• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem и Blueberry fem/ДНаТ400/Земля/Etisso/Второй опыт


Mallan

Рекомендованные сообщения

 

 

Возможно ты и прав. Но пока голова не об этом болит, если что, то можно ведь и коробкой сверху накрывать. Чтоб зацвели раньше.

 

Все выше сказанное в плане дачи, это чистой воды эксперимент. Получится - отлично, если нет - буду думать и работать над ошибками. А сидеть на даче до октября и ждать созревания не вариант, да и растение замерзнет ИМХО.

 

Если есть такая возможность то почему бы ее не использовать. Пусть это будет глупо, и не так эффективно, но полученный опыт как говорится бесценен.

 

Понимаю что есть гуру этого дела. Я таковым пока не являюсь. Учусь :pilot:

Я так понял, что эти блюхи будешь растить в боксе? По идее все должно получиться. Главное что б в боксе места хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mallan

    61

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    12

  • Bur*Ahmet

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнуть ещё никто не отменял..... гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, все 4 куста будут расти в боксе. А на счет места я и сам уже переживаю. :ph34r:

 

Хотя судя по первому опыту, чисто визуально, по размера мужика который вырос. Должно хватить и на эти 4 куста. Когда автики созреют и уйдут под нож, места должно стать больше.

У меня сейчас блюхи 3 месяца ростом около 70см и еще 5 недель будет жить как минимум. Плюс горшок 7л. А еслиб росла под днатом в нормальном горшке и не в тесноте.... Я незнаю как вымахало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты и прав. Но пока голова не об этом болит, если что, то можно ведь и коробкой сверху накрывать. Чтоб зацвели раньше.

 

Все выше сказанное в плане дачи, это чистой воды эксперимент. Получится - отлично, если нет - буду думать и работать над ошибками. А сидеть на даче до октября и ждать созревания не вариант, да и растение замерзнет ИМХО.

 

Если есть такая возможность то почему бы ее не использовать. Пусть это будет глупо, и не так эффективно, но полученный опыт как говорится бесценен.

 

Понимаю что есть гуру этого дела. Я таковым пока не являюсь. Учусь :pilot:

Если я правильно понял то будеш в самом боксе накрывать чем то а авто останеца при свете ну это конечно вариант но геморойнинька как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока GHE :icon_spin3:

мне бы найти не по далёку такой магазинчик - радости не было бы предела :D

GHE по любэ рулит !!! смотрел каннафест в праге 2011 так там представитель GHE такое про свою продукцию рассказывал что типо лучше нет и не было :icon_wink:

вот те ссылка посмотри и сам всё поймёшь )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а рипен нужен только на последнию пару недель цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен среди всех удобр GHE самая тема и мне они больше нравятся))Да магазин ты гуд нашел, мне бы в своей деревне такой бы найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё там говорить , если даже NASA - National Aeronautics and Space Administration использует GHE :icon_clever:

короче GHE - РУЛИТ :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё там говорить , если даже NASA - National Aeronautics and Space Administration использует GHE :icon_clever:

короче GHE - РУЛИТ :icon_clever:

Полностью поддерживаю :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, нашел магазинчик у себя в поселке. Есть много чего, в том числе удобры.

 

 

 

Гляньте, кто что рекомендует ?

 

FloraDuo самые дорогие, но говорят что можно растить с этими двумя банками и больше ни че не надо.

 

У любых удорбений есть NPK, если взять в руки калькулятор то все прекрасно считается что с удобрами Etisso что с любыми из тех что выше. Принципиально разница в чем ? Между Etisso, и этими, кроме цены ?

 

Мои глаза пали только на ripen, остальное все есть. Да и ripen можно заменить на МФК, который тоже есть.

 

Магаз интересный, но меня смущают лампы например ДНаТ, цена 2500р. напрмер. Хотя я купил за 400р. по мощности одинаковые, что те что моя. Почему такая разница в цене ?

Заипись поселок, в городе не везде найдешь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, нашел магазинчик у себя в поселке. Есть много чего, в том числе удобры.

 

 

Принципиально разница в чем ? Между Etisso, и этими, кроме цены ?

отвечу на твой вопрос так: вот человеку тоже необходимы разные элементы для жизни, вот взять к примеру железо, оно нам необходимо - но если сожрать гвоздь из железа( аналогия етиссо в данном примере) то железа усвоиться мало, а вот если сожрать яблоко (ghe) богатое окисями железа, то оно усвоиться намного лучше! вот тебе и аналогия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 18 дней

АКашкам дал компот из этиссо и МФК - 50% через каплю

Блюшки пока на воде

______________________________________________________________________________________________________

 

Подскажите по удобрам GHE, хочу купить

 

На вегу, посчитал по калькулятору

FloraMicro (Soft water) - 1,692 гр/л

FloraBloom - 2,487 гр/л

 

Правильно ли ?

 

P.S. Ripen куплю позже.

 

я так понимаю ты на вегу считал??? хреново считал , по азоту нехватка , а фосфор с калием в избытке

микро - 2,1

блум - 2,4

вот введи в кальк и посмотри как должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Gro mikro и blum бери всю серию и рипен и будет тебе счастье :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с веб-камеры, из бокса.

 

 

 

Что то меня беспокоит блюшка, та что слева самая густая. Похоже на перелив ? она уже дня 2 или 3 как такая поникшая. Причем вне зависимости утро у нее или вечер.

 

 

Сравниваю с первым кустом, тот что мужик был, вечером опускался, утром уже был молодцом огурцом.

может и есть небольшой перелив, но думаю просто может воздуха корням не хватает, землю порыхли, но пока беспокоится не о чем , не сильно вялая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...