• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Dmitry сказал:

Тут уж не до хорошего, больше 2мб даже не грузит! 

Сегодня загрузил в галерею фото 2.76Mb. Вроде без траблов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
54 минуты назад, Dmitry сказал:

Тут уж не до хорошего, больше 2мб даже не грузит! 

Вот два фото:

2.7 мб и 16.2 мб (4386  x  4368 пикселей).

Какое именно не грузит? Попробуй выйти, почистить кэш/куки и войти заново.

DigitalGlobe_WorldView1_50cm_8bit_BW_DRA_Bangkok_Thailand_2009JAN06_8bits_sub_r_1.jpg

ff_x_t1_001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч братан на тебя все как не посмотришь ты работаешь ) ты хоть куришь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Dmitry сказал:

Тут уж не до хорошего, больше 2мб даже не грузит! 

Сейчас работаем над решением этой проблемы, есть две библиотеки, одна из которых не загружает большие файлы (с более чем 2-3000 пикселей по стороне), а другая пока работает некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Chewbacca сказал:

@Стоуныч братан на тебя все как не посмотришь ты работаешь ) ты хоть куришь ? 

Спасибо, бро, курю иногда, а иногда и не иногда :icon_thumbs:

Мне по кайфу заниматься любимым делом, с душой и верой в светлое зелёное будущее :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас попробую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч ни фига! Возможно правда у меня какие траблы, буду разбираться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечислил весь кэш, даже, 1,2мб не грузит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Стоуныч сказал:

Вот два фото:

2.7 мб и 16.2 мб (4386  x  4368 пикселей).

Какое именно не грузит? Попробуй выйти, почистить кэш/куки и войти заново.

DigitalGlobe_WorldView1_50cm_8bit_BW_DRA_Bangkok_Thailand_2009JAN06_8bits_sub_r_1.jpg

ff_x_t1_001.JPG

Ни тот не другой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечистил все куки и кэши, и фотки сжимал ни фига!!! Все таки здесь проблема где-то у вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Dmitry, бро, ты почётный бета-тестер нашего форума!:102:

Попробуй, пожалуйста, еще раз. У нас по всем приборам ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч премного благодарен! И на моих приборах все ровно! Первая, 1,5мб фотка тяжело заходила, остальные залетели без проблем! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

@Dmitry, бро, ты почётный бета-тестер нашего форума!:102:

Попробуй, пожалуйста, еще раз. У нас по всем приборам ок.

Заодно и у себя все почистил, взаимопомощь вышла! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч я нашёл баг в мобильной версии сайта, если зайти на страницу объявления на бирже, в верхнем правом углу вкладка с 3 белыми полосками не нажимается (или это не баг, а фича?). Ну и хотелось бы узнать, будут ли функции редактирования и удаления своих объявлений на бирже (или это сделать можно, тогда как?)

 

Изменено пользователем UltraFreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч снова привет Бро! Тут arendator полностью доделал гайд по способу выращивания грибов (сенный колобок), можно ли его закрепить в разделе грибоводство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 02.06.2020 в 08:51, UltraFreak сказал:

я нашёл баг в мобильной версии сайта, если зайти на страницу объявления на бирже,

Правка объявлений в данный момент работает не совсем корректно, поправить можно так.

7 часов назад, UltraFreak сказал:

Тут arendator полностью доделал гайд

Готово:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч благодарю за ответ! У меня возник ещё один вопрос, по поводу дополнения форума (тема волшебных грибов). Увидел на одном ресурсе ветку, в котором юзеры обмениваются споровыми отпечатками, и подумал - почему бы сюда такое не добавить, тот форум намного менее известный, а тут шрум-сообщество достаточно большое, будет интересный проект, главное правила размещения по поводу обмена сделать, чтобы кидалово и незаконные действия искоренить. Что скажешь? Или это плохая идея для hs420, мне задумка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А как можно искоренить риски связанные с этим? То есть, мы будем предоставлять площадку для обмена, а риски за обмен несут договорившиеся пользователи? Тогда такая площадка уже есть - Биржа.

Я бы никому не рекомендовал меняться чем-либо с незнакомыми людьми по разным причинам. Чтобы не сильно расстроиться, дешевле, мне кажется, купить у кого-либо проверенного принт за 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч окей, я понял - думаю с обновлением будет много нового, возможно подтянут и биржу -  за ответ благодарю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Для регулярного успешного обмена нужен пользователь с хорошей репутацией. Стимул ему обмениваться множество раз? Я не знаю как работает схема "Всем привет, я новенький здесь, продам/обменяю комплект ДНаТ/принты грибов". Последствия такой сделки непредсказуемы вообще. Быть причастными к такого рода рискованным операциям не хочется.

Возможно, есть смысл сделать обмен для проверенных пользователей (с репутацией и давностью регистрации), но опять же, что мешает сделать это на Бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, UltraFreak сказал:

@Стоуныч окей, я понял - думаю с обновлением будет много нового, возможно подтянут и биржу -  за ответ благодарю :icon_friendship:

Да, Биржу будем править в первую очередь. По срокам пока не могу сориентировать, обновление всего форума и всех модулей это достаточно ёмкий процесс, в том числе и по ресурсам и по времени. Там только переписок и тестов будет на несколько недель. Плюс мы ожидаем от разработчика ПО официальную версию, на которой будет происходить обновление. Короче, в итоге как обычно сделаем все и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что произошло с форумом?
При входе через Оперу откатилось все на 20 мая, на разных компах пробовал.
Через ТОР все нормально работает. Скрины прилагаю. Все скрины сделаны с разницей в 20 секунд.
Опера.
opera-1.thumb.jpg.f3bdf5305fd1cbb1fa158d22277c53d6.jpgopera-2.thumb.png.58a4100a339051435e8478853fbfd780.png
Тор.

 

 

 

opera-1.jpg

tor-1.jpg

tor-2.jpg

Изменено пользователем retard
лишние картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...