• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

Поставь выдув ,емкость с водой. Через репорт это описывают.И за свет тоже-читай

Да там много чего написано трудно всё это найти ...... Изменено пользователем Liso0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто подскажет как можно Лучше охладить лампу 400. Темпиратура в боксе 33 градуса. И сколько Света надо на веге первые 2 недели ??? Или как лучше быть со светом для Lowryder???? Кто знает напишите на всю стадию роста сколько надо света !

Автикам на всем цикле 20/4 режим. Есть люди которые и под 18/6 ростят... и говорят довольны...

И че утебя со шрифтом?

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще 24\0 ставлю и не жалею .....Даже очень РАД..... :102: (Но у меня ЭСЛ) ...АВТИКИ Любит солнце !!!!!!!!

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще 24\0 ставлю и не жалею .....Даже очень РАД..... :102: (Но у меня ЭСЛ) ...АВТИКИ Любит солнце !!!!!!!!

для эсл.ок наверно это оптимальный варик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автикам на всем цикле 20/4 режим. Есть люди которые и под 18/6 ростят... и говорят довольны...

И че утебя со шрифтом?

А как Уменьшить темпиратуру бокса (бокс 60х60х120см.) внём сверху установлен прожектор днат . Темпиратура в боксе 33 градуса.Фото прожектора тут !!!post-10954-0-78811500-1329076883_thumb.jpg кароче вот такой прожектор post-10954-0-94014100-1329077112_thumb.jpg Изменено пользователем Liso0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Уменьшить темпиратуру бокса (бокс 60х60х120см.) внём сверху установлен прожектор днат . Темпиратура в боксе 33 градуса.Фото прожектора тут !!!post-10954-0-78811500-1329076883_thumb.jpg

А как уменьшить твой шрифт, и изменить цвет. Прикинь ща все начнут с разным шрифтом, разными цветами постить, чего получится? Ну это так, ИМХО как говорится...

А по поводу темпы в боксе, опиши условия, какой выдув, вдув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да ! Парни всем привет ! :icon_friendship:

превед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как уменьшить твой шрифт, и изменить цвет. Прикинь ща все начнут с разным шрифтом, разными цветами постить, чего получится? Ну это так, ИМХО как говорится...

А по поводу темпы в боксе, опиши условия, какой выдув, вдув...

пока ток один на вдув ростихи поставил !финансов не хвотает больше поставить.а если маленький комнатный вентилятор на обдув прожектора днат поставить как думаеш проканает с темпиратурой ? Изменено пользователем Liso0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ток один на вдув ростихи поставил !финансов не хвотает больше поставить.а если маленький комнатный вентилятор на обдув прожектора днат поставить как думаеш проканает с темпиратурой ?

у меня выдув в потолке бокса, 110мм. с низу бокса на задней стенке 4 отверстия по 60мм, с пасивным вдувом. Попробуй лучшн вент с вдува снять и сделать его на выдув, а вдув оставить пасивным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ток один на вдув ростихи поставил !финансов не хвотает больше поставить.а если маленький комнатный вентилятор на обдув прожектора днат поставить как думаеш проканает с темпиратурой ?

Выдувать должен жар, а не разгонять по боксу! Скорее всего не выйдет у тя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выдув в потолке бокса, 110мм. с низу бокса на задней стенке 4 отверстия по 60мм, с пасивным вдувом. Попробуй лучшн вент с вдува снять и сделать его на выдув, а вдув оставить пасивным.

да ,вдув пассивный,комнатный на обдув растихи и лампы,а тот на выдув на верху бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выдув в потолке бокса, 110мм. с низу бокса на задней стенке 4 отверстия по 60мм, с пасивным вдувом. Попробуй лучшн вент с вдува снять и сделать его на выдув, а вдув оставить пасивным.

хорошо спасибо завтро так и зделаю.кулер поставлю на вдув.а комнатный вентилятор не большой поставлю на выдув ..... думаю с работает что скажите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо спасибо завтро так и зделаю.кулер поставлю на вдув.а комнатный вентилятор не большой поставлю на выдув ..... думаю с работает что скажите ?

на вдув не надо кулера ! только на выдув,а на вдув просто щели оставь ..
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет можно ли поливать Автики водой из магазина не газировоной ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из крана не катит????? Это Сколько воды надо закупить на весь цикл :icon_eek:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из крана не катит????? Это Сколько воды надо закупить на весь цикл :icon_eek:

солидарен с счастливым, прокипятил для верности, отстоял денек и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас дунул мягинького и ребенок приколол :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем vovarom
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пуэрчиком обламаца :pooh_lol:

post-8208-0-70793100-1329303914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, колaйдэр по поводу 24/0, из 3 растишек получился один гермик, который передозник азотный... Остальные две девки, благополучно растут, эксперимент 24/0 vs 16/8 пока откладывается на не определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чо? Камень такой?

чай китайский китайская пьянь короче )завариваешь и прет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...