• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem и Blueberry fem/ДНаТ400/Земля/Etisso/Второй опыт


Mallan

Рекомендованные сообщения

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mallan

    61

  • Коллайдэр

    14

  • Рой

    12

  • Bur*Ahmet

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом бро и удачи!!Но хочу сказать одно выращивать регуляры и автоцаеты вместе это не гуд так как для автиков нужен все время 20/4 а для регуляров сперва 18/6 а потом 12/12 но я думаю что для веги можно для регуляров по началу 20/4 сделать это только для веги ( но если что не так меня поправят)так как это мое предположение и я точно не знаю ну а так все вроде бы гуд, да еще хотел спросить бокс чем обклеен или покрашен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Которым :-) раз уж сажаешь автик с регом давай режим 20/4, автики через пару месяцев под нож, а этих на цвет 12/12 и заипись. С горшками ты чет там намудрил, ниче не понял,..... какой размер бокса?

Ну и сначалом тебя, Бро...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не так давно создал репорт "Хрен знает какой/ДНаТ400/Почва/ScrOG", ...

А с ником то че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Которым :-) раз уж сажаешь автик с регом давай режим 20/4, автики через пару месяцев под нож, а этих на цвет 12/12 и заипись. С горшками ты чет там намудрил, ниче не понял,..... какой размер бокса?

Ну и сначалом тебя, Бро...

Мирумир.

 

Ребетё для авто нужен бокс именно для них или ,что то одно :scare: ...Лампу ещё б в другую комнату унёс :icon_lol: и по бокам не о чём...Ну как говориться с стартом,с началом заииибло все пишим...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшки кстати правильной конструкции, но все равно маловаты максимум 7-8 литров - это только для автоцвета. но такая конструкция действительно более лучшая . Да и по поводу керамзита его надо пролечить иначе будут траблы ..заебешься потом.. сверху керамзит не надо а снизу только насыпь чтоб закрыло дренажные дырки в дне - больше не надо, лучше обрати внимание на почву, при такой конструкции горшка пропорция вермикулита/перлита не должна быть меньше 1/3, я делал самое удачное соотношение 60% земли, 40 % вермика/перлика

а еще лучше кокосовый субстрат, если продается в твоих садо(мазо))магазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керамзит в духовке не лечится! Надо убить высокий Пш , а не бактерии, для этого надо вымачивать керамзит в кислой воде(с электроллитом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с началом бро :icon_friendship:

так вроде усё у тя гуд ))) , и с горшками нармальна придумал :icon_thumbs: , что то похожее видел в репе у dima-crisis Lowryder #2 fem 4шт, 260w LED Pro-Grow 14 Spec, Wick-System, 40*40*120см. тока там фитильная гидра у него )))

есть вот пару вопросов : у тебя лампа без отражателя что ли ? и по поводу вентиляции - вдув и выдув находятся на одном сверху уровне ???

вообщем удачи :icon_friendship: , буду следить :icon_wink: так как сам хочу следующий посев такие же сорта поднять :1043269172: , короче буду смотреть да на ус матать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитильная система гомно! сколько раз говорить, я это диме кризису толдычил-толдычил - но все мимо, действительно кризис. Этот горшок лучше раз в 5 -ть фитиля!

чтоб лечить керамзит надо пш-метр, без него лучше замени керамзит на паралон, нарежь размером с керамзит, много не надо только дырки прикрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше место керамзита камешки найти( природного камня или вулканического стекла) :old:

Или вермика на дно насыпать 1.5 сантиметра .

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Бокс выкрашен в белый цвет, отражателя как такогого пока нет. Сверху над лампой, левый активный выдув, правый активный вдув. Правый сейчас направлен на лампу. Т.е. создается поток холодного воздуха, который обдувает лампу. И сразу направляется в активный выдув тот что слева.

 

Так же в самом низу, есть еще один активный вдув который просто дует.

 

Ну и справа посредине советский вентилятор, обдувает растение.

 

В планах зумутить терморегулятор, который бы поддеживал температуру за счет управления одиним или несколькими вентеляторами.

 

Т.е. поставил 27 градусов, он и будет ее поддерживать, за счет включени или выключения вдува (выдува). Цена вопроса помоему в районе 500р.

 

 

 

Отлично, еще не купил керамзит. Заменю на крупный пенопласт (где то тут видел что народ использует). или же паралон.

на лампу по любому отражатель нада бы , а лучше сам светильник сооруди с отражателем и отдельной вентиляцией для охлаждения лампы :icon_thumbs: тагда заебок будет и темпир легче регулировать :icon_clever:

а вот терморегулятор ваще тема :icon_clever: градусы поставил какие нада и с погодой в шкафу не ибёшся ))) (у меня есть такой :icon_mrgreen: )

по поводу пенопласта тоже всё гуд сам так юзаю - проблем нет ))) чутка накроши на дно горшка чисто для дренажа и усё :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель скоро намутится, в планах так же купить стекло, и поставить в притык к лампе (снизу). Там же оставить и воздуховоды.

 

А еще хочу поставить туда доп. вторую лампу ДНаТ 1000, а ДНаТ 400, менять на ДРИ (при веге). Но это пока мечты. :kos:

 

24/0 ставить вообще не буду 20/4 будет.

да на хера тебе дри когда у тя днат :icon_clever: лучше не стоит !!!

а про днат 1000 походу перебор , спалишь на хер свой шкаф ))) а если не спалишь то как с темпиратурой бороться будешь ? при таких размерах и 400 за глоза !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель скоро намутится, в планах так же купить стекло, и поставить в притык к лампе (снизу). Там же оставить и воздуховоды.

 

А еще хочу поставить туда доп. вторую лампу ДНаТ 1000, а ДНаТ 400, менять на ДРИ (при веге). Но это пока мечты. :kos:

 

24/0 ставить вообще не буду 20/4 будет.

вместо днат 1000 лучше эслок на досвет прикупи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая ?

Да, такая пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...