :icon_lol: прилепи фото отчёт :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выкладывать пока нечего,сегодня начал всходить B.Lee auto fem , Kritic70 auto fem - еще не показался.. f56236710debt.jpg"]http://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B.Lee auto fem - взошел два дня назадhttp://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Kritic70 auto fem взошел сегодня -http://

Всем привет кто следит за тестом на автоцветение новых автоцветов от Канабиа , семки всходили 6 дней , уже отчаялся.. но все сложилось удачно , итак как уже говорилось жду месяц от всхода, если за это время не появятся признаки цветения , то буду считать тест проваленным и буду переводить на режим 12/12

всем peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох нифига...

Привет граммыч :icon_friendship:

тут вдруг индор) да еще и кокос, интересно будет посмотреть.

Непонятно одно, почему некоторые утверждают что это не автики?

с началом :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох нифига... Привет граммыч :icon_friendship: тут вдруг индор) да еще и кокос, интересно будет посмотреть. Непонятно одно, почему некоторые утверждают что это не автики? с началом :icon_thumbs:

 

Не знаю кто это утверждал :icon_question: Я писал,что авто от каннабио зацветают,позже автоматов от Low-life@Joint-doctors...Грамм Джа помощь

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч а не расскажешь чем поливаешь ?
водой с удобрениями
ох нифига... Привет граммыч :icon_friendship: тут вдруг индор) да еще и кокос, интересно будет посмотреть. Непонятно одно, почему некоторые утверждают что это не автики? с началом :icon_thumbs:
здоров модер )

да индорчик небольшой замутил, правда не у себя)) у знакомого гровера местечка надыбал

а по автикам некоторые действительно утверждают что они не зацветают автоматически , думаю связанно с прошлой партией семейства Gnomo auto и др. которые не зацветали авто , но я лично думаю эти будут цвести как положено..

Не знаю кто это утверждал :icon_question: Я писал,что авто от каннабио зацветают,позже автоматов от Low-life@Joint-doctors...Грамм Джа помощь

Привет бывалым .. взаимное Джа в помощь в обраточку лови..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развитие в кокосе очень быстрое - Kritic 70 auto - 4 дня от всхода - kritic70-4-dnya919571.jpg"]http://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

[/url]

http://

Кокос советую всем!!! практически кпд гидропона получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы тьфу-тьфу чтоб не сглазить :) Да земля не айс по сравнению с коко, но и косяков можно напороть.Может когданить созрею до коко или гидры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водой с удобрениями

и ты еще и модер? Че за ответы , правила забыл гроурепортов? Вы тут че собрались пофлудить ниочем, или знаниями поделиться?! Алё встрихнись, ибо толку от форума и от тебя ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты еще и модер? Че за ответы , правила забыл гроурепортов? Вы тут че собрались пофлудить ниочем, или знаниями поделиться?! Алё встрихнись, ибо толку от форума и от тебя ноль!

Кормежка в названии репы написано и раз читать лень то на такие вопросы такие и ответы.Здесь все друг другу помогают с шутками и прибаутками.Может сам форумы перепутал, то встряхнись :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Извеняюсь за флуд.Удали потом.Пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Флуд не развадить и оскорбления держать тоже при себе. Всегда считал чт окормежка это так... всмысле это очень важно, но ее самому придумать нефиг делать, особенно с качествеными удобряхами... все получается как надо, как не лей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты еще и модер? Че за ответы , правила забыл гроурепортов? Вы тут че собрались пофлудить ниочем, или знаниями поделиться?! Алё встрихнись, ибо толку от форума и от тебя ноль!

ответ на первый вопрос : да я модер!

на второй вопрос: твой вопрос и есть флуд! Это репорт , а не тема для ваших вопросов, это спрашивают в теме : "Рекомендуемые дозировки удобрений" или в ЛС! Если толку от форума ноль, так что ты тут делаешь? Мне вот форум помог и без вопросов, форум по моему четкий!

(Кстати встряхнулся по твоему совету, действительно помогло , спасибо )))

Так! Флуд не развадить и оскорбления держать тоже при себе. Всегда считал чт окормежка это так... всмысле это очень важно, но ее самому придумать нефиг делать, особенно с качествеными удобряхами... все получается как надо, как не лей)

соглашусь, но с помаркой , так как если кормить по максимуму , но без перебора, то качество и кол-во будут шикарными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы тьфу-тьфу чтоб не сглазить :) Да земля не айс по сравнению с коко, но и косяков можно напороть.Может когданить созрею до коко или гидры
да неее.. ничего сложного , внимания только больше надо уделять и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты еще и модер? Че за ответы , правила забыл гроурепортов? Вы тут че собрались пофлудить ниочем, или знаниями поделиться?! Алё встрихнись, ибо толку от форума и от тебя ноль!

 

Земляк тебя ни кто принудительно не тянет на самый босявый форум и предъява Грамму не обоснованая или тебе модер красно или жёлто глазик больше катит ....нашему грамму напиши в личку и уверен не поленится разжувать и за тебя на кишку кинуть за него горой стою и буду хороший чел и не балуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч,оч интересный экспиренс,удачи тебе и автикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кокос какой полив?И принцип?И подкормка? Кто юзал?Слышел много положителных моментов но сам не пробоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпи Бро....всё будет ровно и вовремя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кокос какой полив?И принцип?И подкормка? Кто юзал?Слышел много положителных моментов но сам не пробоват.

не флуди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...