• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 Опыт-Purple Bud-Reg:ЭСЛ 1х65 6400К,1х30 2700К:Бокс 53х37х34.


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

Привет ВВ.тыч :kur_228: пыльцы то много было с него?

Привет Коллайдер, ну вообще не очень много, я не стал ждать пока там все распустятся и дадут пыльцу, ну за все время было пыльцы примерно знаешь капсулы из под таблеток, порошков и т.д., вот четверть или от силы половина такой было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    98

  • Коллайдэр

    17

  • DJAzZz

    16

  • harma

    11

Привет Коллайдер, ну вообще не очень много, я не стал ждать пока там все распустятся и дадут пыльцу, ну за все время было пыльцы примерно знаешь капсулы из под таблеток, порошков и т.д., вот четверть или от силы половина такой было!

ясно, ждем орехи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, ждем орехи?

постараюсь не разочаровать всех кто ждет, буду любить, ухаживать :1043269172: )) интересно самому долго ждать?! чето смотрю, какая-то она маленькая для своего развития, по паспорту примерно 9 недель должно быть 20 мая, блин думаю дольше будет, хотя кто знает!

всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы бразы и сестры, я сейчас дунул и знаете что в голову пришло то что мне этот репорт жизненно)) необходим!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ за ФОРУМ! Перечислять не буду т.к. не знаю всех! А главное что я понял, я его виду чтобы не с курить куст :rofl:

Всем мир :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгыгы бразы и сестры, я сейчас дунул и знаете что в голову пришло то что мне этот репорт жизненно)) необходим!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ за ФОРУМ! Перечислять не буду т.к. не знаю всех! А главное что я понял, я его виду чтобы не с курить куст :rofl:

Всем мир :kur_2504:

это помогает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это помогает)

однозначно помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как твой клоник, очухался?))

ага завтра пересаживать наверно буду, такой блин бодренький :icon_lol: листья вверх, даже проверял, поворачиваешь в одну сторону наклоном от ламп, через 3-4 часа поворачивается к лампам сантиметра на 3 :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем друзья

Простите что так долго не было. Не было возможности войти в инет!

Вообщем все по порядку: По поводу клона! дохлый номер сажать уже цветущие растихи, не знаю но прошло примерно две недели я её вытащил, результат ноль ни одного корешка вообще не образовалось, так что пришел к выводу, что лучше конечно сажать на веге клоны и использовать спец. раствор для лучшего укоренения!

Далее, дождался до конца цикла семок получилось не много (из-за моих экспериментов) примерно штук 20 всего, растиха была обычная а не пурпурного цвета как говориться документации, но это не важно. Зато смолянистая очень, накур нормальный такой же примерно как и писал выше...сушить я её не стал просто достал семена и все! так как не было возможности да и это первый опыт как говорил в начале чисто эксплуататорский да и для опыта...веса с неё точе не очень, а точнее совсем мало это не расстроило! Веса примерно ну грамма 2 - 4 не больше... по растихи в общем все!

Многое понял для себя! Горшки должны быть ну хоть по 4-5 литров чтоб получить боле мение нормально веса, землю мешать с песком банально , кто не хочет морочиться или у кого нет возможности, удобрение обычное без всяких заморочек и с таким нормально растет, лучше не пересаживать вообще а сразу сажать АККУРАТНО В ГОРШКИ ОСНОВНЫЕ КАК ПРОРОСЛО СЕМЯ!!! Свет на ЭслКАХ можно нормальные растить и сделать хорошие отражатели, не переливать!!! Траблы к стати в основном появляются из-за ОЧЕНЬ большей заботы о растении, а всего лишь растихам нужна вода нейтральным рН подойдет минеральная обычная на долго хватает если 5 л баллоны покупать самой дешевой или вымораживать как я писал выше! ну в общем вроде все всем спасибо кто следил всем мир и удачных урожаев!

Фото к сожалению нет((

 

Репорт считаю законченным!

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...