• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

$ensi-star,NebuLa,B.Band,B.D.#2.днат-600+2-эсл-250(6400-2700)+


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

:drinks: хозину репы .... :kos: а один удар - четыре дырки ..это классика :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    82

  • Sanhes

    12

  • Мувик

    4

  • arsen197915

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зда :icon_friendship:рова Вован смотрю твои репы и ах..ваю!!! Вот на кого надо ровняться!!! Глядя на твои СВЕРКАЮЩИЕ здоровьем ели и дубы :1043269172: я реально понимаю к чему надо стремиться!!! А мега-корни :icon_eek::icon_thumbs:=мега шиши :)-желаю рекОрдных урожаев :clapping:, а по-моему тут пахнет именно рекОрдом :buba:))) И ещё, пусть и с опозданием, но зато от ВСЕЙ моей доброй души поздравляю с рождением второй дочки :angel:желаю ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДОООЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! Сколько ей уже, как она там?)

Дорофф тёска :icon_friendship: Ты дико прав к бэсту стремятся достойные :icon_wink: и за рекорд на все 100% уже видно вот ещё эксклюзивное фото из этих корней :icon_thumbs: чудо Джаpost-2568-0-81773800-1338273984_thumb.jpg :1043269172:post-2568-0-45524400-1338274141_thumb.jpg :1043269172: ...имхусъ Щпасибо от души малой 2мес с дэшкой.старшая тот ещё воин во 2класс перешла,такая заводила всех парней под себя поджала лидирует короче пит-совет все делааа ипать :anim: ...

 

Братан начал читать твой пост..и подумал в середке....Бро человеческие темы затрагивает......респектоз! и в конце месаджа прям обломал ;)тоже шутю!А в наших краях аут чего-то не задается....не бойся ножа,а бойся вилке 1удар 4дырки :good: :pooh_lol:--Бро слежу учусь!

Дасъ всему виной коко-грунт :rofl::icon_friendship: ...

:drinks: хозину репы .... :kos: а один удар - четыре дырки ..это классика :lol:

Взаимно :icon_friendship: +1 босоте,а то у бро Калладёра,больше нас всех четверых.тебя,меня,раманова и САНЧЁ лайков :rofl: ...$uper/big-Korean/post-2568-0-57433000-1338274921_thumb.jpg :1043269172: ,post-2568-0-62639700-1338275245_thumb.jpg :1043269172: ...$ensi-star/fem/post-2568-0-33023200-1338275135_thumb.jpg :icon_thumbs: ,post-2568-0-79730800-1338275402_thumb.jpg,

 

 

post-2568-0-53995600-1338275534_thumb.jpg нусъ миру-мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да Вован , давай фоты уже...

Особенно интересно на Sensi Star глянуть , ну и вобще твое мнение об этом продукте..

Приветствую брата да и сам чешусь,бука нету,а с трубы стрёмно и почему то нет функции,хотя остальное имеется. Звездолёт супер сорт,а в 30л.кокса вырасло дубище мне этот сорт нравиться как качеством,так и количеством фоток куча уже харванул всех почти и на веге бублик_гум,чроник_фем,в.русс_фем,кали-мист-фем и ещё тцунами авто в аут куча новых сортов не юзаных белый-санта,авто_дракон,авто_74 ну заибусь писать,кстати биг-демон с меня ростом за 1.84 на глаз и вертиго больше 1.50см,пол с 20ых показала и авто-блуберри крупняк 4-5д.на пред¤цвете вонь с 10м.чуется,а д.радеры все в трихомах им мес.2-3д назад,вперёд лор-энерджи радует в 16д.попёр из всех лор рулит шишки ,что надо у лоры2 намного меньше много ф2 коровы,мыши,кошаки казнили,так шо поля и солнеч.места выбирайте без живности и многих ф2 не прыскал от мошек вид ужас ф1 жаль . Лесные места бред каждый год убеждаюсь,но тыкаю сорта ф2 и как индиан-сканк и скунк_хазы гу ну как то так всем привет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Вован , давай фоты уже...

Особенно интересно на Sensi Star глянуть , ну и вобще твое мнение об этом продукте..

Приветствую брата да и сам чешусь,бука нету,а с трубы стрёмно и почему то нет функции,хотя остальное имеется. Звездолёт супер сорт,а в 30л.кокса вырасло дубище мне этот сорт нравиться как качеством,так и количеством фоток куча уже харванул всех почти и на веге бублик_гум,чроник_фем,в.русс_фем,кали-мист-фем и ещё тцунами авто в аут куча новых сортов не юзаных белый-санта,авто_дракон,авто_74 ну заибусь писать,кстати биг-демон с меня ростом за 1.84 на глаз и вертиго больше 1.50см,пол с 20ых показала и авто-блуберри крупняк 4-5д.на пред¤цвете вонь с 10м.чуется,а д.радеры все в трихомах им мес.2-3д назад,вперёд лор-энерджи радует в 16д.попёр из всех лор рулит шишки ,что надо у лоры2 намного меньше много ф2 коровы,мыши,кошаки казнили,так шо поля и солнеч.места выбирайте без живности и многих ф2 не прыскал от мошек вид ужас ф1 жаль . Лесные места бред каждый год убеждаюсь,но тыкаю сорта ф2 и как индиан-сканк и скунк_хазы гу ну как то так всем привет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую брата да и сам чешусь,бука нету,а с трубы стрёмно и почему то нет функции,хотя остальное имеется. Звездолёт супер сорт,а в 30л.кокса вырасло дубище мне этот сорт нравиться как качеством,так и количеством фоток куча уже харванул всех почти и на веге бублик_гум,чроник_фем,в.русс_фем,кали-мист-фем и ещё тцунами авто в аут куча новых сортов не юзаных белый-санта,авто_дракон,авто_74 ну заибусь писать,кстати биг-демон с меня ростом за 1.84 на глаз и вертиго больше 1.50см,пол с 20ых показала и авто-блуберри крупняк 4-5д.на пред¤цвете вонь с 10м.чуется,а д.радеры все в трихомах им мес.2-3д назад,вперёд лор-энерджи радует в 16д.попёр из всех лор рулит шишки ,что надо у лоры2 намного меньше много ф2 коровы,мыши,кошаки казнили,так шо поля и солнеч.места выбирайте без живности и многих ф2 не прыскал от мошек вид ужас ф1 жаль . Лесные места бред каждый год убеждаюсь,но тыкаю сорта ф2 и как индиан-сканк и скунк_хазы гу ну как то так всем привет...

))) Здро Брачо )))

Смайлов так много, потому что я раньше не понимал половину а то и больше того что ты пишешь , а теперь спустя пару лет начинаю втыкать в каждое твое слово))) короче надо побыть сортовым гровером несколько лет чтоб все втыкнуть)) по крайней мере мне!!! За описание сенси стар особый благдар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блЯ ПО ТВ УТРОМ МУЛЮ ДАЛИ МОЛ З.АКРЫЛИ НА ШУ ЖИТУХУ БАру тр и нА дом_стоун и нё идёьт нервека словил .1 0раз облпм на канну сразу и наш чё за брёд слыхал Я хара сенси кола .1162гр всего 769рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блЯ ПО ТВ УТРОМ МУЛЮ ДАЛИ МОЛ З.АКРЫЛИ НА ШУ ЖИТУХУ БАру тр и нА дом_стоун и нё идёьт нервека словил .1 0раз облпм на канну сразу и наш чё за брёд слыхал Я хара сенси кола .1162гр всего 769рекорд

.Вован ты что хоть куришь или жрёшь? Тут чтобы понять что написано, переводчик нужен полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блЯ ПО ТВ УТРОМ МУЛЮ ДАЛИ МОЛ З.АКРЫЛИ НА ШУ ЖИТУХУ БАру тр и нА дом_стоун и нё идёьт нервека словил .1 0раз облпм на канну сразу и наш чё за брёд слыхал Я хара сенси кола .1162гр всего 769рекорд

 

Здоров Вованыч :icon_friendship:

Нормальненько... :icon_thumbs: так.С ХВ Бро :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :drinks: Здорово русский гровер :icon_friendship: уже сьёмы какие то устраиваешь смотрю братан ты жёсткие :icon_mrgreen: ...киллограмовые :icon_mrgreen: не то ,что босятские мои ...я за себя скажу ...

 

красава :icon_thumbs: фотками подбодри если чё корефан :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вован ты что хоть куришь или жрёшь? Тут чтобы понять что написано, переводчик нужен полюбому.

Да ладн, понтнож - Утром дыманул индюшки и по телеку увидел такую х что аж занервничал :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Вованыч с ХВ :1043269172: :1043269172: Жучка твоя наверн трипует уже во всю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Вован ты что хоть куришь или жрёшь? Тут чтобы понять что написано, переводчик нужен полюбому.

здр.веж.лаю :yahoo: не догоняю,таких детских необнемсудь за правду вопр??????ов,ладно молодёжь спрашивают где купить феня-словарь,но тут по тв он нон-стоп утро-ночь при мнне слышу бой всей армии Джа .Я в трубу на сайт пишит болтлт,второй,третий набрал кашша-бай всё ровно....А шабиммсъ мы слабенькую парни с трёх хапков моего звездолёта блюют и падают как в детстве с корточек потихоньку привстаёшь и жадно хапаешь да было время на день выкркужил бук показать свой середнгяк :102::kos: близкие 30стажа меняться просят 1гр кореи на 3чрона....и молодым ТРАВА-наркотик трамплин....

Здоров Вованыч :icon_friendship:

Нормальненько... :icon_thumbs: так.С ХВ Бро :icon_biggrin:

ПРиветос из г.мечты за МКАДА :friends: щас прилеплю позитива...

Вован :drinks: Здорово русский гровер :icon_friendship: уже сьёмы какие то устраиваешь смотрю братан ты жёсткие :icon_mrgreen: ...киллограмовые :icon_mrgreen: не то ,что босятские мои ...я за себя скажу ...

 

красава :icon_thumbs: фотками подбодри если чё корефан :1043269172:

Я тебе в личкку тайну отпишу БОСОТЕ и дракоша,сенси и кое лежит иждёт у Джа кормане....след. пост "дубы и туи" Джа переди................расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всей братве хаййй-стоун-хай да не во время у меня,тогда пол года назад бук прикозал долго жить,такой харв ваши красные глаза пропустили просто нечто небула с сенси намного больше пол килло,а демониха Зерон как регуляр в ауте под 2метра была супер сортец вкусный послевкусие похоже на бубли-гум сорт. Бл.ха псину мою кумарило не ел до талова лежит на моей куртке х.й кто подойдёт жена в шоке. Тут выход есть,но придётся без хаты остаться да лучше босым на воле,чем в рибоках на ... Люди женяться ибуцаа,а нам не во,что обуться за.бало тут выду гектар высажу ха Джа помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всей братве хаййй-стоун-хай да не во время у меня,тогда пол года назад бук прикозал долго жить,такой харв ваши красные глаза пропустили просто нечто небула с сенси намного больше пол килло,а демониха Зерон как регуляр в ауте под 2метра была супер сортец вкусный послевкусие похоже на бубли-гум сорт. Бл.ха псину мою кумарило не ел до талова лежит на моей куртке х.й кто подойдёт жена в шоке. Тут выход есть,но придётся без хаты остаться да лучше босым на воле,чем в рибоках на ... Люди женяться ибуцаа,а нам не во,что обуться за.бало тут выду гектар высажу ха Джа помощь

Рад за тебя, что все хорошо , вновь в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха :D:Dгектар:D наполеоновские ПЛАНЫ;) мда... Жаль( квартиру продашь, а с женой куда пойдешь жить? Во че делают людей в угол загоняют шакалы... Либо без жилья либо сиди ахть варианты... Человеческого нет ничего! Давай к нам, в Волгоград, переезжай тут в ауте и регулярчики вызревают)), но жара летом просто пять букв! Ну эт привыкнешь) зато люди тут лучше) никого не хотел обидеть))

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ра3ные законы теже ха ха у нас тоже Ташкент,но мне в Голашку надо ха сидим за Спартак СПИДУЕМ под крепкий сяйй,а жить как в сказки на курьях ножках дело наживное не парЮСЬ,ЛИЖБЫ НА НАРАХ НЕ ПАРИТЬСЯ ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет братве,хорошая новость ,через 2-3мес.всё решиться и Я буду на родной земле всем поддерживающим меня огромное благодарство,а имено бродяжным парягам Санчесу в первую очередь,Донычу,Дидве и босоте Наманычу и всем остальным,которые переживали за мою судьбинушку....Хорхе-сервантэз ждёт не дождётся ДЖА с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет братве,хорошая новость ,через 2-3мес.всё решиться и Я буду на родной земле всем поддерживающим меня огромное благодарство,а имено бродяжным парягам Санчесу в первую очередь,Донычу,Дидве и босоте Наманычу и всем остальным,которые переживали за мою судьбинушку....Хорхе-сервантэз ждёт не дождётся ДЖА с нами...

:icon_friendship: VoVaN :icon_friendship: you are the best of the best GROWER :old: отличная новость дружбан :icon_thumbs: рад зачитать :read: хочу тоже отметится но личка непишит :icon_question: почему нипойму :icon_question: храни джа :102: +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...