• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

$ensi-star,NebuLa,B.Band,B.D.#2.днат-600+2-эсл-250(6400-2700)+


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

,Чего то фото не грузит :icon_eek::icon_cry::icon_eek: ...уууукаааа....

 

Парни,пацанки,дяди и тёти подкормка BAC-holland-coca.рулит в сравнении с хеши и количство одного сорта в 20-30гр.автомата ЛОРИСЫ-2.качество,тоже намного атомней,а потому,что в этой еде самое всё для мариджяны,разробатовали для этого растения они же ранее сделали GHE-FLORY...,но БАК-рулит...Гаш с БАК-кока получился светлый истинный,а с хеши чёрное фуфло...

 

Я не писал Кипиша закрыли за подделку мус.коры.,адвокат пошёл откаты пихать и его за взятку...Ко мне тут на днях этот терпило с 3спонтом полицаями с травматикой махали,жена в домофон им кричит " ЁЁЁппъъъ те щас с ружья хуй.у картечью все с одного патрона ляжете гандоны детё пугать ну заваливайте " ха-ха,а шмаляет не хуже меня моя зайка,так сразу уехали...Вот такой у меня миротворец...

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    82

  • Sanhes

    12

  • Мувик

    4

  • arsen197915

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Салам вован так это у тебя репа или чего (непонил просто по описанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам вован так это у тебя репа или чего (непонил просто по описанию)

 

Да иван очередная репа на High-stone com...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован здароф, на счет BAC-holland-coca где ее найти? Или ты не прально написал название - поисковик не определяет, или я криворукий... :o А все я нашел, оказался вариант на счет кривоты р... , Вова а дозировать их как можешь по подробнее ?!И скажи у тебя ДНаТ 600 обычная для улиц или флора серии ???

Изменено пользователем ninja13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным началом тебя Вован! Ждем фотки.
[quote

Тёска Тёка и Тёпыч и Колёсик царство небесное парняги...имхо Это касается одного ювелира маму его за ногу :polling: :polling: Вчера эти брадяги снились и молчали во сне говорил,тока ЯЯЯ :icon_eek: кричу парни Мы в раю надеюсь они и да и нет мотали бошками Я в корман,а там пакетище с атомом :1043269172: и кальянус мой и спички :102: ,а они дали понять мол ты нас не раскумаришь :anim: ,снова в корман там коксу-грунт :rofl: и жру в обе щеки ну лады думаю пивасом соблазню :kur_2504: и Колёсыч как в мультики пишит не бросай моих и срочно домой и не выходи 15лет,а догнал проснувшись мы 1новый год пропустили мы в турме пили,шабили кто то Питоныч 25лет влупили мой близкий,пол жизни,а как вчера :buba: Бля мама убила братуху 4дня и Game-over :diablo: Ара ты за слёзы моей кроши пожелеешь и за псину ноги вырву и бежать заставлю отвечаю сегодня в 3.20 слышу ааааааааа вылетаю мой разрыватель троих жрёт б.я фото не грузит не понял уже аут репы почти всю стёр не пойму в какой то репы есть его фото гляжу накидали сосисок,мясо с крысиным кабель матерый выкупил,а малодуха проглотила и за это теперь у них на жопе не одна тухлая вена :icon_lol::yahoo: один пиздос он ему руки,ноги в другие стороны за суку его они попутали думали траванём и она одна да хуй в грызло он хорхе ихний съел думли он от шокера забздит :fuck: 2им инвалидность прописал ночь стреляли жду Джа помог соседи :good: ,кстати однажды пострелял в гастеров в наглую окно разбили на выходи добрый дядя с распрастёртыми приехали телохранители сидим капельницу молодой суке поставил ромашка в помощь :good: ,давно не шмалял свинятину :polling::yahoo: ну мы ждём ара гора придёт утром к магетрону :offtopic: щас дельфина колу под кожу и пиз.досъ акупантам :russian: Видали бы вы одного он голос сорвал как вижял :good: ...

name='ninja13' timestamp='1330511408' post='85754] Вован здароф, на счет BAC-holland-coca где ее найти? Или ты не прально написал название - поисковик не определяет, или я криворукий... :o А все я нашел, оказался вариант на счет кривоты р... , Вова а дозировать их как можешь по подробнее ?!И скажи у тебя ДНаТ 600 обычная для улиц или флора серии ???

Дорофф каратист :yahoo: къёкшин-кай :russian::polling: :polling: на Горшкофф от а до я :eusa_clap: днат 600 осрам супер-грин-павэр :good: 2ух спектровая :good: да тут надо не борщить кормёха на 3цикла выращивания пиши в личку :friends: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован приветы :icon_friendship: , на счет лички - я бы с удовольствием, только пишет -ты больше не можешь получать л.с. ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован приветы :icon_friendship: , на счет лички - я бы с удовольствием, только пишет -ты больше не можешь получать л.с. ... :huh:

удали входящие сообщения)

Вован, с началом тебя!!!! Больших шишек!! Ждём фотак) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...очередная репа на High-stone com...

 

С очееееееееррррреееееддддным циклом тебя, Чумавой... Сенси от PS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,тоже хочется пожелать убойных шишег :1043269172::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован приветы :icon_friendship: , на счет лички - я бы с удовольствием, только пишет -ты больше не можешь получать л.с. ... f:huh:
удали входящие сообщения) Вован, с началом тебя!!!! Больших шишек!! Ждём фотак) :pooh_lol:
С очееееееееррррреееееддддным циклом тебя, Чумавой... Сенси от PS?
Вован,тоже хочется пожелать убойных шишег :1043269172::icon_friendship:

 

Дорофф парни гроумэны и зелёные,моё мнение зелёный в тему,а пионеры это прошлый век мы все зелень предпочитаем и долары и кусты и огурцы Грин-пис СЕЙЧАСЪ удалю,а я думаю чё не пишите...Колыч да от парадайза этот сид-банк рулит сенси,так как подымал всех 2) делехаз 3) опия качество :good: кол не айс и небула тут же,4) белый-джек :1043269172: остальные середняком...спс братан ну без этого я не я :rofl::102::icon_clever: наткнулся на пост мол малых можно не пшить это бред отвечаю от правильного пш качество :icon_thumbs::1043269172::icon_thumbs: проверено :old: ,а биг демон на коксе супер :icon_thumbs: не даром раскупили семы от х=сидс мирыч :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХаЙ ЧуМаВоЙ :102::icon_friendship: С безтрабленным очередным :icon_thumbs: фоты попробуй еще закинуть :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф парни гроумэны и зелёные,моё мнение зелёный в тему,а пионеры это прошлый век мы все зелень предпочитаем и долары и кусты и огурцы Грин-пис СЕЙЧАСЪ удалю,а я думаю чё не пишите...Колыч да от парадайза этот сид-банк рулит сенси,так как подымал всех 2) делехаз 3) опия качество :good: кол не айс и небула тут же,4) белый-джек :1043269172: остальные середняком...спс братан ну без этого я не я :rofl::102::icon_clever: наткнулся на пост мол малых можно не пшить это бред отвечаю от правильного пш качество :icon_thumbs::1043269172::icon_thumbs: проверено :old: ,а биг демон на коксе супер :icon_thumbs: не даром раскупили семы от х=сидс мирыч :icon_friendship:

Вован Бро мой наверное пост,но я там не утверждал,.. :icon_clever: ! :icon_friendship::pilot:

Каюсь,был неправ.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин устранил траблы по теме супер-старpost-2568-0-10134300-1331150675_thumb.jpg

post-2568-0-81826300-1331150590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, братик. :icon_biggrin: Пусть хранит Джа твой новый садик!!! :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, братик. :icon_biggrin: Пусть хранит Джа твой новый садик!!! :icon_spin3:

 

Спасибосъ сестрёнка комерс доче и мне взрослому ребёнку подогнал рыб и акву :good: ,а у дочи шахматы детские одно названия руки таким самоделкинам вырвать и глаза ну знаешь куды натенуть видал не раз стрёмное зрелище моя профессия Док-ухо,горло,нос ну и челюсть с дыхалкой :polling:,но коронка ухо как часы завести да,чтобы дату с 1 до 20-31числа,но это должна кисть быть :good: ,а у одного сидельца постоянно вырывались терплы :secret: завадной не о тебе базар ты не одинок в этом :icon_lol: :icon_lol: и прекрати блатовать привыкнишь на крытке ауктится от души братан :good: Да когда греют как его полу-царь :stinker: тусонись лавэ не получишь босявый передавай :friends: ..............имхам коко-грунт :icon_eek: Да был бы ты в ту ночь,а однозначно был бы прилетели красные на стэлсах :fuck:

 

Дочкин раскладpost-2568-0-21511600-1331153069_thumb.jpg и Вовенpost-2568-0-09823800-1331153109_thumb.jpg 10 отличий епть :yahoo: пью пивос курить бросаю за час 2 :good: под грунтом достижение одной культяпой пост пишу,другой сайгу чищю,а ногой :russian: всем :drinks: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой житухой праздник каждые 30мин+2-3батла по 1.5л.балвухе№9 :icon_eek: не долго с моей пробитой+гепычамиБЦД+редчайшая Делта или альфа не помню не видать мне аут2012 как своих ухов :pooh_lol: :pooh_lol: и еб.нный девиз план не наркотик,4б.пивоса не алкашь и марафоны по пол мес как артист спим раз в неделю :pooh_lol: и босота умирает,но не сдается надо в топку и все молодёжь мой пример как учебник как жить нельзя :secret:

post-2568-0-21044600-1331159569_thumb.jpg

post-2568-0-12814000-1331159615_thumb.jpg

post-2568-0-71661300-1331159657_thumb.jpg

post-2568-0-91631200-1331159719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Дружище....да поможет тебе Джа! будем наблюдать за процессом ...) черкани в личку плиз, опять не могу до тебя дописаться, сам хочу репорт начать, да совет твой мастерский нужен...*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой житухой праздник каждые 30мин+2-3батла по 1.5л.балвухе№9 :icon_eek: не долго с моей пробитой+гепычамиБЦД+редчайшая Делта или альфа не помню не видать мне аут2012 как своих ухов :pooh_lol: :pooh_lol: и еб.нный девиз план не наркотик,4б.пивоса не алкашь и марафоны по пол мес как артист спим раз в неделю :pooh_lol: и босота умирает,но не сдается надо в топку и все молодёжь мой пример как учебник как жить нельзя :secret:

Брачо AMG это все понятно,правда мне ни Х.Я,у нас ляпилы такие что их самих... пойми!Да и не охота той суки в глаза :old: смотреть которая 15-ку,в 16-ть обещала,энто если творог кушать и :bash: и .Мню тоже как бы-похюу,но бывает больно........

Извени Братан за за :offtopic:

 

Сам-чего-то Пивком балуюсь,....но только одни ------black%20eye.gif !Вован с Лягухами :icon_mrgreen: Приколол :icon_mrgreen: ,тфу,тфу,тфу.Цутю :pooh_lol:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам вован так это у тебя репа или чего (непонил просто по описанию)

Алекум вроде она дополняю фотоpost-2568-0-96613300-1331167419_thumb.jpg сативу высадил на аут

post-2568-0-19846900-1331167521_thumb.jpg

post-2568-0-54760400-1331167569_thumb.jpg

post-2568-0-38660000-1331167894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф форуму :friends: табл.для кокоса :good: пользуйтесь :eusa_clap: :eusa_clap: ...взрываемсъ :stinker: ...

post-2568-0-48963900-1331385794_thumb.jpg

post-2568-0-48559400-1331385906_thumb.jpg

post-2568-0-10520700-1331385952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо AMG это все понятно,правда мне ни Х.Я,у нас ляпилы такие что их самих... пойми!Да и не охота той суки в глаза :old: смотреть которая 15-ку,в 16-ть обещала,энто если творог кушать и :bash: и .Мню тоже как бы-похюу,Бля.ха но Дочь только Родилась,сууукаааа-куда уходить-когда Папу Мамой называет.. , Очень хочется дать Детям того что у самих не было...,понесло....... Извени Братан за за :offtopic: Сам-чего-то Пивком балуюсь,....но только одни ------black%20eye.gif !Вован с Лягухами :icon_mrgreen: Приколол :icon_mrgreen: ,тфу,тфу,тфу.Цутю :pooh_lol:

 

Дорофф high-stone-forum :friends: Санычу отдельный приветосъ как единственный без лево,право по натоптанной х.ли циклы профукивать не обесудьте,но читаю иногда угораю :yahoo: ну всё разжёвано,читай да глотай нет думаете,что Ваш велик :good: ,а его 2-3века назад придумали ...имхо сижу Я на травке сижу....шаблю косяк набиваю кейфовау жизнью живу под кейфом родился,под ним же крестился под кейфам попёр воровать,под кайфом спалили под ним же судили без кайфа послали в Магадан :fuck:Заметь на мою букварь-репу ,даже ув.модеры глаза закрывают и им респект братаны понимающие Храни всех ДЖА :offtopic: ...

post-2568-0-32252600-1331396005_thumb.jpg

post-2568-0-80443900-1331396025_thumb.jpg

post-2568-0-12094600-1331396121_thumb.jpg

post-2568-0-25337600-1331396670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлышь сиделец рцд пиши в репу у меня от всех нет секретов,а мусорским стал ,когда ролевые игры с синим и апельсиновую корку предъявил и был бы рядом кто тебя грел бы тётя мотя? Дядя вася ну жена бы разрывалась и ганджу бы курил,так что урка кури доски дэбил... Сука сам по покерой заехал,а я красный :fuck: Треники видетели с рибок красным от души ,а он на машу надел приеду ебало дам спрошу как с понимающего :polling: и задумайся с похорон в путь поехал не прощу Колесу шаром сиди на бамбуке батошка как тебя на границе не закопал :eusa_clap: Сука за треко курить будишь лд и доски чертило закатай вату ну разве не прав братва и семье угроза готов был сам телегу накатать время настоящих пиратов прошло...бл.ть пить не хотел нервы поднял ну давай предъяви,но обоснуй или правда пресану :polling: набил пятку,а теперь :russian: ночь не спать Я полицай :fuck: :fuck: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...