• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

 

Ты походу ее закапал писздест надо чтобы каску видно было так сажать, зачем насиловать растиху. Удачи

Здоров Бро. Все ок. Утром глянул уже чето зелененькое проглядываеться. Пока не одной семки не запорол.

А по поводу ламп. На 30вт три шт.

Только ненадо учить я знаю что хуйня. По почте боялся заказывать думал стекло одно придет. Знакомые на почте работают. А в магазе ни где ненаходил. Сейчас уже место нашел. Понемногу бокс усовершенствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Флудить так флудить...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

он походу и сейчас накуренный ногтем :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он походу и сейчас накуренный ногтем :pooh_lol:

Не калайдер.бли ник длинный.надо както сократить.вроде на работе. А тут один вроде сократил на кумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже дуть любит :pooh_lol:

post-8208-0-65733200-1328184914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парики?

обратку ему в нос и айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратку ему в нос и айс

Я кошке так дуну она сразу сваливает не переноси видать,а можа приход славливает, но нихуя неговорит. А как растихи достану стоит отвернуться сразу хавать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кошке так дуну она сразу сваливает не переноси видать,а можа приход славливает, но нихуя неговорит. А как растихи достану стоит отвернуться сразу хавать начинает

у них просто нос очень чувствительный но мой с детства бухал и накуривался и долбил тут месных питов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кошак тоже шабить любит тот рас до питака со мной шол по морозу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них просто нос очень чувствительный но мой с детства бухал и накуривался и долбил тут месных питов

у меня и кошка есть я тут почитал что они вероломно вторгаются на посевы и за своей заметил иногда трет шкуру возле шкафчика ...видать не с проста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и кошка есть я тут почитал что они вероломно вторгаются на посевы и за своей заметил иногда трет шкуру возле шкафчика ...видать не с проста

Вторгаються ещё как..Но иногда сам даю ей листок с барского стола.Но то что к МФК неравнодушна Вот этого я не ожидал :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: Как компот начинаю делать она тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кот 0 внимания мж,он свежей валерьяночкой любит закинутся,а потом в слюнях и нирване валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кот 0 внимания мж,он свежей валерьяночкой любит закинутся,а потом в слюнях и нирване валяется

У тя значит кот синяк :icon_biggrin: Не врубается в тему :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя значит кот синяк :icon_biggrin: Не врубается в тему :icon_biggrin:

првда он не мой а подруги весит 9кг и от блюдца с пивком не отказывается и табак жует и соленые огурцы точит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семка немного себя показала,но мало.Думаю что белым стаканчиком её накрыл поэтому.Сейчас накрыл пакетом.Но главное что процесс пошёл

Зато блюшка радует с каждым днём

post-6918-0-89703200-1328211521_thumb.jpg

post-6918-0-82742000-1328211612_thumb.jpg

post-6918-0-63545600-1328211621_thumb.jpg

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

првда он не мой а подруги весит 9кг и от блюдца с пивком не отказывается и табак жует и соленые огурцы точит

Никуя такая махина

-А вы бывали на таити? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Походу меня постигли плохие новости. :cray: :cray: Семку я вроде запорол.Сегодня уже нечего делать не буду а завтра (если чуда не случится )замочу блюшку.

Главное что другие растихи цветут. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче-дунул и решил до завтра не ждать.Пойду семку подтачу и в ватку.Чтоб больше позитива дома было.

А то нахрена я второй бокс делал-Чтоб простаивал?-Нее так дела нигадиться-раздвигай ка яго....дверцы :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики рас флудим у меня вопрос кто через что дует? фото тоже кидайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем подскажите как увеличеть урожайность у Автиков "Ловрейд".подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем подскажите как увеличеть урожайность у Автиков "Ловрейд".подскажите пожалуйста!

можно в горшок посать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем подскажите как увеличеть урожайность у Автиков "Ловрейд".подскажите пожалуйста!

если путевое обор-е ,удобряхи и ты их уммеешь достойно пользовать,тогда SoG или ScROG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что кто как шобит - СОЦ ОПРОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что кто как шобит - СОЦ ОПРОС.

да какая разница через что главное чтоб было ЧЕГО!мне нравиться джойнт конусный :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...