• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

На Б..... Бокс!!! Шучу. Тоныч, овчарЫч ЭТО

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наверно Роя тоже в репу впишу параллельно растихам будет рости. Он на 9 дней младше блюхи.((((

Только с ним ХВ не будет((((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как к боксу подхожу, мой аж не знает Шо делать, суетится начинает... как то раз под колпак попал, видимо понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошара так. Вчера пока блюху цветущую проливал и пш замерял она дизеля ебанула снизу и проблювалась тут же и сразу опять полезла. Если закрыть где-нибудь сразу двери начинает царапать, нормально с растихами не дает побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно Роя тоже в репу впишу параллельно растихам будет рости. Он на 9 дней младше блюхи.(((( Только с ним ХВ не будет((((
Здоров Вов!Щенок :good: ИМХО отдельная тема открывай!Блюшку скуриш,а Рой тока взрослеть начнет.Давно была сука немка 15лет рядом и в огонь и в воду!Потом 2года собаку не хотел заводить.Кличка официальная по документам была,а потом своя семейная Уши.Ушастая была и умная,потом понял, что собаки гниль в людях чуят сразу,если кидается на своего значит он не свой!Собака друг человека!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у меня огермилась дефка(

Похожи на яйца под шишками как у мужика.И шиши больше не развиваются ..

post-10414-0-59221500-1331674975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Вов!Щенок :good: ИМХО отдельная тема открывай!Блюшку скуриш,а Рой тока взрослеть начнет.Давно была сука немка 15лет рядом и в огонь и в воду!Потом 2года собаку не хотел заводить.Кличка официальная по документам была,а потом своя семейная Уши.Ушастая была и умная,потом понял, что собаки гниль в людях чуят сразу,если кидается на своего значит он не свой!Собака друг человека!

Здоров Матроскин :icon_friendship: Мне наверно поэтому и нравятся ,что гниль чувствуют.Вот вырастит и проверю своих знакомых :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: (Шутка),но к его поведению присушаюсь,Даже если со мной будет как то не так вести себя.(такого надеюсь не случится) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 37 днеё-post-6918-0-69940500-1331959150_thumb.jpg.Почти подружились.Но ,сука,минер конкректный :icon_biggrin: Я уже один раз подорвался :icon_biggrin: Жду недождусь прививки,что б на улицу приучать мины закладывать.А то скоро они противотанковые пойдут :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный Малец :icon_thumbs: а ты носом в бомбачки тыкай и на улицу чаще выводи.

На улицу пока нельзя.Он не привитый.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел с товарищем футбик(он в курсах)

Спецом для него оторвал(срезал) шишечку с блюхи.Он курит в основном бошки.

Дунул-сказал ,что так себе.post-6918-0-99788600-1331963375_thumb.jpg

Я понял что ростиха запорота.Мало света ,горшок 7 л.и т.д.

Но, Меня ботва от ней вставляет :pooh_lol: :pooh_lol: и расщу я я для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел с товарищем футбик(он в курсах)

Спецом для него оторвал(срезал) шишечку с блюхи.Он курит в основном бошки.

Дунул-сказал ,что так себе.post-6918-0-99788600-1331963375_thumb.jpg

Я понял что ростиха запорота.Мало света ,горшок 7 л.и т.д.

Но, Меня ботва от ней вставляет :pooh_lol: :pooh_lol: и расщу я я для себя

опыт Вова, опыт.... следующий цыкл ровно все сделаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт Вова, опыт.... следующий цыкл ровно все сделаешь....

Неполучается.Уже какие то траблы.

С другой стороны ,долго буду прикуриваться к нормальным шишам :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луче чем барыжка?

Моё мнение ,что да

К тому же у регуляра уже в процессе цветения ботва начинает встовлять.

И выгодно и всегда своё есть.

Я не обламываюсь :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то совсен хреново выглядит твоя блюшка ((( из-за чего такие траблы ???

вроде пшник у тебя имеется и GHE юзаешь , в чём проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то совсен хреново выглядит твоя блюшка ((( из-за чего такие траблы ???

вроде пшник у тебя имеется и GHE юзаешь , в чём проблема то ?

Она под простыми удобрами росла. Видать земля окислилась а я проебал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она под простыми удобрами росла. Видать земля окислилась а я проебал.

это прескорбно , просто земельку нада чаще промывать , где-то раз в 2 недели литров по 5-6 на 10 литровый горшок . ИМХО

Изменено пользователем Bur*Ahmet
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурыч держи :icon_friendship: за совет.Как Коллайдер выше написал ОПЫТ(сын ошибок )

Благодаря вам,я его и познаю.И с каждым следующим циклом,надеюсь,будет лучше и лучше.

Изначально Днат не хотел ставить-потом все-таки поставил на вегу 150 и видя разницу думаю прикупить на цвет(у меня 2 бокса)

ОПЫТ-мать его :icon_biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она силу наберёт,Когда тгк распадётся.Сейчас Сативный слабый эфект.но это пока. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она силу наберёт,Когда тгк распадётся.Сейчас Сативный слабый эфект.но это пока. :good:

Блюха-это Сатива?

Давно тя тут не видел :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюшка это гебрид.А траблы от переизбытка внемания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурыч держи :icon_friendship: за совет.Как Коллайдер выше написал ОПЫТ(сын ошибок ) Благодаря вам,я его и познаю.И с каждым следующим циклом,надеюсь,будет лучше и лучше. Изначально Днат не хотел ставить-потом все-таки поставил на вегу 150 и видя разницу думаю прикупить на цвет(у меня 2 бокса) ОПЫТ-мать его :icon_biggrin:

рахметос Вован :icon_wink:

мы все тут друг другу помогаем советами :icon_friendship: и Коллайдер мне тоже писал про опыт :icon_smile:

так что каждый последующий цикл по любому будет ровнее и профессиональней :icon_thumbs:

а днат вообще рулит :icon_clever: , вот у меня на следующем цикле (а он не за горами :icon_brow: ) буде 2 днат 400 и 2 эслки по 105 в сумме выходит 1киловват света на мой не большой бокс :neo:

надеюсь получить не реально больших шиш у автиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рахметос Вован :icon_wink: мы все тут друг другу помогаем советами :icon_friendship: и Коллайдер мне тоже писал про опыт :icon_smile: так что каждый последующий цикл по любому будет ровнее и профессиональней :icon_thumbs: а днат вообще рулит :icon_clever: , вот у меня на следующем цикле (а он не за горами :icon_brow: ) буде 2 днат 400 и 2 эслки по 105 в сумме выходит 1киловват света на мой не большой бокс :neo: надеюсь получить не реально больших шиш у автиков :)

Сделай репорт с такой аппаратурой.

С ТЕМПОЙ придётся бороться.Зато всем будет урок-,Как надо и как не надо,. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...