• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

«Я предлагаю акт исторического примирения подписать 12 июня и наполнить наш праздник Дня России новым содержанием. Давайте награды дадим коммунистам. Я предлагаю, чтобы они больше не волновались, пообещать Геннадию Андреевичу, что мы его положим в Мавзолей, рядом с Лениным», — заявил Жириновский, выступающий сразу после Зюганова.

 

«Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим и Мавзолей, и Ленина. И там будет второе место для Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: „Ленин-Зюганов“. Можно ускорить — положить 22 апреля, в день рождения Ленина», — заявил лидер ЛДПР, добавив, что третье место в Мавзолее «можно оставить и для меня». «Я не возражаю», — заключил Жириновский, чем вызвал громкий смех собравшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

«Я предлагаю акт исторического примирения подписать 12 июня и наполнить наш праздник Дня России новым содержанием. Давайте награды дадим коммунистам. Я предлагаю, чтобы они больше не волновались, пообещать Геннадию Андреевичу, что мы его положим в Мавзолей, рядом с Лениным», — заявил Жириновский, выступающий сразу после Зюганова.

 

«Мы злим коммунистов, что уберем Мавзолей и Ленина. Мы оставим и Мавзолей, и Ленина. И там будет второе место для Зюганова. И заранее написать на Мавзолее: „Ленин-Зюганов“. Можно ускорить — положить 22 апреля, в день рождения Ленина», — заявил лидер ЛДПР, добавив, что третье место в Мавзолее «можно оставить и для меня». «Я не возражаю», — заключил Жириновский, чем вызвал громкий смех собравшихся.

Воткактожирик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Новый Год, когда бокалы

вот-вот нальет уже страна,

Под фонарём голосовала,

скупая женщина одна…

 

Как видно,- очень торопилась,

И вот – машина тормозит....

«Куда?!» - «Перово!!» - оживилась…

«Пятьсот!» - «Ну, нет!»- она кричит.

 

 

Пожав плечами, тронув с места,

умчался прочь таксист лихой.

Озноб усилен был протестом…

Притормозил уже другой…

 

Замерзнув, женщина сказала:

«Перово! За Пятьсот рублей!»

«А в рот возьмешь?» - с кривым оскалом

Вдруг заявил Водила ей….

 

«Да что Вы?!!» - Шок(!), а наш проказник:

«Ну,- нет, так нет…» - и мигом прочь!

Еще чуть-чуть и грянет праздник,

и Волшебства начнется ночь!

 

И вот уж, - третий смотрит стоя…

Уже сама ему кричит:

«Пятьсот! Перово!! В рот я,- воет,

– ВОЗЬМУ!!!» - мужчина не спешит.

 

«А, в жопу дашь?» - «Тьфу, фу ты,- ну ты!!!»-

- Машина с ревом вдаль летит!

Бегут безжалостно минуты…-

Последний шанс! И вот стоит,

 

Перед нарядной нашей дамой,

Четвертый – древний драндулет…

А за рулем – последний самый,

с румянцем мощным, крепкий дед.

 

Мешок набитый всякой шнягой,

и шуба с шапкою лежат…

«Перово, дедушка…», - бедняга

не замечает добрый взгляд…

 

«Пятьсот рублей…И в рот, и в жопу,

И как угодно ублажу…»

«БЛЯДЕЙ,- Мороз ей - автостопом,

ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВОЖУ!!!»

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Новый Год, когда бокалы вот-вот нальет уже страна, Под фонарём голосовала, скупая женщина одна… Как видно,- очень торопилась, И вот – машина тормозит.... «Куда?!» - «Перово!!» - оживилась… «Пятьсот!» - «Ну, нет!»- она кричит. Пожав плечами, тронув с места, умчался прочь таксист лихой. Озноб усилен был протестом… Притормозил уже другой… Замерзнув, женщина сказала: «Перово! За Пятьсот рублей!» «А в рот возьмешь?» - с кривым оскалом Вдруг заявил Водила ей…. «Да что Вы?!!» - Шок(!), а наш проказник: «Ну,- нет, так нет…» - и мигом прочь! Еще чуть-чуть и грянет праздник, и Волшебства начнется ночь! И вот уж, - третий смотрит стоя… Уже сама ему кричит: «Пятьсот! Перово!! В рот я,- воет, – ВОЗЬМУ!!!» - мужчина не спешит. «А, в жопу дашь?» - «Тьфу, фу ты,- ну ты!!!»- - Машина с ревом вдаль летит! Бегут безжалостно минуты…- Последний шанс! И вот стоит, Перед нарядной нашей дамой, Четвертый – древний драндулет… А за рулем – последний самый, с румянцем мощным, крепкий дед. Мешок набитый всякой шнягой, и шуба с шапкою лежат… «Перово, дедушка…», - бедняга не замечает добрый взгляд… «Пятьсот рублей…И в рот, и в жопу, И как угодно ублажу…» «БЛЯДЕЙ,- Мороз ей - автостопом, ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВОЖУ!!!»

Круто, кто сочинил распектище большушее

Анекдот такой есть .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравлять то несчем:( не полноцееннный цыклллл.извиняй но это так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня!!! Приступил к реанимации растих,так как во время дигустации не успивал за ними следить. Дизель перевел на режжим цветения,но кормешка пока на вегу будет неделя. У растих начался режим компот(микро и блюм)-засуха-компот с калием кальцием-засуха. Магний по листу каждый день. Буду смотреть что получится. Фото скорей всего вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай фотки конечно) а схема интереснная у тебя кормежки) слежу за развитием событий по такйо схеме! Всех Благ Вован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро потому что для жесткой воды вот и запорол,а выкинуть жалко. Впринципи то что выросло меня уже вставит и запасы есть можно и эксперементировать. Наглядно оно получше будет. Правда думал, что этот замес без траблов пройдет-несудьба. Значит учеба продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микро потому что для жесткой воды вот и запорол,а выкинуть жалко. Впринципи то что выросло меня уже вставит и запасы есть можно и эксперементировать. Наглядно оно получше будет. Правда думал, что этот замес без траблов пройдет-несудьба. Значит учеба продолжается.

Привет. Зато репорт с флудом замутил и грабли будешь стороной обходить. Опыт приходит со временем!!!

Я вон 2ой год учусь на Гровера да и то на 2-3)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Зато репорт с флудом замутил и грабли будешь стороной обходить. Опыт приходит со временем!!!

Я вон 2ой год учусь на Гровера да и то на 2-3)))

В подсознании это и было. Тоже скорей всего года два буду учиться. Но уже скоро год будет как здась зарегился. Осталось пару циклов поднять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйта за слюнито смотрю.:D век живи век учись,а щщасьте оно не загорами щасьте то што такие репы естть.блля сам расчуствовался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйта за слюнито смотрю.:D век живи век учись,а щщасьте оно не загорами щасьте то што такие репы естть.блля сам расчуствовался:D

Чото не понял нихира,да ладно. Щастье у меня сейчас в баночке заныкано ((( и дома еще 4 Щастья. ВОТКАКТОТАК(как бы Колыч за плогиат в суд не подал(((( ) А учеба,да третие растихи запарываю. Но прогресс есть-уже печатать стал быстрей,орфографических ошибок стало меньше. Форуму Стоныча-СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото не понял нихира,да ладно. Щастье у меня  сейчас в баночке заныкано ((( и дома еще 4 Щастья. ВОТКАКТОТАК(как бы Колыч за плогиат в суд не подал(((( ) А учеба,да третие растихи запарываю. Но прогресс есть-уже печатать стал быстрей,орфографических ошибок стало меньше. Форуму Стоныча-СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!

 

ВоткактоИск...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей Бро :icon_friendship: Личить я незнаю чем.Попозжа в карауту поеду прикуплю если бобла сегодня хватит.А так по моим расчетам у меня неделя есть для этого.

парни не подскажите у кого номер бандероли узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будите у нас на Калыме...

Лучше Калымить на Гондурасе, чем Гондурасить на Калыме :buba:

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Калымить на Гондурасе, чем Гондурасить на Калыме :buba:

Мув мы и так на Годурасе но колымить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны кто знает ,это -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

к стоунычу относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны кто знает ,это -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

к стоунычу относится?

Да

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем то и фото

post-6918-0-93125100-1334328395_thumb.jpg-Блюбери

post-6918-0-43349800-1334328432_thumb.jpg-Дизель

post-6918-0-75826800-1334328554_thumb.jpg-почти их ровестник-Рой

Дизеля я перевел на цвет,а Блюшку оставил на веге,но чувствую что 2 месяца я ее не смогу держать еще.Думаю Дизеля тошнотика срублю раньше-пусть немного кайфа наберет-хотя в прошлый раз он мене уже вписывал.

Пока это предположения-буду думать и смотреть по результату.

Всем :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем то и фото post-6918-0-93125100-1334328395_thumb.jpg-Блюбери post-6918-0-43349800-1334328432_thumb.jpg-Дизель post-6918-0-75826800-1334328554_thumb.jpg-почти их ровестник-Рой Дизеля я перевел на цвет,а Блюшку оставил на веге,но чувствую что 2 месяца я ее не смогу держать еще.Думаю Дизеля тошнотика срублю раньше-пусть немного кайфа наберет-хотя в прошлый раз он мене уже вписывал. Пока это предположения-буду думать и смотреть по результату. Всем :icon_friendship:
котопес серьезный :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котопес серьезный :good:

Уже на кошку пасть поднимает.Повезу сейчак к теще пусть там посрет,хоть дом проветрится немного за выходные :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кошка отдохнёт :yahoo: !!!У Роя возраст такой....чонить сгрызззть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...