• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

да мне было 7 лет парни, поэто не контролировал процесс посадки пса на цепь!!! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да мне было 7 лет парни, поэто не контролировал процесс посадки пса на цепь!!! =(

Когда мне было лет 14,был песик мес.4-вышел с ним утром погулять.На моих глазах его машина переехала.После этого, до этого момента, собак не заводил.

Чо то ни один сайт не открывается кроме нашего форума-ПАРАДОКС :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну чё там у тебя с твоими подопечными?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Вести с полей такие:

post-6918-0-10962500-1333216928_thumb.jpg-Рою без 10дней два месяца, растет не подням, а по часам

post-6918-0-40385300-1333217011_thumb.jpgобщий план

post-6918-0-02638100-1333217038_thumb.jpg-Дизель

post-6918-0-61351600-1333217095_thumb.jpg-Блюшка

Дизель дней через пять переедит на цвет,а блюшка будет на веге еще пару месяцев,хотя это будет видно по росту.Может Дизеля замочу раньше времени.Он всеравно с траблами,а куреха у меня есть.

На днях замочил ножницами растиху и вместе с ней кусок пальца-до сих пор болит.Видать растиха потребовала жертву :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Мув!!! С пш все нормуль,а с удобрами проблемма.У меня МИКРО для жесткой воды и походу блокирует кальций.Но опыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Мув!!! С пш все нормуль,а с удобрами проблемма.У меня МИКРО для жесткой воды и походу блокирует кальций.Но опыт!!!

Замени другой баландой свою Микро, благо сейчас в Садовых выбор к Весне расширели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже халяву добью,на цвете другая будет корьмежка. Хочу блюху поднять нормуль,чтоб было сравнение.

Сейчас убитый напроч!!!!

Смотреть с 1.20

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укурил двух парней.

листвой от блюхи

Первый, кторый не шабит,сказал-вставило заебок. Другой через некоторое время сказал-Вписало класс

Меня тоже прет,но дагоняться несулит ни чего хорошего-беспанту.Как вставило так и держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Здрасти!!! :icon_friendship:

Короче замочил я блюху :bash: .Ну, она в середине цвета была с косяками, к тому же эти косяки я курил месяца 2 пока цвела.Потом пока сохла и еще некоторое время и в добавок света и места было мало.

Вот собственно что от нее осталось- post-6918-0-89317000-1333725831_thumb.jpg

post-6918-0-73123700-1333725854_thumb.jpg

post-6918-0-87458600-1333725868_thumb.jpg

В 15.30 дунул :anim: маленько шиши.Вписывает-пипец К чему прилепает внимание ,в первую очередь, на том и залипаю.Обычно в покер прет.Сегодня решил телик врубить-пох какая программа если суть уловил смотрю что угодно, до рекламмы,потом начинается просмотр другой программы.

Когда (перед ХВ) курил ее-иногда на измену подсаживался.Все таки это уже не растиха,а трава с шишами.Но нашел где это все провернуть :yahoo: Ментам :fuck: :fuck: :fuck:

В 18.40 зарядил пол наперстка

post-6918-0-76079900-1333725891_thumb.jpg

В 19.00 начал это писать.Хочется сделать все,а в итоге никуя не успеваю нечего.

Бля, я запарился,уже забыл ,чо хотел написать.

Во ,чо вспомнил,мой аватар ни кого не бесит?А то из за Газпрома Зенит сейчас не долюбливают.У нас тут тоже-кому ндравится-кому нет 50/50

Ну всем привет и удачи-ОНА нам нужна в нашем подполье :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дезеля твоего походу ПШ низкий :icon_clever: у меня было оооочень похоже...

Что ты тас уже проворачивать собролся? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дезеля твоего походу ПШ низкий :icon_clever: у меня было оооочень похоже... Что ты тас уже проворачивать собролся? :acute:

Не пш в пределе нормы-это скарей всего калий(или кальцый хз) У меня микро для жесткой воды,а течет мягкая и когда набор брал-предупредили что может произойти блокировка калия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Зарубил Дизеля ,чтоб под растишки место освободить,а то одной уже пора на цвет переходить.

post-6918-0-18688800-1333772706_thumb.jpg-С него получилось травы грамм 25 и бошек грамм 13.Мелкие бошечки были в траву кинуты.

Дунул вначале и пока строчу все больше и больше вставляет. :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovarom,ты хочешь сказать эта хуйня(извини) ПРЁТ???(та, что в пакете)

Для меня это не хуйня и она меня прет :icon_biggrin: И прет нормуль :icon_biggrin: и пока росла перла :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писал или нет, с ХВ, ёптить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писал или нет, с ХВ, ёптить))))

:icon_friendship: СПС.

Сейчас узнаю может мне и одного бокса хватит.

А, то ,росли в тесноте и без света нормального.

Мне походу и такого количества на цикл хватит :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не хуйня и она меня прет :icon_biggrin: И прет нормуль :icon_biggrin: и пока росла перла :icon_biggrin:
Я не хотел тебя огорчать , просто у меня в голове не укладывается , что такая "ботва" вшторивает.еще раз извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел тебя огорчать , просто у меня в голове не укладывается , что такая "ботва" вшторивает.еще раз извини.

C попусками штырит, но не особо... меня щас не хуёво нахлобучивает мужиком лориком) шото гомосятиной попахивает :rofl: на часик-1,5 и и... ничё так с 4-6 пипеток до конца забитых и лёгонько утрамбованых :kur_2504: горит дольше и нормально скрупной дырочкой мм1-1.5 бляяяя номально так)))) Ржу ппц :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

По мравнению с моим лором-самцом на коробок :icon_mrgreen: , у тебя шикарный урожай :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этого урожая хватит походу на цикл регуляра. А если учесть что на цвет сейчас дизель перевел, то встает дилема-куда девать траву если она останется? А вообще я всем доволен. А самое главное ненадо к борыгам обращаться. Лучше за свет лишнию копейку заплачу. Воттактокактотак.

Колыч пол форума заразил(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвом тебя Бро!!!

Вот только когда вкусняшек отведаешь(шишь) тогда скажешь что до того как - была солома)))

Меня по первой и мужики у вдов вставляли(и Это не в заподло! считаю)

Удачи тебе Бро и 100% всхожести и деффок на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...