• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

Спешу поделиться с друзьями :icon_biggrin::icon_friendship:

Моё состояние:

Вчера треснул :russian: -Сегодня голова болела выпил пол стопки водки и бутылку пива. Всё это решил задунуть :kos: нижнеми наполовину засохшими листами(Растиха 19 дней стоит на 12/12)

Лег смотреть биатлон.У меня кошка когда ни кого нет на кровати в ногах спит, а когда ктото лежит то стараеться на когото лечь. :kos:

Ну вот она поднялась и смотрю идет в моем напровлении.Н удумаю тебя еще здесь нехватало .Она хуяк такая остановилась, повернулась , и жрать пошла. :icon_hmm: Я жене рассказывать что кошка мысли читает.

Она тоже говорит

-легла думаю поисница болит, Толькл плдумала кошка на спину легла.

Вывод кошки читают наши мысли :old:

БУДЬТЕ НАЧЕКУ!!! :pooh_lol:

Ты смари там с нижними листами под градус° поосторожней.... :-)

Спешу поделиться с друзьями :icon_biggrin::icon_friendship:

Моё состояние:

Вчера треснул :russian: -Сегодня голова болела выпил пол стопки водки и бутылку пива. Всё это решил задунуть :kos: нижнеми наполовину засохшими листами(Растиха 19 дней стоит на 12/12)

Лег смотреть биатлон.У меня кошка когда ни кого нет на кровати в ногах спит, а когда ктото лежит то стараеться на когото лечь. :kos:

Ну вот она поднялась и смотрю идет в моем напровлении.Н удумаю тебя еще здесь нехватало .Она хуяк такая остановилась, повернулась , и жрать пошла. :icon_hmm: Я жене рассказывать что кошка мысли читает.

Она тоже говорит

-легла думаю поисница болит, Толькл плдумала кошка на спину легла.

Вывод кошки читают наши мысли :old:

БУДЬТЕ НАЧЕКУ!!! :pooh_lol:

ниче так тебя вставило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Уже снимаюсь-пожрал.Чо то на жрачку прёт уже второй раз

 

Подожди Кент((( ! )))

Эт всё Цветочки .

Скоро Ягодки попрут !!!

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро как там твое хозяйство, тут так все зафлудили)) мне интересно кинь фоты как дела там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6918-0-92541500-1329044794_thumb.jpgpost-6918-0-92541500-1329044794_thumb.jpg

бро как там твое хозяйство, тут так все зафлудили)) мне интересно кинь фоты как дела там

post-6918-0-26642400-1329044806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6918-0-92541500-1329044794_thumb.jpgpost-6918-0-92541500-1329044794_thumb.jpg

сколько в высоту большая растиха или сфотай с пачкой сигарет рядом и шишку сними поближе если можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько в высоту большая растиха или сфотай с пачкой сигарет рядом и шишку сними поближе если можно

Большая дизель 70см

post-6918-0-11575600-1329048507_thumb.jpg

post-6918-0-14236000-1329048524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров дружище :icon_friendship:

хорошие кусты :icon_wink: , советую ветки растянуть по радиусу и большие лапухи закрывающие свет шишманам обстричь :icon_thumbs: - что бы куст получал равномерное овещение :icon_clever: и порадовал тебя при харвесте :1043269172:

я так со своей сделал - результат на лицо :icon_thumbs: а как она стала высше 50 см загнул раком :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров дружище :icon_friendship:

хорошие кусты :icon_wink: , советую ветки растянуть по радиусу и большие лапухи закрывающие свет шишманам обстричь :icon_thumbs: - что бы куст получал равномерное овещение :icon_clever: и порадовал тебя при харвесте :1043269172:

я так со своей сделал - результат на лицо :icon_thumbs: а как она стала высше 50 см загнул раком :icon_brow:

Здров Бурыч :icon_friendship: У меня там места вообще нету.Я думал подстрич, но как я понял грамыча, не стоит этим заниматься.

А шишами меня порадует и так :icon_thumbs: .Я вижу разницу между моим первым опытом и сейчас.А еще надеюсь что мелкая блюха отойдет после пересадки и порадует меня вообще :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здров Бурыч :icon_friendship: У меня там места вообще нету.Я думал подстрич, но как я понял грамыча, не стоит этим заниматься.

А шишами меня порадует и так :icon_thumbs: .Я вижу разницу между моим первым опытом и сейчас.А еще надеюсь что мелкая блюха отойдет после пересадки и порадует меня вообще :icon_thumbs:

жаль что места нет , а вот подстрич стоит мне кажется :icon_hmm: , я стриг свою всё в поряде :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что места нет , а вот подстрич стоит мне кажется :icon_hmm: , я стриг свою всё в поряде :icon_biggrin:

У меня в день по сантиму растет.Думаю хв сначало верхушку делать через какоето время остальное.

Я тут у кого то читал-так делали. Им еще 6 недель стоять.И может по немногу буду стрич.С одной стороны понимаю опытных гроверов-у них шиши в запасе лежат.И я надеюсь что после этого хв тоже будут шиши в запасе лежать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты не шишки стриги а большие веерные лапухи которые свет загорождают нижним шишкам :icon_clever: а шишиманы вообще не трогай :old: при хв сострижёшь :icon_wink:

скока дней цвета у тя уже ? пару недель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты не шишки стриги а большие веерные лапухи которые свет загорождают нижним шишкам :icon_clever: а шишиманы вообще не трогай :old: при хв сострижёшь :icon_wink:

скока дней цвета у тя уже ? пару недель ?

Я понял чо лопухи а не шиши.19 дней как режим 12/12 и полив соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно всё вместе :icon_wink:

Селитра кальциевая-0.3

Сулфот магния-0.45

Унифлор бутон-0.6

мфк-0.47

ИТОГО: N-63 P-110.83 K-172.55 Mg-47.66 Ca-49.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая дизель 70см

тоже тема 90 см 65 дней а шишки такиеже .но у меня еще 4 недели цвета а ты когда харвест планируешь ?

post-8208-0-05052100-1329053429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже тема 90 см 65 дней а шишки такиеже .но у меня еще 4 недели цвета а ты когда харвест планируешь ?

у меня на 21 дне такие же шишки ещё и сахаром покрываются уже :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 21 дне такие же шишки ещё и сахаром покрываются уже :russian:

сорт какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 21 дне такие же шишки ещё и сахаром покрываются уже :russian:

У тебя Днат а у меня элски

сорт какой?

Шило неизвесного сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Днат а у меня элски

 

Шило неизвесного сорта

вот ещё подтверждение что днат рулит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...