• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

post-6918-0-08404200-1330620488_thumb.jpg-результат сегодняшнего похода в лабаз к горшкову.Как уже писал хотел купить только элеску. Рядом еще отражатель с ручкой лежит.Все соединяла девушка Катя.Подарила два шприца Plagron Hydro A+B .Я правда прямо с порога спросил:-Подарки раздаёте? Только не уточннил на вегу это или на цвет?Забыл.Был потрясён обслуживанием. Если кто в курсе с чем это едят-чирканите. Это на 5 литров. Растишки проснуться может пойду врублю. Да еще вопрос Пускавик сказала что 150 днат можно и без него.Так ли? Всем хорошего настроения как и мне!!! :icon_friendship:

Блин вот тема у вас в Москве все под руками, я уже долбаный ПШ-ник 2 недели жду, хорошо сейчас с растихами траблов нет, надо как нибудь выходные выбрать сьездить посмотреть че там за магазин 250км не крюк ))

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Блин вот тема у вас в Москве все под руками, я уже долбаный ПШ-ник 2 недели жду, хорошо сейчас с растихами траблов нет, надо как нибудь выходные выбрать сьездить посмотреть че там за магазин 250км не крюк ))

Только что почти столько проехал. А лабаз зачетный . Если поедешь не забуть у них спросить Пролгон (вроде так называется)-халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачётный наборчик)))) сколько денег отдал?)

Я же писал около 3 штук. Там еще материал на 2 отражателя и ручка к нему. Теперь выдув надо переделать темпа поднялась до 31-32 . Думаю за день нечего не будет.

Вчера установил а утром уже результат виден даже на 150 ватке. А может самообман потому что я так хочу. Гыгыгы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО: вместо пенафола фольгапласт подойдет? В другом лабазе есть изопол вроде так называется

Стою в магазине - ваши советы?

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера установил а утром уже результат виден даже на 150 ватке. А может самообман потому что я так хочу. Гыгыгы((((

 

не, днат.о обман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО: вместо пенафола фольгапласт подойдет?  В другом лабазе есть изопол вроде так называется

Стою в магазине - ваши советы?

Заранее спс

 

это все одно и тоже... по сути, утеплитель с отражающей поверхностью.... не знаю вовремя ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЛУДИМ

НОВОСИБИРСК, 9 дек - РИА Новости. Полицейские изъяли 11 мешков марихуаны у 61-летнего пенсионера в Новосибирской области, сообщает в пятницу областной главк МВД РФ.

 

"В полицию поступила информация о жителе села Елбаши Искитимского района, который, предположительно, занимался незаконным промыслом - сбором дикорастущей конопли... В ходе обыска в доме подозреваемого наркотик не был обнаружен, однако на чердаке полицейские нашли целых 11 мешков, набитых травой", - говорится в сообщении.

 

Пенсионер признал, что коноплю общим весом 23 килограмма он заготовил недалеко от села якобы для собственного употребления. Хотя оперативники сомневаются в искренности его слов. В связи с этим следователи проверяют возможные факты продажи им наркотика.

 

Против него возбуждено дело по части 2 статьи 228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере), санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.

 

В конце 1990-х годов мужчина уже был судим за незаконное хранение наркотиков.

 

 

 

Хорошо не сейчас а в декабре... щас уже бы дедуле поболе светило...11 мешков....ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все одно и тоже... по сути, утеплитель с отражающей поверхностью.... не знаю вовремя ли...

Здоров Коллайдер !!! :icon_friendship: Не невовремя :icon_biggrin: ,я уже его купил!!!Смутило что там написано высокая тепло а не светоотражаемость.Но зато успокоил :icon_friendship:

Сейчас дуну немного , отдохну и займусь благоустройством.

post-6918-0-64119700-1330684566_thumb.jpg-А это "пейзаж" понравился. Правда как получился невидел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот тема у вас в Москве все под руками...

 

Вовину аву видел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А это "пейзаж" понравился. Правда как получился невидел пока.

 

никак... или фото не то залил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученики всю дорогу заняли

 

аааааааааааааааа ...... никуя нашествие жолтых восклицательных знакофф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа ...... никуя нашествие жолтых восклицательных знакофф....

Вот и я о чем.

Батва вписала. :icon_biggrin: А на автиках как я понял невписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы :icon_friendship:

И так растихам уже месяц. С одной стороны стоило их выкинуть и посадить новые, с другой-жалко.

post-6918-0-02799600-1330823179_thumb.jpg-это блюха. Была сьедина кошкой (осталась только палка с 1,5 листом)Но в связи с финансовыми проблемами и сроками доставки семян, решил прочуствовать на собственной шкуре как она себя поведет.

post-6918-0-44573700-1330823156_thumb.jpg-а это дизель, проростал в Саду чудес(в нем даже лук не вырос) потом был пересажен в терра вито ,но так особо и не растет

Вот такие результаты..

Еслиб это были первые растихи-нах послал бы этот гроувинг.Но слава Джа до этого выросли более нормальные деревья.А это добавится к личному опыту

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерский зенит играет в питере

Вопрос не к тебе.

 

Я не кто му что вова в Питере я вобщем про Москву, мысленно сотри цитату вовы у меня в посте #526 если воображение позволит.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграли :/ 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!!! :icon_friendship: Небыло времени здесь находиться и одна из причин вот эта-post-6918-0-62266600-1331398815_thumb.jpg-Это мой друг и будующий сторож моих ростих :D

Оказывается с собаками тоже бизнес делают.

Это немец.Взял за 7 штук.Повезло.

А это ростихи им больше месяца-post-6918-0-37345700-1331399300_thumb.jpgpost-6918-0-90354000-1331399331_thumb.jpg

Появились желтые пятна.

Тоже какие то проблеммы.

Их стал удобрять флорой.

Может неправельно сосчитал проверте:

флора блюм-2,347

флора микро-2,106

сульфат магния-0,207 (mgo-16.2 s-13.5)

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :icon_friendship: Решил немного обновить репу :D

С Праздниками и всякими делами запарился,что машину забыл застраховать.Сегодня вечером глянул в полис,а там :fuck: а не страховка.Хорошо менты не тормазнули.У них на это нюх.

Ну и непосредственно фото:(заебался их загружать)

post-6918-0-67138800-1331576882_thumb.jpg-Дизель месяц с куем

post-6918-0-24382800-1331577034_thumb.jpgБлюха дней на 5 младше

post-6918-0-47856600-1331577164_thumb.jpg-После набега на плантацию хищника,кажется ,что поперла вторая кола.Может и ошибаюсь

post-6918-0-33906100-1331577340_thumb.jpg-Немного их передознул,но им не привыкать к стрессу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде забись все, Бро. Малого как назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :icon_friendship: Решил немного обновить репу :D С Праздниками и всякими делами запарился,что машину забыл застраховать.Сегодня вечером глянул в полис,а там :fuck: а не страховка.Хорошо менты не тормазнули.У них на это нюх. Ну и непосредственно фото:(заебался их загружать) post-6918-0-67138800-1331576882_thumb.jpg-Дизель месяц с куем post-6918-0-24382800-1331577034_thumb.jpgБлюха дней на 5 младше post-6918-0-47856600-1331577164_thumb.jpg-После набега на плантацию хищника,кажется ,что поперла вторая кола.Может и ошибаюсь post-6918-0-33906100-1331577340_thumb.jpg-Немного их передознул,но им не привыкать к стрессу.

Прива ! Хорошие кусты! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива ! Хорошие кусты! =)

Спс Тоныч! :icon_friendship: Но они были б хорошие еслиб им было 2-3 недели.Но в принцепи я сейчас с ними ни куда не тороплюсь, жратва есть(у них :icon_biggrin: )Пусть ростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде забись все, Бро. Малого как назвал?

Здоров Коллайдер :icon_friendship: Рой. Потом позвонили и сказали ,что желательно на Б надо и мнавением волшебной дудки Рой превратился в Бакстер Роя :icon_biggrin: Чуть посвободней буду-сьезжу за документами и официально имя впишу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...