• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посоветуйте кто может!

Оцените эту тему


pablo-men

Рекомендованные сообщения

ептеть все мнят себя учеными-ботанами , я не знаю если я вас не убедил, посмотрите видео от хорхе dvd -3 , посмотрите видео на youtube от ботанов green house , (в принципе любой сидс-банк об этом пишет, seedsman , Kannabia) - им тоже не верите? , тогда для вас может и гравитации не существует? Как карликов-людей растили - запихивали их в возрасте ребенка в бочку маленькую - расти было не куда они и вырастали карликами, тут тоже самое, и это не только с коноплей , а со всеми растениями!!

Кстати получается большинство гроверов на этом форуме зря пытаются взять горшок побольше, ну вы же самые "опытные" , научите нас пожалуйста!

Грамыч ты че завелся, если растет в мелкой таре, или мне растихе объяснить, что ты не должна такой быть а будь слабой или вообще сдохни, мы же уже говорили с тобой на эту тему, попробуй вырасти в 1л банке автик тогда поимешь, проста ради интереса и все споры отойдут.

Я не говорю что можно вырастить здоровенное растение в банке из по майонеза, но растить можно и растиха ведет себя по другому и нифига не болеет.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанчики спасибо за такие советики прислушаююсь))))я вот только в шкафу поставил 10 литровые горшки под 250!и про вентиляцию тоже подумал что не буду ее делать просто в зади шкафа заднию стенку по всему периметру отпер и сделал номальный зазорчик! думаю и так будет вентиляция от обдува на растих через щель эту!но вот еще какая беда пришел с работы а 1а из 4 девочек чето завернула листочки вниз!полил но что то не помогает бля((((расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч ты че завелся, если растет в мелкой таре, или мне растихе объяснить, что ты не должна такой быть а будь слабой или вообще сдохни, мы же уже говорили с тобой на эту тему, попробуй вырасти в 1л банке автик тогда поимешь, проста ради интереса и все споры отойдут.

Я не говорю что можно вырастить здоровенное растение в банке из по майонеза, но растить можно и растиха ведет себя по другому и нифига не болеет.

а я и не говорил что расти не будет, я говорил что результат будет отличаться! и не завелся я, я по-жизни провокатор , но ни кого не оскорбляю! - это лишнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанчики спасибо за такие советики прислушаююсь))))я вот только в шкафу поставил 10 литровые горшки под 250!и про вентиляцию тоже подумал что не буду ее делать просто в зади шкафа заднию стенку по всему периметру отпер и сделал номальный зазорчик! думаю и так будет вентиляция от обдува на растих через щель эту!но вот еще какая беда пришел с работы а 1а из 4 девочек чето завернула листочки вниз!полил но что то не помогает бля((((расстроен

Выдув теплого воздуха полюбому с лампы надо делать, пусть даже вдув пассивный будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил что расти не будет, я говорил что результат будет отличаться! и не завелся я, я по-жизни провокатор , но ни кого не оскорбляю! - это лишнее..

Согласен оскорбления для слабых духом, но про растихи попробуй все таки, ради опыта интересно, я сам ращу сейчас 7л и выше, ну крепче они не впрос.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен оскорбления для слабых духом, но про растихи попробуй все таки, ради опыта интересно, я сам ращу сейчас 7л и выше, ну крепче они не впрос.

блин ты вобще читал что я писал?? - я пробовал!! И никогда не доказываю того в чем сам не убедился! Иначе потом глупо выглядел бы, а я этого не люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ты вобще читал что я писал?? - я пробовал!! И никогда не доказываю того в чем сам не убедился! Иначе потом глупо выглядел бы, а я этого не люблю!

1 раз и бросил это дело?

 

Чет я не нашел где ты писал о твойх пробах.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 раз и бросил это дело?

 

Чет я не нашел где ты писал о твойх пробах.

у меня большой опыт в этих делах, за многие годы было дело и тупил и губил растихи - все было , я не супермен, и вот путем опыта проб и ошибок пришел к стабильности !

 

Чет я не нашел где ты писал о твойх пробах.
----

 

не знаю о чем ты, но все мои слова проверенны мной же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня большой опыт в этих делах, за многие годы было дело и тупил и губил растихи - все было , я не супермен, и вот путем опыта проб и ошибок пришел к стабильности !

 

Надо как нибудь репорт замутить акаху в литровой вырастить, и паралельно в 5л сравнить чем они будут отличатся, я так еще не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите какие удобрения и как часто просто поливать и с удобрениями каким периодом???спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите какие удобрения и как часто просто поливать и с удобрениями каким периодом???спасибо

блин а тема про удобры зачем?

Надо как нибудь репорт замутить акаху в литровой вырастить, и паралельно в 5л сравнить чем они будут отличатся, я так еще не делал.

лучше один в 5-ти литровой, а второй в 20 литровой - наглядней будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше один в 5-ти литровой, а второй в 20 литровой - наглядней будет!

Надо 3 акахи и 1л-5л-20 емкости, блюберри дорасет обязательно замучу такой репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 3 акахи и 1л-5л-20 емкости, блюберри дорасет обязательно замучу такой репорт.

Лично следить поставлю галочку себе на этот репорт! сорт только должен быть один и тот же и от одного сидс-банка + желательно фем, а то мужики тянуться - будет не совсем точно,но все ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично следить поставлю галочку себе на этот репорт! сорт только должен быть один и тот же и от одного сидс-банка + желательно фем, а то мужики тянуться - будет не совсем точно,но все ж

Фем конечно.

 

Но это будет только с 10 апреля, просторами не распологаю

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю высота растения зависит не только от ёмкости горшка ,но и от высоты его,а также интенсивность света и продолжительность светового дня.И от сорта очень зависит даже от каждой семечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 3 акахи и 1л-5л-20 емкости, блюберри дорасет обязательно замучу такой репорт.

Тебя за язык ни кто не тянул. :icon_biggrin: Тоже с удовольствием прослежу.Я думаю весь форум проследит :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя за язык ни кто не тянул.

Чет я не понял к чему тет эта фраза, может пост перепутал, проба для меня а не для форума, и вообще что в этом эксперементе сверхестественного что в голову приходят мысли о написании таких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял к чему тет эта фраза, может пост перепутал, проба для меня а не для форума, и вообще что в этом эксперементе сверхестественного что в голову приходят мысли о написании таких слов.

Проследить за твоим эксперементом,а ты чо подумал? :icon_biggrin::icon_friendship:

Сверхестестественного нет,просто семку в 1л горшке жалко

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите по поводу вентилятора вытяжного.меня интересуют конкретные модели на площядь теплицы 2 на 3 м.кв. и конкретная мощьность. кидате ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-

 

и всем таким как ты, будешь с этим вопросом во всех темах - получишь второе предупреждение , а сейчас лови первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...