• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

$ensi-star,NebuLa,B.Band,B.D.#2.днат-600+2-эсл-250(6400-2700)+


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Пулемёт)

Холодильник зачётный - слов нет :good: Смотри не перепутай :pooh_lol:

Аут 2010 тож ничё)

Изменено пользователем Ronihhh=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    82

  • Sanhes

    12

  • Мувик

    4

  • arsen197915

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Земляк это орёх из аута2010,а то возникают в личке не серьёзные????сы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулемёт) Холодильник зачётный - слов нет :good: Смотри не перепутай :pooh_lol: Аут 2010 тож ничё)

 

Роныч закрытыми глазами компот мучу :stinker: и кстати пш моим порошком от флоры сбиваю как в аптеке эл-пш курит сам как тест и это не похвальство вы все знаете моё слово не....

 

 

По теме Сенсилушка радует с утраpost-2568-0-29140300-1332384674_thumb.jpg,а так она выглядела уже перед сномpost-2568-0-57562000-1332384986_thumb.jpg на коксе стреляет,после каждого полива едой капля вкатывает и храни нас Джа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему форуму :friends: ... Ждёмсъ подгон семян с условием под тест-репу,а именно 2ореха авто47 от х-сидс,2вдовы,2авто блюберри :good: и ещё сказал сюрприз этот чел умеет удивлять за это респектуем Я и близкие,кому от тя передам,там без репы,но в личку обязательно черкану...

 

??? вопрос ??? к кокосникам ??? Парни кто как юзает каплю...постоянно??? днём???

 

Кто то писал,что капля быстро засоряется и это факт и тем,кто собирается юзать коксъ советую брать больше это как лоттерея ,может 2-3нед капать,а может за ночь стопарнуть,а авто-капле не доверяю как и этим как их разетки вкл,выкл...

post-2568-0-77147000-1332555005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж хреново,когда такой расклад :icon_cry: за растихи спасибосычъ и ещё мясо партизаночка радуетpost-2568-0-16774200-1332183576_thumb.jpg :good: ... А вот загадка кто отгадает :icon_question: :icon_question: :icon_question:post-2568-0-85786100-1332183491_thumb.jpg,что за фрукт на остальных Небула фемка и Демон :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: продолжение следует..... :friends: ...

Привет Вованыч :drinks: Возможно эта Парадайз какой-нить???Возможно вертиго или пандора???А Сенси Радует :good: в каком возрасте на цвет переводишь?пользуешся ли Лунным календарем? :icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вованыч :drinks: Возможно эта Парадайз какой-нить???Возможно вертиго или пандора???А Сенси Радует :good: в каком возрасте на цвет переводишь?пользуешся ли Лунным календарем? :icon_friendship:

 

Рад слышать братуха :friends: Да думал будит поцик уж очень был похож и профукал название,вроде автик :icon_question: Вегу держал 1мес.2нед.,первые 3нед.под эсл(6400),после добавил днат ещё на 3.5нед. Сейчас 1.5нед.реж(12/12)2-эсл(2700-Red) (180-250в) :icon_thumbs: сенси,биг-кореан переходят на пред-цвет :icon_thumbs: ...Да лунным не один цикл юзаю это тема :icon_thumbs: на каннапедии рулит ну видал 100пудов,там на целую нед.посадка,пересадка,подрезка,клоны,полив,кормёха,конечно с поливом не как не про контролирую,а остальное :icon_thumbs: качество в разы :icon_thumbs: ,так как растиха растёт без болезней,траблов и тд это фак-факт :rofl: Щас в этот пост закачаю нью фото моих дочурок :102::icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного свежочка :pooh_lol::yahoo::eusa_clap: ... Весна грачи :good: ,........опять не даст,опять грачи.... :rofl: ...За.бись запахло весной :icon_thumbs: ,метелям отбой :102: ...

post-2568-0-31397500-1332941807_thumb.jpg

post-2568-0-25648200-1332941841_thumb.jpg

post-2568-0-77670100-1332941883_thumb.jpg

post-2568-0-43407500-1332947713_thumb.jpg

post-2568-0-37034600-1332947764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :102: ЧуМаВоЙ :icon_friendship: сенси :icon_thumbs: капля реально вкатывает :1043269172: у меня капля работает только днем т.к. не доверяю ей :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расты приколитесь эта палка-загадка сег.опр.биксочка пока и походу Санчес прав она либо пандоша или вертиго и в очередной раз убедился,что наш High-stone(shope) по всему нету самый достойный берёшь по 1-3...ореха и на все 10000000% уверен,что ф1-сортовуха да хранит СТОУНЫЧА ДЖА барыги курят доски с 2007г. и этому рад до усрача не рубля нарко-бляд.м-диллерам :polling: вот вроде каннаб....й шоп :good: ,но все растихи в моих приближённых к идеалу условиям семена от туда,каждая вторая с траблами,а с нашего там же без единого намёка :good: да при будит с ними сила и дух Джа :angel: ,так как мне стажевому планокешу нужно такое качество :kos: или :suicide2: или :suicide::icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :rofl: и всем того же :drinks: ...Сейчас случайно залез в друзья,даже считать в лом респект всем друганам вот прикол с нашего форума встречался,тока с одной девочкой :102: ,а все как родные отвечаю,сами с усами знаете не пустословлю,даже ускоренный :rofl: ... :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :102: ЧуМаВоЙ :icon_friendship: сенси :icon_thumbs: капля реально вкатывает :1043269172: у меня капля работает только днем т.к. не доверяю ей :icon_brow:

 

Приветосъ братское сердце :friends: Ага сенси рулит :good: запахла на 2нед от всхода прикинул как на цвете вонять на всё село :pooh_lol: Да аптечные не айс мне советовали больничные замутить всё никак не заеду,а этих надо коробками затариваться на коксе 5растих как лото...я или месяцами пашет или за час пизд.ну зато в покурах выигроит кокс,а земля - святое аут скоро :good: ,надо кучу автоматов прикупить да финансы поют рэп и романсы :pooh_lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные новости от Вованыча :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: ...

 

,Рулит sensi-star female :icon_thumbs: post-2568-0-94579700-1332970212_thumb.jpg :icon_thumbs:

 

Да и эти дэвахи радуютpost-2568-0-97462400-1332970178_thumb.jpg :1043269172:

 

 

post-2568-0-46736100-1332970247_thumb.jpg :1043269172:

 

auto Moscow fem.post-2568-0-41722500-1332970099_thumb.jpg :1043269172: ... :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вованыч Приветос!!! вонючка над sensi-star :rofl::icon_thumbs: ...растихи как всегда the best

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море зелени респект сэнсею

Дэк GREEN-пис...

бро , ну ты озеленитель ! В каждой репе по 10 сортов и все до удачного конца .. чётко

Джа впереди мы позади по бокам архангелы да пусть вечно хранят нас всех ангелы :friends: ...

Вованыч Приветос!!! вонючка над sensi-star :rofl::icon_thumbs: ...растихи как всегда the best

Приветствую ганстерито :friends: да вонь мариджаны х.й,чем перебьёшь и ящик их не о чём...Вот с авто пандорой не катит,то герм,то траблы и х.й поймёшь с чем связано,остальные :good: злой рог походу ну рад всех наблюдать парняги до связи на базе...

Изменено пользователем arsen197915
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэк GREEN-пис... Джа впереди мы позади по бокам архангелы да пусть вечно хранят нас всех ангелы :friends: ... Приветствую ганстерито :friends: да вонь мариджаны х.й,чем перебьёшь и ящик их не о чём...Вот с авто пандорой не катит,то герм,то траблы и х.й поймёшь с чем связано,остальные :good: злой рог походу ну рад всех наблюдать парняги до связи на базе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[b

]Дэк GREEN-пис...[/b]

Джа впереди мы позади по бокам архангелы да пусть вечно хранят нас всех ангелы :friends: ...

Приветствую ганстерито :friends: да вонь мариджаны х.й,чем перебьёшь и ящик их не о чём...Вот с авто пандорой не катит,то герм,то траблы и х.й поймёшь с чем связано,остальные :good: злой рог походу ну рад всех наблюдать парняги до связи на базе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос модерам не пойму как такое происходит отвечаю на пост форумчанам и какой то дубль,что за х.йня и не первый раз такие глюки :icon_question: :icon_question: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини вова что вклиниваюсь в тою репу но иначе не мог потому как сообщение отправить тебе НЕРЕАЛЬНО !! вопрос таков : купил удобрения от флоры , гроу и блум , собераюсь мутить аут , посоветуй как удобрять на вегу и на цветение , и как мерять удобрение и вообще про это , просьба если омжешь в личку , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за ответ , и за терпение к тому что вот так влез в твою репу. Жду помощи от без приувеличения одного из самых крутых гроверов

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ком заранее скажу что уже читал про это все на форуме и не на одном , так нихера и не понял брат. :(в доказательство что не лентяй можешь посмотреть мой прошлогодний аут , так что я на форуме довольно давно

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини вова что вклиниваюсь в тою репу но иначе не мог потому как сообщение отправить тебе НЕРЕАЛЬНО !! вопрос таков : купил удобрения от флоры , гроу и блум , собераюсь мутить аут , посоветуй как удобрять на вегу и на цветение , и как мерять удобрение и вообще про это , просьба если омжешь в личку , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за ответ , и за терпение к тому что вот так влез в твою репу. Жду помощи от без приувеличения одного из самых крутых гроверов

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ком заранее скажу что уже читал про это все на форуме и не на одном , так нихера и не понял брат. :(в доказательство что не лентяй можешь посмотреть мой прошлогодний аут , так что я на форуме довольно давно

Да ты чё братан какие извени :yahoo: Я тя помню В ауте надо органикой :good: ,а флору Я бы оставил для индора :eusa_clap: Скоро выложу всю еду для аута,но будит это в аут-репе ... :offtopic: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выхожу к деляне вкл.лампы,венты и оболдеваю бокс разрывается растихи за ночь стрельнули в 2-3раза фото ночью перед выкл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему High-stone,forumu :icon_friendship:

 

 

Вечерний пост :rofl: из за МКАД_а о пулемётных яслей (стадия прорастания) полёт-самолёт :icon_thumbs: ...

 

 

 

На этой фото auto Big-deviL#2post-2568-0-59029400-1333207698_thumb.jpg :1043269172: :1043269172: :1043269172: ...

 

 

Остальные подписанные продолжение следует...

post-2568-0-07844700-1333207730_thumb.jpg

post-2568-0-05062600-1333207774_thumb.jpg

post-2568-0-05786400-1333208201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему High-stone,forumu :icon_friendship: Вечерний пост :rofl: из за МКАД_а о пулемётных яслей (стадия прорастания) полёт-самолёт :icon_thumbs: ... На этой фото auto Big-deviL#2post-2568-0-59029400-1333207698_thumb.jpg :1043269172: :1043269172: :1043269172: ... Остальные подписанные продолжение следует...

Бро ! Уважуха за пулемётные очередя :eusa_clap::icon_friendship:

Интересно будет за Биг-Девил понаблюдать, я себе их для Аута взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Вован, ты аут мутишь уже?)))) :eusa_clap: Красавчег)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветосъ братуха да загадка думал поц похож,а яиц нету ,даже гермик уже б определился 12/12 уже 1нед.4дня сенси уже на предцвет переходит у партизанки уже шишки малюськи,а в трихомах :good: Б.я гну и гну,а они за день,ночь выпремляются :eusa_clap: Ну конечно на каннапедии :good: юзаю с поливом облом,а остальное(пересадка,подрезка,клоны,кормёху) и орех посаженный в правильный день не слабо отличается ростом,болезнями,а без траблов шишули мама не горюй в этом убедился на все 100% на веге больше месяца держал первые 3нед.под эсл-250-6400,после добавил днат ещё 2-2.5нед и поменял на2- 2700(180-250в) :good: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...