• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тест Новые автоцветы от Каннабиа 2012 / B.Lee auto fem/ Kritic 70 auto fem| Кокос / GHE


Гость

Рекомендованные сообщения

ну красивых тебе девушек....утя там много уже их....)хе ...и спасибо тебе Дружище!

про полив не забывай описывать......и сколько элементов в кампот добавляешь GHE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну красивых тебе девушек....утя там много уже их....)хе ...и спасибо тебе Дружище!

про полив не забывай описывать......и сколько элементов в кампот добавляешь GHE?

Полив на вегу Flora Micro - 2,1 мл Flora Bloom 2,3 мл / литр воды

Под режимом 16/8 зацвела B.Lee auto fem - девочка

Kritic70 auto fem пока молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под режимом 16/8 зацвела B.Lee auto fem - девочка

Kritic70 auto fem пока молчит

Здарова грамм, это че получается В. Lее ровный автик и тест продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не совсем ровный 16/8 - это не 20/4, а натуральные авто должны цвести при 24/0

С другой стороны - этот сорт может вызреть в России как регуляр с более ранним цветением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим если посадить в середине лета к середине сентября должны вызреть по идее? Сори за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим если посадить в середине лета к середине сентября должны вызреть по идее? Сори за флуд

тут уж дело не во времени, а в режиме, как будет 15/9 на улице - так и цвет начнется и еще надо хотя бы 1,5 месяца чтобы тепло было

я все же попробую их в ауте , благо семки еще остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест на fem тоже пройден , потому как Kritic 70 Auto сегодня тоже зацвел под 16/8 - опять же деффка

Оба сорта посажены в разное время, но зацвели одновременно при сокращении суток до 16/8 !

Я посмотрел длину светового дня в нашем регионе 16/8 - начинается в августе , а холодно у нас где то в конце сентября, остается определить успеет ли созреть данные "автоцветы" у меня в ауте. Для этого им надо теперь за 1,5 мес успеть созреть - причем я думаю успеют , так что в ауте проведу цикл на этих полуавтоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест на fem тоже пройден , потому как Kritic 70 Auto сегодня тоже зацвел под 16/8 - опять же деффка

Оба сорта посажены в разное время, но зацвели одновременно при сокращении суток до 16/8 !

Я посмотрел длину светового дня в нашем регионе 16/8 - начинается в августе , а холодно у нас где то в конце сентября, остается определить успеет ли созреть данные "автоцветы" у меня в ауте. Для этого им надо теперь за 1,5 мес успеть созреть - причем я думаю успеют , так что в ауте проведу цикл на этих полуавтоматах

:icon_friendship: Интересно под 18/6 думаю тоже зацвели-бы?!

А в остальном :good:как всегда впрочем.....

Хай!Стоун-Рулез :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Интересно под 18/6 думаю тоже зацвели-бы?!

А в остальном :good:как всегда впрочем.....

Хай!Стоун-Рулез :good:

а у меня именно 18/6 и стояло до этого, я уже упоминал что производитель рекомендовал 18/6 на весь цикл , а я исполнил все рекомендации, но не цвело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет в продолжении темы

B.Lee auto - 42 дня - post-3833-0-40519800-1337105498_thumb.jpgpost-3833-0-13970600-1337105507_thumb.jpgpost-3833-0-24053300-1337105512_thumb.jpg

Kritic70 auto - 39 дней -post-3833-0-75499900-1337105520_thumb.jpg

общий -post-3833-0-10515100-1337105526_thumb.jpgpost-3833-0-66742000-1337105530_thumb.jpg

 

Цветем под 16/8!!

Kritic70 который на 3 дня позже взошел чем B.Lee , за последнюю неделю резко стрельнул в рост , догнал и перегнал B.Lee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид,опетитные елочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюс определенно хорош, а вот критик 70 как-то не такой пушистый и вверху я бы даже сказал дрищеват, но тем не менее думаю с обоих хв будет примерно одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! Зачетная кукуруза получится! Вообще очень много почерпнул из этого репорта, да и из всех остальных твоих замутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюс определенно хорош, а вот критик 70 как-то не такой пушистый и вверху я бы даже сказал дрищеват, но тем не менее думаю с обоих хв будет примерно одинаковый

по формированию куст мне Брюс тоже больше нравится, но с Критик70 такое по моей вине - надо было чаще крутить его под лампами.. исправлюсь..

Красава! Зачетная кукуруза получится! Вообще очень много почерпнул из этого репорта, да и из всех остальных твоих замутов!

надеюсь что помог , иначе для чего всё это??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грам, это все для души, равновесия морального и отгорожения от жестких реалий. Очень нравится твой гроу-стиль - МАСТЕР! Я вот тоже решил начать. В моих краях барыжына берет 20 зелени за !!1 гр.!! (сорри за офф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Грам, а на каратисте осень, либо деф азота, ИМХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива Грам, а на каратисте осень, либо деф азота, ИМХО?

нету там дефецитов ... я просто уезжал на неделю... были без присмотра! Гидрогель спас от смерти без полива, но растиха малеха пострадала... сейчас идет на восстановление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров братишка :drinks: Гуд репка вышла, даже видео отчёты уже на форуме нашем мутятся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял. Ну, заботься о них, и они тебя отблагодарят! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там твои растихи граммыч?

привет всем !

Побаловать пока нечем , вот фото с мобилки , хреновое естественно..-post-3833-0-74867000-1338938278_thumb.jpg

но через пару недель харвест , может уже даже раньше.. вот тогда я и отфоткаю нормально и видос сниму..

post-3833-0-08666100-1338938331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...